Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Dani 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 12. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

Кузин опять на проекте  (Прочитано 2335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
а вот не соглашусь...он раздолбай канешна  и местами бывает обаяшкой,но шутки у него злые всё равно.Ему кажется,что он ой,какой остроумный,а на самом деле злючий
мне так-то он нравится чем-то,даже скажу чем-он внешне на моего сына похож,даже мимика похожа  :wub:
Он раздолбай конечно,лентяй....но такой обаятельный чертяка ,язык подвешен хорошо и вот совсем не вижу в нем злобы. Нравиться наблюдать,как за персонажем....мне и за Чуем нравиться наблюдать,хотя как человек,он дерьмо редкостное !
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Не нужен  :happens: Не интересный! Может, пока молодым козленкои скакал в 1й приход, была и харизма и веселость и легкость характера! Когда с Шуркой уходили, ну дед дедом был! Злой, брюзжащий, бесячий на весь мир ДЕД!!! Нет желания смотреть на его потуги юморить  :happens:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
он нормальный, пусть будет. а в принципе пофиг-я все равно не смотрю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 43.