Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Я разрешаю себе быть плохой матерью. А Вы?  (Прочитано 2451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35258
Плохой мамой быть можно и легче,согласна.Непонятно одно - мотив. Если просто из-за своей ленности и пофигизма,то это эгоизм по отношению к своему ребенку.Может ему не хочется ходить в грязном рванье,питаться фастфудами,чувствовать вседозволенность,которая ему может показаться маминым пофигизмом к нему.  А вот,если мама хочет быть на одной волне со своим ребенком,другом ему и ради него старается опускаться на его уровень,это я только приветствую. Сама,когда родила первую дочку,дала себе установку,быть не занудой,а подругой,но авторитетной. Думаю,это мне удалось.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Галка, не ты одна  O:-)....я тоже плохая ...и даже очень-очень.  :happens:
Хочу , чтоб у детей было счастливое детство...хоть немного приближенное к нашему ...советскому...где можно было( пока родители не видят) жевать гудрон, прыгать по лужам, разводить лягушек в старой детской коляске... В общем , хочу чтоб не были запрогромированными инфантильными роботами. Пусть купаются в Байкале , выращивают в баночке бабачку из гусеницы и едят чипсы и жевательные мармеладки !
veta76, Викуль,а какая вкусная смола на вишневом дереве! Скажи?а       " жвачка " из зубной пасты? Я не могу запрещать,запретное всегда привлекает! Я тут неделю назад узнала,что моё чудо курит!ну как узнала? Мне он в этой ситуации даже понравился...... Мы сейчас на даче,подходит ко мне мой сынуля и говорит: мам,я хочу курить!курю два месяца! Ремень нести?  Вот что делать? Сами то курим! Если б я его где нибудь в подъезде с бычком поймала,то пинка под сраку прописала бы.а тут за откровенное доверие и не наказать!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
veta76, Викуль,а какая вкусная смола на вишневом дереве! Скажи?а       " жвачка " из зубной пасты? Я не могу запрещать,запретное всегда привлекает! Я тут неделю назад узнала,что моё чудо курит!ну как узнала? Мне он в этой ситуации даже понравился...... Мы сейчас на даче,подходит ко мне мой сынуля и говорит: мам,я хочу курить!курю два месяца! Ремень нести?  Вот что делать? Сами то курим! Если б я его где нибудь в подъезде с бычком поймала,то пинка под сраку прописала бы.а тут за откровенное доверие и не наказать!
Мне в этом плане повезло ...именно по тому что я плохая мать  :happens: . Дочь ( 21год) говорит - с детства на ваше курево насмотрелась , ну на фиг, бегать за углами прятаться.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
veta76, Викуль,а какая вкусная смола на вишневом дереве! Скажи?а       " жвачка " из зубной пасты? Я не могу запрещать,запретное всегда привлекает! Я тут неделю назад узнала,что моё чудо курит!ну как узнала? Мне он в этой ситуации даже понравился...... Мы сейчас на даче,подходит ко мне мой сынуля и говорит: мам,я хочу курить!курю два месяца! Ремень нести?  Вот что делать? Сами то курим! Если б я его где нибудь в подъезде с бычком поймала,то пинка под сраку прописала бы.а тут за откровенное доверие и не наказать!
Галь, да и не ругай уж...всё одно ни чего не добьешься. O:-) :kiss04:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Мне в этом плане повезло ...именно по тому что я плохая мать  :happens: . Дочь ( 21год) говорит - с детства на ваше курево насмотрелась , ну на фиг, бегать за углами прятаться.
мой ныл жутко,просил бросить курить,но.........


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Галь, да и не ругай уж...всё одно ни чего не добьешься. O:-) :kiss04:
да я и не ругаю! Пусть лучше дома курит и не прячется! А от этой ругани пользы нет и не будет! Ну будет тайком курить по подъездам, пусть уж лучше дома и нормальные сигареты( блин....... Я это пишу?))))))))

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
мой ныл жутко,просил бросить курить,но.........
:happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
да я и не ругаю! Пусть лучше дома курит и не прячется! А от этой ругани пользы нет и не будет! Ну будет тайком курить по подъездам, пусть уж лучше дома и нормальные сигареты( блин....... Я это пишу?))))))))
И опять -  :happens:. Жизнь.  :kiss04:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87644
Галка, не ты одна  O:-)....я тоже плохая ...и даже очень-очень.  :happens:
Хочу , чтоб у детей было счастливое детство...хоть немного приближенное к нашему ...советскому...где можно было( пока родители не видят) жевать гудрон, прыгать по лужам, разводить лягушек в старой детской коляске... В общем , хочу чтоб не были запрогромированными инфантильными роботами. Пусть купаются в Байкале , выращивают в баночке бабачку из гусеницы и едят чипсы и жевательные мармеладки !
у нас на местном сайте была очень правильная мамочка.
когда в нашем городе открыли МАК,то дети стали проситься туда сходить.
Она им не запретила,но прежде дала посмотреть фильм о том,как там все готовится :laughy:
Результат получила какой и хотела,а вот детки не знаю :happens:
никто ее на форуме не поддержал и она искренне не понимала почему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
у нас на местном сайте была очень правильная мамочка.
когда в нашем городе открыли МАК,то дети стали проситься туда сходить.
Она им не запретила,но прежде дала посмотреть фильм о том,как там все готовится :laughy:
Результат получила какой и хотела,а вот детки не знаю :happens:
никто ее на форуме не поддержал и она искренне не понимала почему.

Горе от ума  :laughy:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Вот что делать? Сами то курим!
Галинка :flower3:,да бесполезно что-то делать  O:-)
Себя вспомни,сильно слушала родителей о вреде курения?  :smile:
Вот и я - тоже. На 1 курсе в 17 лет - всё как положено,взрослые же уже!
Мамуля в шоке,а папа ей - "Дочь взрослая,заработает и купит сигареты себе - и ничего ты не сделаешь,смирись".
А потом через 2 года такой токсикоз был,что не только запах дыма,а вообще сильно пахнущие ароматы не переносила.
И ума хватило не начинать снова.
Бывший муж тот вообще никогда не курил (меня терпел 2 года,а куда деваться  :laughy:) и мальчишки оба не курят.
Хотя,если бы и курили - не считаю это чем то ужасным.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Галинка :flower3:,да бесполезно что-то делать  O:-)
Себя вспомни,сильно слушала родителей о вреде курения?  :smile:
Вот и я - тоже. На 1 курсе в 17 лет - всё как положено,взрослые же уже!
Мамуля в шоке,а папа ей - "Дочь взрослая,заработает и купит сигареты себе - и ничего ты не сделаешь,смирись".
А потом через 2 года такой токсикоз был,что не только запах дыма,а вообще сильно пахнущие ароматы не переносила.
И ума хватило не начинать снова.
Бывший муж тот вообще никогда не курил (меня терпел 2 года,а куда деваться  :laughy:) и мальчишки оба не курят.
Хотя,если бы и курили - не считаю это чем то ужасным.
Валюш,так и ему 17,5)))) я на него снизу вверх уже смотрю))) он как то так резко вырос,183 см и лапа 44 размер)))) тут уже и не запретишь ,и не накажешь, только воспринимается по любому ребёнком)))))

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Валюш,так и ему 17,5)))) я на него снизу вверх уже смотрю))) он как то так резко вырос,183 см и лапа 44 размер)))) тут уже и не запретишь ,и не накажешь, только воспринимается по любому ребёнком)))))
Галинка :flower3:,так и смирись,моя хорошая  :lasso3:
А для нас в любом возрасте дети остаются детьми  :kiss04:.
Пока живы родители - воспринимаешь себя дочей,пусть и не маленькой,но всё равно любимой малышкой для них.
А вот когда теряешь хотя бы одного - то даже не взрослеешь,а стареешь в один миг.
Дай Бог нашим любимым мамочкам и папочкам здоровья и долголетия  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я бабка плохая. ну мне так и внучку подкинули сложную...раз в неделю, не больше...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 117
Последний ответ Сегодня в 20:51
от Zvezda
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 293
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 479
Последний ответ Сегодня в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 653
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.