01 Мая 2024, 10:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Тема: Живот  (Прочитано 1059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Мая 2023, 14:05
Прочитано 1059 раз
Оффлайн

Димитра


4



У  Пятаченко вдруг начал расти живот. Он и так был не худенький. А тут пузо прямо на нос лезет.
- Пива надо лопать меньше, - ехидно сказала ему жена Амалия.
- Да чего ты ерунду  болтаешь, я его сколько пил, столько и пью, - слабо парировал Пятаченко. Но  на всякий случай теперь вместо ежедневных трех литров стал выпивать полтора.

А живот знай себе растет. Тогда Пятаченко перестал закусывать пиво чипсами. Но живот распухал как на дрожжах.
- Сходи-ка к эндокринологу, - сказала слегка обеспокоенная  Амалия. – У тебя, похоже, что-то с обменом веществ.

Врач посмотрел  анализы, помял Пятаченко  кадык, живот, сделал испуганные глаза,  да и говорит:
- Это вам, больной, не ко мне надо. Потому как вы,   как бы вам это помягче сказать… Вы в положении.

- Это в каком еще положении? – не понял Пятаченко.
- Беременны вы! Похоже, уже где-то в районе пяти месяцев. Идите к гинекологу.

Пятаченко от возмущения чуть не задохнулся:
-Я? Беременный? Да что вы такое говорите? Откуда, как?
- Вам виднее, откуда и как, - туманно сказал врач.

Убитый горем Пятаченко приплелся домой. Дочь и сын были еще в школе, жена – на работе. Пятаченко разделся перед зеркалом  и стал враждебно рассматривать свое безобразно отвисшее пузо. Вдруг ему почудилось, что у него где-то там, глубоко внутри,  что-то ворохнулось. «Схватки!» - понял Пятаченко и повалился на пол без сознания.

Очнулся он оттого, что вернувшаяся с работы жена поливала его водой из чайника.
- Где я? – слабо спросил Пятаченко. – И почему мокрый? Что, уже воды отошли?
- Слава Богу, жив! – обрадовалась Амалия. – Постой, ты что, бредишь? Какие такие воды?

Пятаченко увлек жену в спальню и там ей все рассказал.
Амалия слушала его, вытаращив  глаза. Осознав, наконец, всю суть происходящего, она грозно сказала:
- Гришка, ты мне изменил! Признавайся, сволочь: с кем?

- Да что ты, что ты, Амалинька, ни сном, ни духом, - залепетал Пятаченко.
- Да? А ты вспомни: как раз пять месяцев назад тебя дома не было двое суток. Ты потом признался, что пил эти два дня у дружка своего Бузыкина… А не могло быть так, что Бузыкин этот воспользовался, так сказать, твоим беспомощным состоянием? 

- Да как ты смеешь! – вскинулся Пятаченко. – Мы с ним мужики с нормальной ориентацией.
- Ну, тогда не знаю...
- Слушай, может мне сделать этот, как его, аборт?
- С ума сошел! Тебе скоро уже рожать!
- А как же теперь быть?

Амалия пытливо заглянула в глаза мужа:
- Слушай, Гришенька, ну, раз уж так получилось, давай рожай. Ваня с Таней совсем уже большие. Скоро окончат школу, потом институты, попереженятся, и останемся мы с тобой совсем одни… Не бойся, когда будешь рожать,  я буду рядом. А пока на сохранение ляжешь.
Амалия нежно погладила живот Пятаченко.

- Да так-то  оно так, - дрогнул Пятаченко. – Но что я на работе скажу?
В это время раздался телефонный звонок. Амалия сняла трубку.
- Тебя, - сказала она Пятаченко.
Григорий выслушал, что ему сообщили. Потом переменился в лице и закричал:
- Коновалы! Я  жаловаться на вас буду!
И бросил трубку.

- Что такое? – спросила Амалия.
- Не поверишь: звонил тот самый эндокринолог. Очень извинялся и просил меня зайти снова. Оказывается, ему принесли анализы какой-то женщины с такой же фамилией и инициалами. Я не беременный! Просто у меня действительно нарушился обмен веществ. Но к этому врачу я больше ни ногой! Чуть не родил из-за него!

- Ну вот, - загрустила Амалия. – А я уже настроилась на ребеночка.
- Так в чем дело? – обнял ее Пятаченко. – Вот сгоню живот, и займемся решением этого вопроса…

Марат ВАЛЕЕВ. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Душ

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 68
Последний ответ Сегодня в 09:17
от ЛенкаБелка
Фразы нового времени

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 121
Последний ответ Сегодня в 09:20
от ЛенкаБелка
Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ...

Автор собака-кусака

Ответов: 7
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 09:49
от Dani
Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 463
Последний ответ Вчера в 20:10
от тасик
Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 539
Последний ответ Вчера в 19:00
от Galina N.