Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 10. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса

Юлия Самойлова прокомментировала о том, что ее могут не пустить на «Евровидение»  (Прочитано 2455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37388
  • Карма: 207032
9
Юлия Самойлова прокомментировала новость о том, что ее могут не пустить на «Евровидение»
 13 марта 2017, 12:15   




Российская певица Юлия Самойлова прокомментировала сайту телеканала «Звезда» информацию о том, что ее могут не пустить в Киев на музыкальный конкурс «Евровидение».
 
По словам артистки, она никак не относится к подобным заявлениям, пела и поет свои песни, и получает от зрителей огромную положительную отдачу.
 

«Я об этом не думаю абсолютно, потому что я еду на музыкальный конкурс, пою песню, готовлю ее. А там как будет. Пока все замечательно. Все очень позитивно настроены, никаких угроз не было. Для меня люди все хорошие», - заявила Юлия.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Юлию Самойлову могут не пустить на песенный конкурс в Киев из-за поддержки Крыма. Советник главы МВД Украины Антон Геращенко не исключил, что это может произойти, если девушка будет выступать с политическими заявлениями, к примеру, поддерживать воссоединение Крыма с Россией.

Фото: Юлия Самойлова / ВКонтакте
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 15:47 от Ториша »


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Девочку можно понять:она больна,может  на конкурсах такого значения больше  и не сможет выступить. Для нее ,думаю,пение единственная радость в жизни. Но как на её здоровье может отразиться возможный негатив? Мне её жаль. :(

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22480
  • Карма: 104023
Ну, если Геращенко отбирает кого пускать по принципу поддержки Крыма, то надо послать Ахеджакову или Макаревича,или любого с "Эха".
Как российским шоуменам  хочется в евросемью. Гейропа, а главное Юкрейн, должны защитать прогиб России.
Байкотировать наверное боятся: вдруг к нам на ЧМ в 2018 никто не приедет.Плакали тогда наши не отбитые денежки и стадионы..


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280653
У девочки есть муж, много друзей и очень сильный характер. потому я ее поддержу, она в жалости не нуждается.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вопрос в том, почему эту свору никто окоротить не может? Сами вырастили, а теперь боятся???


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
У девочки есть муж, много друзей и очень сильный характер. потому я ее поддержу, она в жалости не нуждается.
Дело даже не в девочке...Не она, так кто-то другой...Вопрос в другом...Нужен ли России вообще этот конкурс, конкурс, где не единожды уже опускали Россию, опускали по политическим разногласиям. Появляться там, где однажды тебе уже плюнули в лице, для меня это унизительный прогиб. Но в шоубизе давно уже забыли такие понятия, как честь, гордость и самоуважение.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280653
Дело даже не в девочке...Не она, так кто-то другой...Вопрос в другом...Нужен ли России вообще этот конкурс, конкурс, где не единожды уже опускали Россию, опускали по политическим разногласиям. Появляться там, где однажды тебе уже плюнули в лице, для меня это унизительный прогиб. Но в шоубизе давно уже забыли такие понятия, как честь, гордость и самоуважение.
в другой теме уже комментила - я против Евровидения в принципе, но я за Юльку, вот.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
У девочки есть муж, много друзей и очень сильный характер. потому я ее поддержу, она в жалости не нуждается.
дело не в жалости и поддерживаем мы её всем сердцем только поддердка наша моральная и восхищение  ею тоже да вот что с физической поддержкой то делась ...неадекваты там даже в правительстве как видите  не говоря об охране  запустят чем нибудь или отключат звук  то что освищут это самое малое что будет  своих то там мало будет не пропустят их под разными предлогами .....у нормальных людей и денег то нет на посещение этого действа будет их агрессивный молодняк в основном  :(..


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Кысь., Алисачудес, тоже против участия РФ а этом фарсе  :268: :268:  но нас никто не слушает а бонзам от шоу нужен выход в европу для гастролей любой ценой ....

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
в другой теме уже комментила - я против Евровидения в принципе, но я за Юльку, вот.

Я тоже к девочке с симпатией отношусь...и почему-то думаю, что всё обойдётся, вреда ей не причинят, хотя доля опасения всё же имеется.., но я, как и большинство, против нашего участия в этой клоаке вообще. Не царское это дело по подворотням тусить... :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
дело не в жалости и поддерживаем мы её всем сердцем только поддердка наша моральная и восхищение  ею тоже да вот что с физической поддержкой то делась ...неадекваты там даже в правительстве как видите  не говоря об охране  запустят чем нибудь или отключат звук  то что освищут это самое малое что будет  своих то там мало будет не пропустят их под разными предлогами .....у нормальных людей и денег то нет на посещение этого действа будет их агрессивный молодняк в основном  :(..
Для нее же все люди хорошие. А хорошие люди ничего подобного совершать не будут.  :happens:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Кысь., Алисачудес, тоже против участия РФ а этом фарсе  :268: :268:  но нас никто не слушает а бонзам от шоу нужен выход в европу для гастролей любой ценой ....
ППКС!!! :wub: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Я тоже к девочке с симпатией отношусь...и почему-то думаю, что всё обойдётся, вреда ей не причинят, хотя доля опасения всё же имеется.., но я, как и большинство, против нашего участия в этой клоаке вообще. Не царское это дело по подворотням тусить... :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Правительство считает иначе (ну или кто там принимает решения об участии) - царское.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Дело даже не в девочке...Не она, так кто-то другой...Вопрос в другом...Нужен ли России вообще этот конкурс, конкурс, где не единожды уже опускали Россию, опускали по политическим разногласиям. Появляться там, где однажды тебе уже плюнули в лице, для меня это унизительный прогиб. Но в шоубизе давно уже забыли такие понятия, как честь, гордость и самоуважение.
А самое главное где проходит этот конкурс. Там, где продолжают убивать детей Донбасса? Как можно туда ехать с чистым сердцем?!

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
А самое главное где проходит этот конкурс. Там, где продолжают убивать детей Донбасса? Как можно туда ехать с чистым сердцем?!
Поддерживаю!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.