Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Тань 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Телеведущий Дмитрий Нагиев покинул все проекты«Голос »  (Прочитано 4084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37673
  • Карма: 209270
9
        ТЕЛЕВЕДУЩИЙ ДМИТРИЙ НАГИЕВ ПОКИНУЛ ВСЕ ПРОЕКТЫ «ГОЛОС»
                                  29.08.2022, 09:07




Ранее телеведущий Дмитрий Нагиев подтвердил, что уходит из проекта "Голос. 60+", его там заменит Лариса Гузеева. Сейчас телеведущий признается, что покидает проект "Голос" в целом.
 
Ведущий Нагиев рассказал о том, что теперь он никак не связан с проектом "Голос".

   "Я не буду ведущим ни в этой версии («Голос. 60+»), ни в другой. Этот сезон как минимум" — сообщил артист.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2022, 12:47 от Натуська »


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
И правильно. Ему скучно было и начал говорить штампами. Сам себя ненавидел, поди? Тут нужна актриса, чувственная и острая на язык. Гузеева будет кстати. Интересно, даже, как у нее получится?

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28895
  • Карма: 111313
"ИсписАлся"?
Сколько лет Нагиев  на первых позициях и хватает ума не зазвездиться , амбиции по башке молотком не бьют, нравится он мне.
Ещё со времён "Модерна"


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
И правильно. Ему скучно было и начал говорить штампами. Сам себя ненавидел, поди? Тут нужна актриса, чувственная и острая на язык. Гузеева будет кстати. Интересно, даже, как у нее получится?
Согласна, уже поднадоел, пусть отдохнёт сезон-другой) Будем посмотреть Гузееву))

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52952
"ИсписАлся"?
Сколько лет Нагиев  на первых позициях и хватает ума не зазвездиться , амбиции по башке молотком не бьют, нравится он мне.
Ещё со времён "Модерна"

 :165: :165: :165:


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21499
  • Карма: 112255


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285251
А мне Нагиев не нравится. Наглый, быдловатый, заносчивый. Где это там сумели в нем разглядеть почти рубаху- парня? А уж как подленько поступил со своим напарником Ростом, замечательно его характеризует. Практически никто и никогда не говорит, что работать с Нагиевым одно удовольствие. Люди сразу отводят глаза и переходят на другие темы.


Оффлайн KOKOS

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 34
Ну ушёл и ушел. Великий звездун

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4380
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17269
А мне Нагиев не нравится. Наглый, быдловатый, заносчивый. Где это там сумели в нем разглядеть почти рубаху- парня? А уж как подленько поступил со своим напарником Ростом, замечательно его характеризует. Практически никто и никогда не говорит, что работать с Нагиевым одно удовольствие. Люди сразу отводят глаза и переходят на другие темы.
Когда-то прочитала книгу Алисы Шер( она же, вроде, первая жена Нагиева), Рост ещё тот хлыщ. Конкретно не помню, что она писала, но сразу поняла, почему мне Рост всегда подсознательно не нравился..

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61579
  • Карма: 241819
симпатичен Нагиев. мудро себя вёл с бузовой, когда та на него вешалась и ежа бритого слала.. :smile: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 49.