Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Распродажа от Божены Рынски  (Прочитано 1272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6











Помучаю вас распродажами. Завтра ещё клатчи выставлю, и все. Дальше будет опять красотень с цветами. Итак, в магазине *** стартовала распродажа моих вещей. Вся одежда 42-44 русский.

Цены такие: винтажный платок Шанель 5000 руб, сапоги Шанель 38,5 стоят 5000 руб, меховая пелерина чернобурка идеальное состояние 15000 руб, жилет меховой то ли чернобурка, то ли песец, длинный очень тёплый 10000 руб, платок YSL в горошек огромный 2000 руб, платье вечернее Reem Akra, можно и на 42й и на 46й размеры, один раз надевала 10000 руб, на нем сумочка Виктория Бекхэм 5000 руб, блузка новая Agnona, шёлк, 2000 руб, платье в цветах Vionnet, шёлк, на 42-46 спокойно влезает, 2000 руб, чехол для айпада Rochas 2000 руб, блузка Rochas шёлк 1000 руб,

в кадр не вошли джинсы Prada русский 42-й, 2000 руб ; штаны Ralph Lauren чёрные, high waist, новые, 42-44 русский размер, высочайшего качества шерсть. В кадр не вошли, 3000 руб. приезжайте в магазин и меряйте. Дополнительные обмеры делать возможности нет. В другие города не высылаем.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
предпоследняя фота - кофточка жесть, но я в моде мало понимаю)

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Stava, я тоже засмотрелась. Похоже, это натуральный шелк, но пошито, как дешевый китайский полиэстер


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Ну вот платьице в котором сидит симпатичное.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Блузка не первой свежести  "шёлк из подворотни"  прям alta moda (от кутюр)  :laughy:

жилет меховой то ли чернобурка, то ли песец
Вас обманули, это не мексиканский тушкан, это шанхайский барс.  :D


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Всегда поражаюсь в магазинах - кто эту хню покупает? Оказывается, мадама с изысканным вкусом - Женька Курицына


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 47.