Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вопрос к Курящим колючкам! ВЕЙПИНГ  (Прочитано 3823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я так вот уже лет 20 балуюсь... :)8 Все не как у людей. И курить не курю. И сказать, что курящая..тоже нет. А вот муж и сын бросили. Ходили к какому-то китайцу и он им иголку ставил в нужную точку.
Вот и я так "балуюсь" почти сорок лет O:-)  Даже не затягиваюсь. Так, полощу рот дымом. И бросать не хочу - привычка. Как возьму утром чашечку кофе в руки, синаретку, выйду на балкон, посмотрю на горы...Лепота! И зачем мне бросать?! Я свою долю никотина от курящего мужа всё равно получаю - дымом его пачки в день дышу :(


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101696
Моя сестра 7 лет назад ходила к корейцу на иголки. Бросила курить, стаж был 25 лет. Но 2 недели в истерике билась, пока бросила. У Вас нет зависимости, как я понимаю. Я курю по 2 пачки в день, к сожалению. Сама  запах не переношу, когда от кого-то пахнет. Все проветривается постоянно. Но волосы и одежда впитывают запах, поэтому я, как енот- полоскун все время моюсь и стираю)))
Да, и муж, и сын сказали, что совсем чуда не было. И какое-то время им приходилось очень и очень держать себя в руках. Но, иголки им помогли. Может, даже чисто психологически...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101696
Вот и я так "балуюсь" почти сорок лет O:-)  Даже не затягиваюсь. Так, полощу рот дымом. И бросать не хочу - привычка. Как возьму утром чашечку кофе в руки, синаретку, выйду на балкон, посмотрю на горы...Лепота! И зачем мне бросать?! Я свою долю никотина от курящего мужа всё равно получаю - дымом его пачки в день дышу :(
Не, ну, я, конечно, затягиваюсь. И очень этим моментом - поступления дыма в легкие - наслаждаюсь.  :smok:  :xixixi: Но, бросать тоже не хочу..Не так уж часто я курю. А бывают моменты, когда ОЧЕНЬ хочется. Не могу себе отказать. Так что в нашей семье женщина курит, а мужчины нет.. Вот такой пердимонокль.:bnu:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Нет, с кальяном я ни в коем случае не путаю, их трудно спутать. Пишу про то, что у ребенка и знакомой было. Видимо, у них жидкости ароматизированные, а у вас просто никотин? Я от запаха ароматизаторов просто головы лишаюсь на полдня, хоть топором лечи! А пыхалка у них другая совсем. Но, может, это только внешние различия.
Ленуша, моя без аромата, а я пробовала разные, вкус , например, арбуза, на языке чувствую, а воздухе его нет)).

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Как возьму утром чашечку кофе в руки, синаретку, выйду на балкон, посмотрю на горы...

Видимо сначала надо бросить пить кофе  :xixixi: чтобы ассоциации не возникало


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Моя сестра 7 лет назад ходила к корейцу на иголки. Бросила курить, стаж был 25 лет.

Ой, это я боюсь. Слышала, бывают не качественные специалисты, и не специалисты вовсе. Проткнут не там где надо. Рисковать не хочется. А про золотую серёжку в ухе (от курения) что вообще ни какого толку.
Да и вообще, все эти методы работаю, только если сам человек уже твёрдо решил бросать и настроился. Так сказать в помощь, но не панацея. Это как с алкоголизмом, в принципе. Пока больной сам не захочет, ни кто не поможет.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Вы хотите об этом поговорить?
Нет. Я хочу узнать об этом от вас.  :bnu:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Нет. Я хочу узнать об этом от вас.  :bnu:



Вам интересно заменяет ли мне уй сигарету?  :laughy:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Вам интересно заменяет ли мне уй сигарету?
Всё загадочное мне всегда интересно.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 50.