07 Мая 2024, 07:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Тема: Болельщики Бразилии на Невском проспекте Санкт-Петербурга  (Прочитано 1507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июня 2018, 01:49
Прочитано 1507 раз
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

6
Болельщики Бразилии на Невском проспекте Санкт-Петербурга



Сегодня, 22-го июня, в Санкт-Петербурге состоялся матч между командами Бразилии и Коста-Рики. Бразилия выиграла со счётом 2-0. Об этом я узнала на Невском проспекте, продираясь сквозь толпы 'оккупировавших' нашу северную столицу футбольных фанатов. Нужно было перейти Невский, но сделать это было не так-то просто, потому что как только менялся сигнал светофора, навстречу начинала движение стена фанатов, плечо к плечу, без единого просвета... Большинство в ярких жёлто-зелёных париках, немыслимых шапках, укутанные в полотнища флагов, периодически выкрикивая свои боевые кличи.
Я всё стояла на переходе и пыталась улучить удобный момент, чтобы пересечь Невский. Сзади оживлённо обсуждали футбол наши ребята, и когда разговор начал утихать, я повернулась и поинтересовалась, кто там в зелёновом берете... нет, не так:
- Не подскажете, кто это в жёлто-зелёных одеждах?
- Это бразильцы! Их команда выиграла со счётом 2-0.
- А! Бразилия, это где много диких обезьян!
- Да, именно! Много-много диких обезьян, - засмеялись ребята.
Между тем, туча болельщиков рассеялась, и  нам удалось, наконец, проскочить на другую сторону Невского проспекта. 




Из сети


23 Июня 2018, 01:56
Ответ #1
Оффлайн

Планета

Колючая команда


23 Июня 2018, 09:12
Ответ #2
Оффлайн

мадамочка


Это на самом деле здорово ! Когда египтяне играли такие классные ходили наряженные , веселые  . O:-)


23 Июня 2018, 09:43
Ответ #3
Оффлайн

Sny




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: