06 Мая 2024, 21:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Лаура Рич  (Прочитано 1426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Мая 2018, 12:23
Прочитано 1426 раз
Оффлайн

Полина1


6
Того момента как поняла что хочу быть с тобой игра отступила на второй план. Не было больше желания играть по правилам кукловодов . Возможно это была ошибка и продолжи я игру,была бы рядом с тобой , но не с тобой... Ты до конца не верил, а возможно не хотел верить, но сейчас уже нет смысла что то доказывать , всё в прошлом. Многое осталось за кадром ,ведь оргам не выгодно было показывать что между нами есть связь. Я жертва, Ты антигерой.... Пускай все так и будет для зрителя, ведь мы для него старались. Меня пытались убедить что это всего лишь блеф с твоей стороны, но я не верила или не хотела верить. Правды,так никто и никогда не узнает... Спектакль окончен... Гаснет свет


13 Мая 2018, 12:28
Ответ #1
Оффлайн

NataW


Ага, действительно уже, погасите свет. Видеть это не возможно.

13 Мая 2018, 14:47
Ответ #2
Оффлайн

Нина Н


И вот эта безграмотная овца - профессиональный лингвист-переводчик? Какая наглая брехня.


13 Мая 2018, 18:52
Ответ #3
Оффлайн

Полина1


Какая наглая брехня
Конечно брехня. Переводчица из Дубая)))) Как Маргоша)

13 Мая 2018, 18:54
Ответ #4
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда



13 Мая 2018, 20:43
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Красные дипломы у Лауры , говорите? А почём брали? И где?  :rolleyes:

13 Мая 2018, 20:53
Ответ #6
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

А маманя ейная на шоу каким-то дипломом с отличием трясла...  :facepalm: Бузова ( :hihihihi:) восторгалась, какая, оказывается, умная и образованная эта Лаура (ну пашти, как Сама Олящка)))  :bnu:

13 Мая 2018, 20:54
Ответ #7
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Флавия де Люс:flower3:
И я о том же


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 44
Просмотров: 535
Последний ответ Сегодня в 21:06
от Zvezda
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 568
Последний ответ Сегодня в 21:11
от Zvezda
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 534
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 708
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4709
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера