Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Стихия 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Алиана. ... Сыну..  (Прочитано 2624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Алиана. ... Сыну..
« Ответ #30 : 27 Августа 2016, 23:18 »
Писюндре мой
Наследник секты
Ты моя жизнь
А я твоя
Уйти от правды невозможно
И все мы табор
Мы семья


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Алиана. ... Сыну..
« Ответ #31 : 27 Августа 2016, 23:21 »
Писюндре мой
Наследник секты
Ты моя жизнь
А я твоя
Уйти от правды невозможно
И все мы табор
Мы семья

ты прямо идеально уловил соль стиха! Альке бы понравилось  :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Алиана. ... Сыну..
« Ответ #32 : 27 Августа 2016, 23:21 »
аааа...братаном стал :laughy: ну всё, им теперь баПко просто необходима. Хоть эта может квартирку заимеет. Ибо у срали судя по всему ее нет.
так не с проста её в дом запустили,только с надёжей на выгоду,так бы гнала Сральа её сцанным веником,а вдруг............чего обломится,не удивлюсь,если они у папы Артура денех подзаймут,чтобы вложиться,зачастили в родные пенаты


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Алиана. ... Сыну..
« Ответ #33 : 27 Августа 2016, 23:21 »
Кристалл


Так деньги платить надо кому другому.
А Светка за 10 тыщ согласна. И еду  :xixixi:
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 23:24 от шулер »

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Алиана. ... Сыну..
« Ответ #34 : 27 Августа 2016, 23:35 »
так не с проста её в дом запустили,только с надёжей на выгоду,так бы гнала Сральа её сцанным веником,а вдруг............чего обломится,не удивлюсь,если они у папы Артура денех подзаймут,чтобы вложиться,зачастили в родные пенаты
Я тоже не удивлюсь. Как и в то что баПка им там была нужна и с дитём сидеть и с далеко идущими планами.


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Алиана. ... Сыну..
« Ответ #35 : 27 Августа 2016, 23:36 »
Кристалл


Так деньги платить надо кому другому.
А Светка за 10 тыщ согласна. И еду  :xixixi:
Да не будет она с ним сидеть. И срале он там не нужен.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Алиана. ... Сыну..
« Ответ #36 : 27 Августа 2016, 23:40 »
Опять ,Сраля ,чужое стащила и даже не подписала.... :gigigi:...Свои только дурацкие смайлы в конце строк наставила....Но сейчас адепты умиляться начнут какаямолодаямама... :hihihihi:
с Ермаковой пример берёт ...а вдруг сойдут за свои ))) :xixixi:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
Алиана. ... Сыну..
« Ответ #37 : 28 Августа 2016, 00:48 »
"Про слона и Айболита"? Мультики, исключительно на английском, на ночь были. Вот книжек не наблюдалось. Сама Сраля одну книгу в руках подержала, но большую, СМ на ночь дала. "Оранжевую песню" помню, пела громко на мотив марша. Вот книг в их, пусть и съемных квартирах, не видела.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Алиана. ... Сыну..
« Ответ #38 : 28 Августа 2016, 01:05 »
"Про слона и Айболита"? Мультики, исключительно на английском, на ночь были. Вот книжек не наблюдалось. Сама Сраля одну книгу в руках подержала, но большую, СМ на ночь дала. "Оранжевую песню" помню, пела громко на мотив марша. Вот книг в их, пусть и съемных квартирах, не видела.

Если на английском тогда министром иностранных дел точно станет :xixixi:
Воо Срале повезёт. По миру весь табор повозит сынок  :xixixi: За все что мамка в детстве дала :hihihihi:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
Алиана. ... Сыну..
« Ответ #39 : 28 Августа 2016, 01:52 »
Если на английском тогда министром иностранных дел точно станет :xixixi:
Воо Срале повезёт. По миру весь табор повозит сынок  :xixixi: За все что мамка в детстве дала :hihihihi:
:flower3: :flower3: :flower3: Так ей и самой повезло полмира в качестве модели объехать в ее 16, сама призналась. Она английский знает, лучше русского. Дура немытая с понтами пришла на дурку, позорилась 2 года, ушла с дурной славой и квартирой, которая куда-то пропала, нос отрезала, сиськи пришила, маму "вылечила", два раза хорошего мужика нашла, пусть радуется. Не зря универ (где вроде училась) бросила.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алиана. ... Сыну..
« Ответ #40 : 28 Августа 2016, 06:31 »
Алька поэзию штудирует.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 51.