Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 9. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать"  (Прочитано 2693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать"

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь ответила недоброжелателям, которые возмутились тем, что молодая мама оставила восьмимесячного сына дома, а сама улетела отдыхать.

Свой День рождения Дарья Пынзарь решила отметить со старшим сыном и супругом в ОАЭ. А вот своего младшего сына девушка оставила дома с нянями. Узнав об этом, фолловеры Пынзарь были очень разгневаны и в своих комментариях осудили молодую мать за такое отношение к своему ребенку.

Звезда “Дома-2” решила ответить на эти обвинения и написала пост в своем микроблоге. В нем Дарья отметила, что решение не брать маленького сына было принято сознательно, из-за того, что для 8-месячного малыша акклиматизация и перелет будет огромным стрессом . Обиженная девушка очень удивилась, сколько людей, называя себя " счастливая мама и жена", не владеют такими, казалось бы, элементарными сведениями.

Также Дарья подчеркнула, что счастливые дети могут быть лишь у счастливой и довольной жизнью матери. И то, что в свой день рождения 31-летняя девушка решила заслужено отдохнуть, никоим образом не делает из нее плохой матери.
dni24


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А я бы даже отвечать не стала...семья хорошая у них и не фиг оправдываться...

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168905
"Счастливых мам и жен" жаба душит. Вот и плюются в инете на чужих страницах на красивых, молодых мамочек, позволяющих себе путешествовать по миру  :happens:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ой,какая обидчивая)
Не всегда по шерстке гладят

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Меня умиляет как имея двоих детишек все одно девушка  :xixixi:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
Меня умиляет как имея двоих детишек все одно девушка  :xixixi:
Марфа Васильна :flower3: :flower3: :flower3:
А по сути молодцы Пынзари, не знаю какими способами, но из всех выкормышей, они самые продумАны))).

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Меня умиляет как имея двоих детишек все одно девушка  :xixixi:
:laughy: а сралька девочка до сих пор  :laughy:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168905
Меня умиляет как имея двоих детишек все одно девушка  :xixixi:
А у нас в России все девушки, кто не за 50. И это хорошо  :268:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
Может она и не плохая мать , но тупица и примитив , как и ее муж.

Оффлайн Кляча67

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 130
Работала с ними в одном торговом центре.Ребята нравились.Вежливые,не заносчивые.Общительные.Даша в месте с продавщицами своего магазина занималась раскладкой товара, вела себя очень коректно.Отношение между ребятами действительно очень хорошие и это не на публику...В торговом центре. он тогда только открылся по вечерам народу почти не было.Очень нравилось ни какой короны не было.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А я бы даже отвечать не стала...семья хорошая у них и не фиг оправдываться...
и я так считаю ))) :268:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168905
Работала с ними в одном торговом центре.Ребята нравились.Вежливые,не заносчивые.Общительные.Даша в месте с продавщицами своего магазина занималась раскладкой товара, вела себя очень коректно.Отношение между ребятами действительно очень хорошие и это не на публику...В торговом центре. он тогда только открылся по вечерам народу почти не было.Очень нравилось ни какой короны не было.

Вполне верю.

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168905
Может она и не плохая мать , но тупица и примитив , как и ее муж.
Видимо, вы их хорошо лично знаете? Так то их тупицам и сложно назвать  :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Вполне верю.
наша Иголочка рассказывала , что отдыхала с ними в одном отеле ...тоже хорошо отзывалась о них.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 603
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 627
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1083
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 626
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 567
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 59.