Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 2. Пост одного фото: Тереза Мэй сегодня немного сломала интернет (Важные новости, события и политика) от куршская коса 3. В семье бабки ковшика кипят не шуточные страсти (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Алиана не участница проекта (Дом 2 новости) от Мона 6. ​​В Ростове МВД торговало наркотиками (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy
7. Сосед по даче приколист. Знаете, что это? Не угадаете! Это сортир!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 9. Якутия встречает ЧМ-2018 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 10. Постричься не желаете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 11. Путин назначил своим советником зятя Ельцина (Важные новости, события и политика) от Sny 12. Норт Бонди - пригород Сиднея (Австралия) (Вокруг света) от разумова

Книги  (Прочитано 1798 раз)

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Книги
« : 07 Февраль 2016, 23:21 »
Колючечки. Есть много книг. Жизнь животных , в 7 томах, 1986 г.,Просвещение, 13 томов Маяковского, Мопассан и другое. В Питере. Может кому-то надо? Или кто- нибудь мечтает о какой- то книжке? Пишите. Деньги только за пересыл. Не могу на помойку нести. Может кому- то Де Сад нужен? Муж умер, 6 лет назад, только разобралась, теперь дочь квартиру продала, опять живу, как на складе. Пишите, сюда или в личку, книжку о которой Вы мечтали, может есть.

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Книги
« Ответ #1 : 07 Февраль 2016, 23:40 »
Ирина, здравствуйте!  :flower3: Вы бы почитали обьявления по скупке книг, там очень много запросов и по книгам и по покупкам целых библиотек.
И на мусорку не надо и денюшку заработаете. Я бы много чего конечно сама забрала, но  не хочу с почтой связываться, не то что прям именно с почтой, а заморачиваться нет времени.  :flower3: :xixixi:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Книги
« Ответ #2 : 08 Февраль 2016, 00:49 »
Скупка книг, оно где, как? В Питере я дочери купила 21 том Агаты Кристи за 8оо рублей. Даже заморачиваться боюсь.

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Книги
« Ответ #3 : 08 Февраль 2016, 01:20 »
Любую газету откройте, там обычно в обьявлениях пишут, что хотят приобрести. Да и интернет Вам в помощь, тоже можно поискать сайты, да вот я прям сейчас набрала "где продать книги в Санкт Петербурге", там целый список:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
В общем там полно, просто мне так как я в Москве, больше Московских сайтов выдает. Удачи!  :flower3:

Оффлайн Снежинка555

• Колючая команда
  • Герой
Книги
« Ответ #4 : 08 Февраль 2016, 23:33 »
Отдайте в детский дом или дом престарелых...но помойка -это слишком... :blink:...

Оффлайн milapav

• Знаток
Книги
« Ответ #5 : 24 Февраль 2016, 07:45 »
я в библиотеку отвезла

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 46.