Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна
7. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Йожик 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 11. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5

Про цены на овощи в конце июня 2018. Краснодар.  (Прочитано 7586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35985
  • Карма: 226558
По фотке я подумала, что для Краснодара это дороговато... :blink: Сегодня покупала овощи (Питер) - помидоры - 80, огурцы -зо, молодая картоха-30, кабачки -40, черешня -160-180. Есть, конечно, и дороже, но смысл переплачивать.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 16:54 от Юлич »


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Извините, а это цена за кг? Или стакан?
За кг конечно, Ставрополь....малина пивной стакан у бабушек 80,а на развес обычно попозже,каждый год 180-250

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Как вернулась домой, ещё не ходила по магазинам, разболелась, блин... O:-)
Могу написать какие цены в Голландии: 500г коробка шикарной черешни - 2 евро, клубника так же, помидоры черри, 1евро за кг, огурцы, баклажаны, кабачки, по 2 шт. - 1 евро, картофель  - 1евро кг...голубика и малина дорогие, где-то 2-3 евро небольшая упаковка...


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31205
  • Карма: 167887

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207831
На оптовке овощной у чёрта на рогах дешевле у нас, конечно. Дала цены по району, где живу. И на то, что не обнять и плакать.
баклажаны 280, ток что купила


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73145
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011464
Помидоры 139,черешня 200...остальные цены не помню, пишу про то, что часто покупаю. Не большой я любитель овощей. Только помидоры люблю. Абрикосов пока не завозили, есть яблоки уже, пишут этого года, откуда не знаю. 70рэ.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389814
Баклажаны 120, помидоры 110-130, кабачки 30, огурцы тепличные, но вкусные -65 и  скоро свои,  картошка, малина, ежевика, клубника,  морковка - свои и на выброс скоро остатки, кроме заморозки. Черешня 180-200.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 19:50 от Dani »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61633
  • Карма: 242025
Аналогично)  :kiss04:
Кроме своих огурцов :xixixi:
не издювайся! :popopi:
под своими имела в виду местные - козинские!!  :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35985
  • Карма: 226558
Верунчик:cool: я овощи и фрукты покупаю на Художников, на "петрушке". Хоть там сейчас половину точек убрали (чистка из-за чемпионата), но и в оставшихся мне цены и кач-во больше нравятся, чем в магазинах. Выздоравливайте!)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик:cool: я овощи и фрукты покупаю на Художников, на "петрушке". Хоть там сейчас половину точек убрали (чистка из-за чемпионата), но и в оставшихся мне цены и кач-во больше нравятся, чем в магазинах. Выздоравливайте!)
Юля, спасибо!!! :flower3:
Это на углу Просвещения? Или за пр.Луначарского?

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ставропольский край, уже  :xixixi: Помидоры 50-100 (свои еще мелкие и зелёные), огурцы - не знаю, свои потихоньку хомячу, кабачки - так же, черешню с дерева уже съели, вишня - в разной стадии спелости, клубника - закручена, малина - спеет, подъедаю.. От тутовника уже тошнит и руки не отмываются.. Картошка - 20-60 (на выходных свою копну) Лук, чеснок, укроп и пр. зелень - ваще не вопрос..

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35985
  • Карма: 226558
Юля, спасибо!!! :flower3:
Это на углу Просвещения? Или за пр.Луначарского?
Верунчик, это за ТЦ"Токио-Сити","Бахрома" по Художников, в сторону Сиреневого бульвара. Получается от Вас через Просвещения) В этих рядах конкуренция между собой, поэтому воюют за цену и качество)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, это за ТЦ"Токио-Сити","Бахрома" по Художников, в сторону Сиреневого бульвара. Получается от Вас через Просвещения) В этих рядах конкуренция между собой, поэтому воюют за цену и качество)
Ааа, поняла, это напротив моего дома, обычно, я там и отовариваюсь!!!))  Юля, спасибо!!! :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48863
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169834
В переводе на рубли-вишня-24, баклажаны-24, помидоры сладкие розовые-32, обычные-16, огурцы-10, абрикосы-24, дыни-16, арбузы-черешня-малина-не люблю-не спрашивала, чернослив-80, орехи-140, кабачки-12, яблоки всевозможные-от 16 до 60! Всё узбекское-не привозное! Клубника  закончилась!  А! Картошка-и наша, и ваша- 16, лук -10! Укроп, петрушка, зелёный лук, кинза и прочая зелень-3 рубля пучок!
« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 01:11 от Татьяна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 52.