Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Жизнь прекрасна#лайкнименя#лайкни  (Прочитано 1340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163710
:kiss04: :lasso: :kiss04: приветик!
и даже сралечку?  :hihihihi:
:D .....а кто "мерин" имеет   :D кредитный  :D ваащее безостановочно жрать заставят  :D ну бапки врать не станут  :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ФотоГ с работы у падлика было не меньше, чем у Али - все почему-то делают вид, что не помнят презабавного снимка баночников - амбалов "с закупленным товаром". Но, думаю, на самом деле и потратившаяся на конкурсы и короны (две! :happens:  ) и на "Школу президента" Али, и падлик - вместе и дружно, по-семейному :laughy:  живут за счёт терпеливого Артура :laughy: :laughy: :laughy:
У Артура ларек с овощами, как раз сезон помидоров, дынь и арбузов наступил.
Ими ,небось , сидят  и питаются

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
Тельце такое некрасивое. Желе.
Да прям! Там упругий , плотный жир!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
ФотоГ с работы у падлика было не меньше, чем у Али - все почему-то делают вид, что не помнят презабавного снимка баночников - амбалов "с закупленным товаром". Но, думаю, на самом деле и потратившаяся на конкурсы и короны (две! :happens:  ) и на "Школу президента" Али, и падлик - вместе и дружно, по-семейному :laughy:  живут за счёт терпеливого Артура :laughy: :laughy: :laughy:
Я просто в ладах с логикой и арифметикой. У Гобозова осталось 5%  бизнеса. Неужели, сидя в В- де нарабатывает остальные 95%? А с мордастыми в офисе? В гости забрел.  Отдыхают- то вместе? От заявлений про шею Артура, у меня сразу возникает целая серия вопросов. Традиционных. Сто раз задавала, но ответа вразумительного ни разу не получила. Один из них-- как раньше- то жили? Без шеи? Почему труженик Гобозов вдруг перестал трудиться и сел тестю на шею? Отчего к бабушке не поедут и не погостят?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я просто в ладах с логикой и арифметикой. У Гобозова осталось 5%  бизнеса. Неужели, сидя в В- де нарабатывает остальные 95%? А с мордастыми в офисе? В гости забрел.  Отдыхают- то вместе? От заявлений про шею Артура, у меня сразу возникает целая серия вопросов. Традиционных. Сто раз задавала, но ответа вразумительного ни разу не получила. Один из них-- как раньше- то жили? Без шеи? Почему труженик Гобозов вдруг перестал трудиться и сел тестю на шею? Отчего к бабушке не поедут и не погостят?
Дураков , желающих легко обогатиться за счет банок , становится все меньше и меньше. Иссякает денежный ручеек. Скоро останется одно тухлое болото.



Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
А мне интересно,что значит "поделили бизнес"? 15 торговцев Али деньги отчисляют,а три- Гобозу несут?  :gigigi:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Вот и представьте, до чего серой и убогой была его жизнь до Альяны! А если честно, то удивляюсь. С весны сидит с ребенком в В- де. По моему мнению , не работает.
Первый раз в жизни за границу поехал с Алианой на Мальдивы..удивлялся биде,даже фотку выставлял :draznilka: :draznilka:какой же он страшный!!!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
Дураков , желающих легко обогатиться за счет банок , становится все меньше и меньше. Иссякает денежный ручеек. Скоро останется одно тухлое болото.


Не вижу в этом трагедии. Но твердо знаю-- мужчина должен быть главой семьи, добытчиком и опорой. Пошла здесь на спад работа? Ищи новую. Как думаете , ищет? Или ждет пока Асратян его куда- нибудь опять пристроит?


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
Я тоже ему верю. :hihihihi:
Может пророк?  :pray2: :pray2: :pray2: Надо же как- то оправдывать свою поддержку всей той чуши , что пишет? А мне кажется... влюблен в Алиану.  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 51.