Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 10. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Инне Воловичевой тоже завидуют "жабоньки" и "куры"  (Прочитано 1567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Инне Воловичевой тоже завидуют "жабоньки" и "куры"
innavolovicheva
А давайте поиграем и сделаем так, чтобы всех завистливых бабёшек разорвало😄👌 на мелкие кусочки💃. Короче, если эта фотка, где я нахожусь внутри дачи, наберёт больше 20 тысяч лайков❤, я сразу же покажу ещё и новый транспорт. Ок?😊 И тогда жабоньки🐸🐸 лопнут. Хотя, конечно, не в материальных благах счастье. Но баб, которые до зубовного скрежета считают чужие шубы, дачи и машины, увы, убить можно только обилием богатых предметов на фото😂😂😂.
Почему именно эта фотка для них станет вызовом? Потому что давеча они мне тут написывали в комментариях, что это чужая дача, внутрь которой меня никто не пускает, якобы я там только на улице хожу и возле дома тайком фотографируюсь...
Уже несколько лет публикую фотки с Селигера, а тут какие-то куры объявились... Короче, сейчас мы их добьём фоткой внутри дачи, а потом и прихлопнем сверху ещё одним снимочком😄👌. А то скучно что-то😊. Ну, развлечёмся так❤❤❤.
Специально не блокирую этих "добрых" женщин, поскольку меня очень веселит их манера самовыражаться в комментариях под постом. Давайте вместе читать их важное мнение🙈😂


Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7130
  • Карма: 13978
Не ожидала от грамотной, воспитанной, интеллигентной, взрослой и довольной жизнью женщины столько хамства, быдлячества, злобы. Проблемы? Не стоит их вымещать на других.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Эх..Инка...И ты туда же....


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Какое-то лицо у неё здесь странное, как мраморное, что ли. А разве воспитанная и интеллигентная женщина пойдёт на Дом2?

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13126
  • Карма: 30046
Лицо отфотошопленное. Пойду с жабоньками зубами скрежетать. Возможно лопну.


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Они там все больные.  Кому ты нужна со своим мужем дрищем и поросенком :laughy:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Меньше бы хвастались, какие вы "успешные"! :gigigi: :laughy:
И ты припёрлась кобылой с кривой мордой литца на дурку!
Вышла замуж - ну и живи! Обзавидовались мы вам до помрачения!


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
фу какая. а где Селигер-то?

Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Инна, ну ты что, совсем с ума сошла. О тебе ведь люди думают как об адекватном человеке, а ты...! Разочаровала...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
заблокировала бы- и все дела. к чему такие памфлеты?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 55.