Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пенсионер расплакался, получив год условно за выросший на огороде мак(((((((((( (Важные новости, события и политика) от irinka5 2. Я-отпукник) наша суббота) (Колючие путешествия) от Брусника 3. Стивену Кингу 71 (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. Эх, хорошо Сапле живется. (Дом 2 новости) от Буська 5. Новое фото Сергея Пынзаря с женой вызвало негативную реакцию фанов (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Золотая советская молодёжь на игле (Интересное и необычное) от Net
7. Денчик об Элине Камирен. Самый быстрый секс .... меньше минуты. (Дом 2 новости) от шулер 8. Алиана Устиненко. Задай мне вопрос. (Дом 2 новости) от Верунчик 9. Русский язык как двигатель китайской торговли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн (Моё путешествие 2018) от Правда Викторовна 11. В Москве резко похолодает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от DERECT777 12. Что еще учудила Бузова на съемках клипа? (Дом 2 новости) от Irina45

Продаю Шубу из Греции  (Прочитано 7250 раз)

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой
Продаю Шубу из Греции
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2015, 23:02 »
Это точно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну если только модель с поясом, халатиком. Тогда и на худенькую пластины можно.
Это мериться надо, так не подобрать и угадать практически невозможно.. Кстати, в Москве был, а может еще и есть магазин Совмехкастория, это рядом с Каланчовкой, там меха прекрасные, особенно норка, они сами выращивают, шьют и продают.. сертификатов на шубу больше, чем документов на меня..

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Продаю Шубу из Греции
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2015, 23:04 »
Это мериться надо, так не подобрать и угадать практически невозможно.. Кстати, в Москве был, а может еще и есть магазин Совмехкастория, это рядом с Каланчовкой, там меха прекрасные, особенно норка, они сами выращивают, шьют и продают.. сертификатов на шубу больше, чем документов на меня..
А цены? Наверное очень высокие :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Продаю Шубу из Греции
« Ответ #32 : 15 Декабрь 2015, 10:32 »
всегда можно отожраться и шубу не надо продавать.

Оффлайн roz

• Знаток
Продаю Шубу из Греции
« Ответ #33 : 27 Июль 2016, 16:56 »
Совмехкастория
посмотрела. сайт у них заблочен. разорились с нашими мягкими московскими зимами. кто тут в шубе ходить будет. хотя..... всё возможно в будущем. но у нас тут вообще меха плохо продаются.

Продаю дачу. Под Питером

Автор Ирина53

Последний ответ 21 Август 2018, 15:14
от kraw4enko
Ответов: 1
Просмотров: 1114
Продаю куртку

Автор Слава6

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 12:58
от Слава6
Ответов: 2
Просмотров: 1481

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.62 секунд. Запросов: 44.