Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лилу 6. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 11. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая

Посоветуйте хорошую хлебопечку  (Прочитано 3930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
9
Не везет мне на хлебопечки. Последняя " Редмонд" Перестала пропекать булки. В эл.плите мне хлеб не нравится.
Магазинный хлеб не люблю.Помогите в выборе х/п. :pray2: :flower3:


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
у меня кенвуд ВМ260. купили уже не новую, типа освоить технологию.. очень довольна.печет замечательно. хлеб, кексы, кулич на пасху (куличи продаю, очередь на 3 дня). прекрасно замешивает тесто на пирожки. на новомодную не поменяю..
ПС может вам надо режим поменять? или много теста мешаете для вашей хп.
подробности если напишите, разберусь точнее.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Имя: Елена
  • Карма: 90630
Горение! Самая дешевая, самая надежная, 15 программ, есть программа вымешивание!
 Вообще Горение- отличная марка всей бытовой техники! Очень надежна!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
у меня кенвуд ВМ260. купили уже не новую, типа освоить технологию.. очень довольна.печет замечательно. хлеб, кексы, кулич на пасху (куличи продаю, очередь на 3 дня). прекрасно замешивает тесто на пирожки. на новомодную не поменяю..
ПС может вам надо режим поменять? или много теста мешаете для вашей хп.
подробности если напишите, разберусь точнее.
Мариночка  :flower3:  а они есть в продаже как у вас или искать на Авито лучше ...посоветуйте плиз  :lasso3:... тоже хочу х\п но в раздумьях а руки болят уже и миксер не спасает ситуацию при замесе  :happens:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Мариночка  :flower3:  а они есть в продаже как у вас или искать на Авито лучше ...посоветуйте плиз  :lasso3:... тоже хочу х\п но в раздумьях а руки болят уже и миксер не спасает ситуацию при замесе  :happens:
наверное есть, только более новые модели. мы купили в комиссионке. мне кажется, что все модели не плохие. только со своими особенностями. мы со своей подружились)) ну и рецепты отработанные.
у мужа на работе мужики скидываются и покупают муку, чтоб я им хлеб пекла, не хотят магазинный есть))
я думаю, смотрите по деньгам. очень плохих отзывов ни про одну марку не читала.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 07:24 от маленькая пенсия »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Мариночка  :flower3:  а они есть в продаже как у вас или искать на Авито лучше ...посоветуйте плиз  :lasso3:... тоже хочу х\п но в раздумьях а руки болят уже и миксер не спасает ситуацию при замесе  :happens:
В Технопойнте - 8390 руб, сходите на Маркет, там и отзывы есть.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Имя: Елена
  • Карма: 90630
Добробабушка, Горение можно в Эльдорадо купить 4400 и дешевле! она у меня второй год- прелесть просто! В каталог Эльдорадо заглянуть там всякие акции и скидки бывают! И мне мастера по ремонту сказали что эта марка хлебопечек практически не ломается!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
В Технопойнте - 8390 руб, сходите на Маркет, там и отзывы есть.
спасибо Танюша  :flower3: :268:...дам внуку задание пусть посмотрит и мне расскажет  :kiss04:.....последнее время грех так говорить  :facepalm: но хлеб невозможный стал на вкус  :facepalm:  независимо от цены  :( O:-)   перебрали массу видов и производителей но всё невкусно и плесневеет через день уже без холодильника  :( O:-)
...
наверное есть, только более новые модели. мы купили в комиссионке. мне кажется, что все модели не плохие. только со своими особенностями. мы со своей подружились)) ну и рецепты отработанные.
у мужа на работе мужики скидываются и покупают муку, чтоб я им хлеб пекла, не хотят магазинный есть))
я думаю, смотрите по деньгам. очень плохих отзывов ни про одну марку не читала.
будем искать такую модель  :flower3: :268: :kiss04:  я записала себе  O:-)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, Горение можно в Эльдорадо купить 4400 и дешевле! она у меня второй год- прелесть просто! В каталог Эльдорадо заглянуть там всякие акции и скидки бывают! И мне мастера по ремонту сказали что эта марка хлебопечек практически не ломается!
   спасибо дорогая моя  :flower3: :kiss04:а у меня там и карта есть с бонусами  :268:  много техники там покупали ...однажды накопились и мы микроволновку за 300руб. купили и утюг за 1руб. :happens:...внук в шоке был  :xixixi:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
я нашла дешевле ссылка
Мариша спасибо за ссылку  :kiss04:  посмотрела всё внимательно  :268:  ...  отправлю внука с девой он у меня прошаренный хозяин  :268: :xixixi:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Мариша спасибо за ссылку  :kiss04:  посмотрела всё внимательно  :268:  ...  отправлю внука с девой он у меня прошаренный хозяин  :268: :xixixi:
скоро будете его пирожками кормить! есть отличный рецепт для хп.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Имя: Елена
  • Карма: 90630
enwood BM 260
диетический
Вес выпечки:1000 гМощность:455 ВтЛопаток для замеса:1 штФорма выпечки:КирпичКол-во программ:11 штПрограммы:французскийДоп. программы:диетический, джемРазмеры:33x28x30 см
Все  характеристики

А у Горение 15 программ! И дешовая! И не ломается!

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
У нас хлебопечка "Панасоник".
Почему-то все фотки у меня не перевёрнутые, как надо. :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.