Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Новое видео Татьяны Владимировны Африкантовой заставит Марину Африкантову провал  (Прочитано 2927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972
18
Новое видео Татьяны Владимировны Африкантовой заставит Марину Африкантову провалиться сквозь землю.



Казалось бы и подписчики, и сама Марина Африкантова давным давно должным были привыкнуть к выходкам Татьяны Владимировны. Ни для кого не секрет, лишившаяся возможности ярчить в эфирах дома 2, теперь женщина на всю катушку развлекается в прямом эфире инстаграм. Причем, порой ее выходки и темы разговоров по душам шокируют не только окружающих, но и давно опустившую руки Марину.

Несколько дней назад в погоне за популярностью и новой порцией хайпа, Африкантова-старшая вновь унизила дочь. И такой позор, что впрочем неудивительно, наверняка больно ударит по самолюбию Марины.

На видео Татьяна Владимировна продемонстрировала свои плавки. И искренне удивилась, что ее пятая точка таких необъятных размеров. Однако дальше женщину, что называется, понесло. Так оператору, своей подруге, Африкантова предложила понюхать её исподнее. Да и сама несколько раз с удовольствием провезла трусами по носу. Более того, об отсутствии неприятного запаха Татьяна Владимировна сразу же сообщила зрителям, отметив что дважды в год посещает гинеколога.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81431



Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вот Танька-чума...  :shock:
Страшно представить, что ей ещё в "голову надует"...  :facepalm:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11513
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28676


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
не смогла досмотреть...думала вырвет... :facepalm:
:flower3: И меня! Чушка долбаная! А с другой стороны - чё мы хотим от шизы?! Норм. баба разве будет себя ТАК вести?! Ковшик сраный...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 :xixixi: вот из за бешеной маТаньки не хотелось ехать прошлый год в Туапсе. Жаль народ, который попадает случайно в ее кадры.


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
Сколько ж дур на белом свете, но эта многих превзошла!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
я вот все думаю - как её такой мужик взамуж взял? она ж наверняка и в молодости отжигала... ладно, дома прикалываться, а в люди??? :blink:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Да видно сразу что баба с придурью. Это не бывает вдруг, это уже с молоду такая была. Как мужик то на ней женился, если только по залёту? И не просто дура, а извращенка.  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
я вот все думаю - как её такой мужик взамуж взял? она ж наверняка и в молодости отжигала... ладно, дома прикалываться, а в люди??? :blink:
дает, видимо, хорошо. про таких говорят - п"да сладкая. ну, и детей нарожала. он тоже, видимо, недалеко от нее ушел

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
не смогла досмотреть...думала вырвет... :facepalm:
Я тоже не досмотрела :facepalm:  Обычно Танька меня развлекает, но сейчас она была пьяная до полубессознательного состояния...Омерзительно...

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81431
я вот все думаю - как её такой мужик взамуж взял
да запросто))) Профессорская дочь из небедной семьи, тесть, наверняка, с карьерой помогал, соломку стелил, где надо. Он сидит тихонько у жены за пазухой, радуется жизни. А деятельная Танька все проблемы решает, да и ковшик всегда наготове, голова не болит))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.