Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 3. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 9. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 10. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 11. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Продолжение.Мои котики.К сожалению в миноре))))  (Прочитано 1616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Спасибо мои дорогие.Мне очень помогает ваша поддержка.Уже не в первый раз.
Я вас всех очень люблю. :wub:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
У меня у подруги собака симулянтка-артистка, поэтому спрашиваю.

Ну хитрюга он конечно первостатейный.,но не реагировать на любимую Шебу....Я думаю это выше его амбиций.Так что боюсь в данном случае не симулирует.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
А вы пушистую находку человеческим именем назвали? Лучше бы не надо   :happens:


Флавия!Сначала Бубликом звали(думали кот стерилизованный) а потом наши дорогие форумчане подсказали имя Плюшка,реакции никакой,вот теперь Ева обкатываем)) пока вроде ей нравится.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Может меня кто осудит,типа имея такого проблемного кота не надо было потеряешку в дом тащить.Но не смогла я пройти мимо кошачьей беды.Да и мой Мотенька чувствовал себя хорошо ( последний приступ 5 лет назад был).В общем заказню я себя.
Вы молодец 💐


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Очень жалко котика. Но, если я не ошибаюсь, шеба из той же серии, что и вискас.  Лучше таким даже не начинать кормить.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241491
может, побаловать пенсионера мяском натуральным ...  O:-) здоровья Вам и Вашим питомцам!! :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952

Флавия!Сначала Бубликом звали(думали кот стерилизованный) а потом наши дорогие форумчане подсказали имя Плюшка,реакции никакой,вот теперь Ева обкатываем)) пока вроде ей нравится.
Тезке- чмоки... Мотечке - скорейшего выздоровления  :love005: :kiss04: :love005: :kiss04:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Обожаю вас всех.Завтра отпишусь.
Пока Мотя лежит у меня под боком храпит и прошу пардону даже газку разок подпустил.Надеюсь все таки симулянт.)))

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Я своим болящим каждый раз принудительно заталкивала пищу и таблетку антибиотика. Дня через 2-3 выходили из болезни.
Знаю , что мой метод будет неприемлем, но  такова была наша жизнь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 620
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1987
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3248
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2383
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.75 секунд. Запросов: 52.