Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от irinka5 4. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова
7. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Кое-что о дружбе. (история из жизни).  (Прочитано 2545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
денежный эквивалент не кажется самым важным в жизни
:wub: :reshka:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну я солидарна с большинством тут . Я бы прекратила общение ещё раньше , чем к этому решению пришёл Леопольд . Плохо переношу малодушных и подлецов . И уж точно никогда бы не пожалела об отсутствии  подобного человека в своей жизни

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011585
Леопольд два в одном. А у меня есть два случая на эту же тему. Один парень не хотел признавать ребёнка и подговорил друга в суде свидетелем выступить, дескать с кем только она не спала, даже с ним. Так что не факт что ребёнок от... И друг согласился. А судья им сказал - отлично, значит алименты разделяю на двоих, оба будете платить, раз вопрос такой спорный. Тут дружок и поплыл, резко отказался, признался, что наговаривает.
А второй случай- подруга сестры встречалась с одним, гульнула и сифилис подхватила. А ейный жених её простил, в больнице навещал и женился на ней. Двоих детей родили, живут наверное до сих пор. Не знаю. Он был старше её намного, жив ли... В общем, некоторые умеют прощать.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
Леопольд два в одном. А у меня есть два случая на эту же тему. Один парень не хотел признавать ребёнка и подговорил друга в суде свидетелем выступить, дескать с кем только она не спала, даже с ним. Так что не факт что ребёнок от... И друг согласился. А судья им сказал - отлично алименты разделяю на двоих, оба будете платить, раз вопрос такой спорный. Тут дружок и поплыл, резко отказался, признался, что наговаривает.
А второй случай- подруга сестры встречалась с одним, гульнула и сифилис подхватила. А ейный жених её простил, в больнице навещал и женился на ней. Двоих детей родили, живут наверное до сих пор. Не знаю. Он был старше её намного, жив ли... В общем, некоторые умеют прощать.
этот Леопольд такой высокомерный был. одевался хорошо. красиво пил сухое вино.-и тут такая проза жизни. да и время тогда было немного другое.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011585
этот Леопольд такой высокомерный был. одевался хорошо. красиво пил сухое вино.-и тут такая проза жизни. да и время тогда было немного другое.
Жаль, что тогда суды днк не назначали... Все только со слов свидетелей истину устанавливали.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
Жаль, что тогда суды днк не назначали... Все только со слов свидетелей истину устанавливали.
да.наверно тогда ещё днк не было. но маловероятно. что ему бы удалось доказать. что ребёнок не его. жили ведь вместе и в официальном браке. глупость какая-то. скорее жест отчаянья с его стороны.Не получилось бы у него и с   помощью моего мужа.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61744
  • Карма: 242351
В общем, некоторые умеют прощать.
и мужчины намного реже, чем женщины... патамушто у мужчины есть ещё и мама и прочая "мудрая" родня... O:-)
я вон своего была старше и то мозг промывали...а сейчас выглядим ровесниками, если не я моложе ... потому что не люблю проблемы по ночам в голове ворочать ... :smile:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76655
  • Карма: 285628
Заболевание серьезное, в те годы тем более. Неизвестно, как могло проявиться через годы , в т. ч. и на детях. Есть вещи, о которых принято информировать будущих супругов. С советские времена не больно- то церемонились, поэтому и позвонили из женской консультации. Для развода, как повода ему было достаточно заявить о этом утаённом факте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 48.