Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Несправедливое решение Оргов  (Прочитано 6409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Nikol, полностью согласна с Вами, я за черкасова! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я   болела за Федора,и ему немного времени не хватило догнатьВетер, ведь сократил отставание больше, чем  на 30%.....НО меня радует , что Марина не выиграла передумавшая, а потому особо не возмущаюсь.   Надеюсь, что теперь Жемчуговых есть куда отправить за ворота.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 13:26 от Логви »

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Надеюсь, что теперь Жемчуговых есть куда отправить за ворота.
Очень надеюсь, что им ещё придется "похлебать дерьма", отрабатывая этот "выигрыш"... Очень жалко ребёнка, болтается на проекте, как реквизит...


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
я   болела за Федора,и ему немного времени не хватило догнатьВетер, ведь сократил отставание больше, чем  на 30%.....НО меня радует , что Марина не выиграла передумавшая, а потому особо не возмущаюсь.   Надеюсь, что теперь Жемчуговых есть куда отправить за ворота.
Когда разрыв между ветер и Федей был минимальный у нас в Калининграде перестали принимать голоса , а как известно мы  последние всегда ...а вообще эфир заканчивается в час ночи или два по Москве...получается что у нас только дом2 начинается в 23 .00. ,а в Москве уже голосование заканчивается 24.00.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
  Господи, более отвратительной внешне и внутренне парочки я и не припомню, а их ещё и премировали за моральное уродство хижиной. Быдло-залётная стрипуха и подлец-предатель муженёк отхватили приз за упорство в торговле ребёнком и за усердный вынос полумифического сора из избы.

  Нашлись и фанаты у этих симбиотиков, приводящие главный свой аргумент в пользу лобастой образины, мол она не хуже многих...ну что на это скажешь...

  Мало того, поклонение говнокумирами приобретает вообще невиданный размах, и сына их, откровенно некрасивого мальчика (есть в кого), слепцы зачислили в прекрасные витязи, проча ему огромный наплыв претенденток на руку и сердце!!! :durdom: Совсем умом тронулись!
Как точно! Как умно!)😉


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Nikol:flower3: :flower3: :flower3:
Полностью согласна. Всё именно так.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285215
 Читать комментарии не стала. Только от авторского топика. Есть сугубо личное мнение автора-- не справедливо! Поспорю. Черкасов много лет на проекте и никогда не поднимался выше второго места. Почему? Может потому, что считает своим долгом обоссать  чужую машину? Или потому, что ходит " строить любовь " регулярно, но всем понятно, что на участнице дурки не женится? Ему нужна умная, состоявшаяся, богатая и хозяйственная. В позапрошлом году расстался с Аней. Решил, что одинокий мужчина наберет больше голосов. Пролетел. В прошлом объявил о свадьбе с Романец. Опять пролетел. Очень даже справедливо. Бесстыдно использует людей и прикрывается маской. Улыбчивого монгола. Видимо, желание снятся в клипе больше, чем в кино. Выиграл Федул. Все наставники увидели в нем перспективу и готовы работать.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Федька из всех этих скунсов наименее безобидный, по этому принципу я за него и болела (но не голосовала). К тому же он вполне прилично поёт, в отличие от той же безголосой и деревянной МаРылы или Ветер. Офицеришку не люблю от слова совсем, да и есть у него где жить.
Но устроил бы любой результат, кроме захапывания приза АфроЧуями-аферистами. Что и произошло.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Nikol:flower3: :flower3: :flower3:
100%!!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
И грустно, что больше не увидим самую симпатичную мордашку проекта - нашу очаровательную Монечку...


Я когда узнала, что Андрей ушел , что больше не будет бегать Моня, это милое создание, единственный позитив на проекте, то расплакалась.
 А сейчас пишут, что не навсегда Черкасов ушел. Может еще увидим Монечку

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Николь! Вот согласна с Вами полностью!!!  Не всегда понимаю, когда Черкасова поливают ушатами помоев, прямо гаже персоны нет на ДУРКЕ....
Нарцис - ДА!  Домостроевец - ДА! Но домовит, работает, родителей почитает, людей не унижает... с девушками весьма галантен  Но, в волками жить, по волчьи выть...
Пожалуй из мужского поведения - это более достойный пример, чем показывают все остальные - Чуй??, Клубень?? БлюМ?? Ванятко?? Задов?? Кузя?? Парашник?? Разве только Федю и Трижопа можно рассматривать в более приемлемом отношении между мужчиной и женщиной...
Тоже желаю ему удачи, он расчётливый и целеустремлённый, что для мужчины очень хорошо - у него всё будет хорошо!! Думаю, что за периметром ему не придётся прятаться в квартире от фанатов, он не вызывает в миру столько негатива, как прочие...
Предполагаю, что он не плохой ведущий мероприятий - умеет петь, неплохо шутит (не похабен - как Глеб и Кузя), обаятелен-презентабелен и терпим... Как раз о его перспективах в этой работе не сомневаюсь. Удачи, Андрюха!!! Хорошо, что ты покинул проект...

 :lasso: :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Девочки, Просто Мария, Galina N., gudrun,   :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Я когда узнала, что Андрей ушел , что больше не будет бегать Моня, это милое создание, единственный позитив на проекте, то расплакалась.
 А сейчас пишут, что не навсегда Черкасов ушел. Может еще увидим Монечку
Монечка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
обоссать  чужую машину?

Да за это я его расцеловать готова!  :xixixi: Вы помните чья это была машина?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.