Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Дмитрий Нагиев остроумно объяснил, почему не подписался на Ольгу Бузову  (Прочитано 1762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Об отношениях Бузовой и Нагиева говорят давно, однако за рамки чисто рабочих они явно не выходят. Накануне выяснилось, что шоумен даже не подписан на блог своей подруги. Максим Галкин в своем блоге в Инстаграм выложил анонс очередного выпуска "Сегодня вечером", гостями которого стали Нагиев и Бузова. Фанаты бурно отреагировали на их диалог. Дмитрий очень технично ушел от ответа на вопрос Ольги о том, почему он не подписался на ее блог. Нагиев заявил, что на Ольгу подписан Михаил Сергеевич, то есть Боярский. Тот же поинтересовался, что такое Инстаграм.Фанаты возмутились, что пиаром Бузовой уже занялись Галкин и Нагиев.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52942
ААА, пропустила!!!! Как я могла???? Передача, про  :love005: Нагиева  :love005: , а я.... Надо смотреть в нете

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
ААА, пропустила!!!! Как я могла???? Передача, про  :love005: Нагиева  :love005: , а я.... Надо смотреть в нете
Очень хорошая передача была! Не пожалеешь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 28
Последний ответ Сегодня в 10:30
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 501
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 367
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 798
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 42.