Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5

Полиция нашла пропавшего Евгения Осина  (Прочитано 3037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Тут самое главное-желание "болеющего". Это залог успеха, ну и поддержка близких.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Согласна с Вами! Со стороны всё однозначно. А кто проходил такое,то иначе на это смотрит. Проще всего плюнуть в человека,даже образно...

Да прекратите это говорить пьянице с огромным стажем,пока сама не захотела, никто не мог мне помочь и никто мне был не указ,долго не признавала что пьяница,а когда осознала,Бога молила ,чтобы долбанул меня хорошенько,а то ведь не успокоюсь, Бог услышал,долбанул,глоток пива не могу сделать, никто ему не поможет, кроме него самого.

Комментарий глобального модератора Частично отредактировано.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2017, 07:36 от Пиковит »

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Вене
Да прекратите это говорить пьянице с огромным стажем,пока сама не захотела, никто не мог мне помочь и никто мне был не указ,долго не признавала что пьяница,а когда осознала,Бога молила ,чтобы долбанул меня хорошенько,а то ведь не успокоюсь, Бог услышал,долбанул,глоток пива не могу сделать,так что не звиздите сидите,никто ему не поможет, кроме него самого.
Венерка, фиг его знает, как на самом деле. Люди разные, кто-то сам, а кто-то с помощью.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
думаю зря Вы так( У каждого своя психика. Он перестал быть востребованным, от него близкие отвернулись. Сломался. Мой папа тоже запил сильно, правда после 2 горячих точек. Повзрослела я, попыталась вытащить его, но тромб раньше оторвался.

Теперь всем спиваться и гадить в жизни своей семьи если не востребованы?
Нет работы- бухать
Нет мужика или бабы- бухать
Нет ребенка- бухать
Человек должен ставить цели и достигать их
Этот алкаш достиг своей
Каждый кузнец своего счастья или несчастья
Я помогу больному ребенку а не алкашу или наркоману( сами себе это сделали)
У всех в жизни были моменты под названием " полная gопа"
Но не все спиваются
Значит это не аксиома а слабость
Мои дедушки и бабушки прошли войну
Но за жизнь не выпили ни грамма алкоголя
Им было легко? 10лет страну восстанавливать после войны?
Так что я никогда не пожалею алкаша или наркомана

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Теперь всем спиваться и гадить в жизни своей семьи если не востребованы?
Нет работы- бухать
Нет мужика или бабы- бухать
Нет ребенка- бухать
Человек должен ставить цели и достигать их
Этот алкаш достиг своей
Каждый кузнец своего счастья или несчастья
Я помогу больному ребенку а не алкашу или наркоману( сами себе это сделали)
У всех в жизни были моменты под названием " полная gопа"
Но не все спиваются
Значит это не аксиома а слабость
Мои дедушки и бабушки прошли войну
Но за жизнь не выпили ни грамма алкоголя
Им было легко? 10лет страну восстанавливать после войны?
Так что я никогда не пожалею алкаша или наркомана
Тихо-тихо)) не ругайтесь) я без агрессии. Поколение наших бабушки и дедушки??? Да они войну прошли!!)) честь им и слава! Позднее поколение такого не знает. Поэтому у них (да и у нас) более "тонкая" душевная организация. Летом на 2 месяца горячую волу отключают-катастрофа. З/п на неделю задержали-тоже самое и т.д. Но давайте не будем впутывать подвиги наших Героев в эту тему.


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
думаю зря Вы так( У каждого своя психика. Он перестал быть востребованным, от него близкие отвернулись. Сломался. Мой папа тоже запил сильно, правда после 2 горячих точек. Повзрослела я, попыталась вытащить его, но тромб раньше оторвался.

зачем Вы так.война и "звездная болезнь" разные вещи  :( я уже как-то писала о дяде первого мужа.он был афганец.сыновей вырастил,дом построил,свое дело имел,но война так и не отпустила,застрелился  :( а этот что видел,чтоб его к ветеранам ровнять?!  :opponents: мне Осина не жаль  O:-) он ни жену,ни дочь не жалел,опускаясь на дно бутылки.так с какого ... его жалеть?!силом никто не тащил,сам выбор сделал  :opponents:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
зачем Вы так.война и "звездная болезнь" разные вещи  :( я уже как-то писала о дяде первого мужа.он был афганец.сыновей вырастил,дом построил,свое дело имел,но война так и не отпустила,застрелился  :( а этот что видел,чтоб его к ветеранам ровнять?!  :opponents: мне Осина не жаль  O:-) он ни жену,ни дочь не жалел,опускаясь на дно бутылки.так с какого ... его жалеть?!силом никто не тащил,сам выбор сделал  :opponents:
Я лишь говорю о том, что "порог слабости" у всех разный. Мы в век микроволновок, готовой пиццы, кондициционеров и т.д. "страдаем" по-другому поводу, из - за отсутствия того или иного (земля пухом нашим милым бабушкам, дедушкам, мамам и папам). Да, Осин войну не прошёл, НО думаю, что психологически ему пришла опа. Он выстрелил и потух.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2017, 01:10 от NAFANYA »

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Я лишь говорю о том, что "порог слабости" у всех разный. Мы в век микроволновок, готовой пиццы, кондициционеров и т.д. "страдаем" по-другому поводу, из - за отсутствия того или иного (земля пухом нашим милым бабушкам, дедушкам, мамам и папам). Да, Осин войну не прошёл, НО думаю, что психологически ему пришла опа. Он выстрелил и потух.
это его выбор  :happens: не понимаю эту шумиху вокруг него


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
это его выбор  :happens: не понимаю эту шумиху вокруг него
Я думаю, пока жив, надо вытаскивать(

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Я думаю, пока жив, надо вытаскивать(
а ему это надо?  как совсем плохо,о помощи просит (была по НТВ передача больше года назад,когда о дочке вспоминал,но вместо встречи просто напился).как полегчает "забивает" на все.  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я думаю, пока жив, надо вытаскивать(
Ну и пусть вытаскивают, зачем на весь мир кричать____ помогите.....!
Или своих миллионов жалко,
у бедного народа нужно вытрясти...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
нечитая...бывает у человека и штопор..сам срывался-как с рейса приду....и-чо? где эти-сволочи-окружение? отхаживали меня правда-подруги-и друзья...Геша...Хрон...Ленчик!!!Лорочка!! Людка!!-спасибо вам!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
а ему это надо?  как совсем плохо,о помощи просит (была по НТВ передача больше года назад,когда о дочке вспоминал,но вместо встречи просто напился).как полегчает "забивает" на все.  O:-)
По этому поводу ничего не могу сказать((( не видела(( Честно((  гавнюк он -это ясно, но бросать умирать....Мне кажется нужно не оставлять попытки его реабилитировать. Ведь, если все получится дочь будет счастлива, а если не получиться..... ну тогда уж, сделали все, что могли(((.  (Если понимаете, о чем я)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ну и пусть вытаскивают, зачем на весь мир кричать____ помогите.....!
Или своих миллионов жалко,
у бедного народа нужно вытрясти...

а что, сбор помощи был уже объявлен? Девочки, я не в курсе

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
NAFANYA, я никогда не прохожу мимо пьяного лежащего(да и просто лежащего человека),особенно зимой.если в состоянии,везу по адресу,если нет-тащу (точнее проходящие мужики помогают) в подъезд чтоб не замерз.но положить свою жизнь,и жизнь близких, на реабилитацию человека,которому это не надо,я не хочу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.