Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

демонстрируете на всю страну свои новые зубы?  (Прочитано 3148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
0
  O:-) ИрСанна, не смеюсь, правда, пишу совершенно серьезно - а не могли бы Вы смеятъся как-то иначе? поменьше, что-ли, улыбку на все лицо натягивать? понимаете, не видно Ваших красивых, изящных, а вот зубы вставные на весь экран так и выпирают...мне даже страшно стало, как подумала, не дай бог, ночъю такое увижу - упаду ведь от страха...





Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  O:-) ИрСанна, не смеюсь, правда, пишу совершенно серьезно - а не могли бы Вы смеятъся как-то иначе? поменьше, что-ли, улыбку на все лицо натягивать? понимаете, не видно Ваших красивых, изящных, а вот зубы вставные на весь экран так и выпирают...мне даже страшно стало, как подумала, не дай бог, ночъю такое увижу - упаду ведь от страха...








   иашкина новая вставная челюсть КАПКАН напоминает, действительно не по себе становится.... :hihihihi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
такие зубы - и диета,
 у нее вид, как у вечно голодной


Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0



   иашкина новая вставная челюсть КАПКАН напоминает, действительно не по себе становится.... :hihihihi:


 :xixixi: спасибо, Нюша, я никак не могла правильный образ найти - точно, ее челюсть стала капканом :)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
 ИрСанна, не смеюсь, правда, пишу совершенно серьезно - а не могли бы Вы смеятъся как-то иначе? поменьше, что-ли, улыбку на все лицо натягивать? понимаете, не видно Ваших красивых, изящных, а вот зубы вставные на весь экран так и выпирают...мне даже страшно стало, как подумала, не дай бог, ночъю такое увижу - упаду ведь от страха...


 еще та морковка :swearing:  алчная - все деньги "зубные" ,  выделенные на семью , Ага единолично на себя потратила, теперь Гажик так и будет ходить с редким штакетником во рту, а у Аги зато галогеновым светом сияет голливудская - не по размеру гигантская - лошадиная челюсть!

[attach=1]


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
  O:-) ИрСанна, не смеюсь, правда, пишу совершенно серьезно - а не могли бы Вы смеятъся как-то иначе? поменьше, что-ли, улыбку на все лицо натягивать? понимаете, не видно Ваших красивых, изящных, а вот зубы вставные на весь экран так и выпирают...мне даже страшно стало, как подумала, не дай бог, ночъю такое увижу - упаду ведь от страха...

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)




Ну до чего неприятная женщина ...оскал как у ведьмы

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
да..., пасть как у акулы  O:-) :laughy:

« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 22:30 от gudrun »

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Не в тему, извините, просто вспомнила. Моя бабушка потеряла все зубы в сорок лет. Ну так случилось, война, голодала. Так вот она пользовалась съемными протезами, пластмассовыми. Заказывала по-моему раз в три года, не помню врать не буду. Каждый новый протез был чуть чуть темнее предыдущего, и как бы специально "состаренный". Бабушка говорила : Если я одену белоснежные зубы, люди будут думать что у меня ПРОТЕЗЫ и мне будет НЕЛОВКО. А так как будто свои, и знали о протезах самые близкие, в том числе я, потому как ребенком спала с ней одной комнате!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Не в тему, извините, просто вспомнила. Моя бабушка потеряла все зубы в сорок лет. Ну так случилось, война, голодала. Так вот она пользовалась съемными протезами, пластмассовыми. Заказывала по-моему раз в три года, не помню врать не буду. Каждый новый протез был чуть чуть темнее предыдущего, и как бы специально "состаренный". Бабушка говорила : Если я одену белоснежные зубы, люди будут думать что у меня ПРОТЕЗЫ и мне будет НЕЛОВКО. А так как будто свои, и знали о протезах самые близкие, в том числе я, потому как ребенком спала с ней одной комнате!

хорошо написано

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
  O:-) ИрСанна, не смеюсь, правда, пишу совершенно серьезно - а не могли бы Вы смеятъся как-то иначе? поменьше, что-ли, улыбку на все лицо натягивать? понимаете, не видно Ваших красивых, изящных, а вот зубы вставные на весь экран так и выпирают...мне даже страшно стало, как подумала, не дай бог, ночъю такое увижу - упаду ведь от страха...

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Лошадь, она и по жизни -лошадь! :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
такое впечатление, что они не дают рот закрыть, мешают.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
такое впечатление, что они не дают рот закрыть, мешают.
...она не понимает...что ей...неудачно сделали O:-)...да и отсутствие культуры...не дает понять...что демонстрация...нарочито...вставных протезов...не комильфо O:-)...в основном...люди...это не подчеркивают O:-)...но что взять с Иашки :draznilka:

Оффлайн vlada

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
больше Илюшкин штакетник напоминают. :gigigi: :hihihihi:

Это Ага орешки новыми зубками погрызла - дура - они же рекламные - огдноразовые, их можно только фоткать а кушать  ими НЕЗЯ!!!!!![attach=1]
« Последнее редактирование: 18 Января 2013, 08:44 от germania »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 60.