Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 5. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 6. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Полиция нашла пропавшего Евгения Осина  (Прочитано 3020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А просто не пить Евгений никогда не пробовал?

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
А просто не пить Евгений никогда не пробовал?
Ну что значит не пить? Так не интересно. У него же жизнь тяжёлая, вот и развлекался как мог.
ЗЫ: Русфонд уже дал клич???


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
 :bnu:
Ну что значит не пить? Так не интересно. У него же жизнь тяжёлая, вот и развлекался как мог.
ЗЫ: Русфонд уже дал клич???
Ну зачем же сразу Русфонд?((( Русфонд ни в чем не виноват, да и Жанна тоже. Родители бесстыжие. А 60 тыс. можно Осину и в кредит взять, не космическая сумма.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Что с ним носятся, как с писаной торбой- не понимаю. Алкаш- он и есть алкаш. O:-)


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52648
  • Карма: 389243
Бывшая жена и дочь забыли про него... А что он делал, чтобы они о нем помнили?  :rolleyes:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Что с ним носятся, как с писаной торбой- не понимаю. Алкаш- он и есть алкаш. O:-)
Он хороший и безобидный алкаш. Надо помочь.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Что с ним носятся, как с писаной торбой- не понимаю. Алкаш- он и есть алкаш. O:-)
Я тоже этого никогда не пойму, сколько великих умерло в нищете,к рюмке вообще не прикасались(сразу на ум почему то Григорий Вицин пришёл)пл никто и пальцем не взмахнул,а тут, вытаскивают вытаскивают из говна, а зачем,он на карачках, но всё равно ссука к этой куче ползёт, да хер с ним,ему там хорошо.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Он хороший и безобидный алкаш. Надо помочь.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
А 60 тыс. можно Осину и в кредит взять, не космическая сумма.
И печень в залог)))

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Алкаша спасать? Вообще мир сошел с ума
Ему насильно никто в глотку не заливал
А семья отказалась помогать , видимо, потому что сам когда то забил на них болт
Получает по заслугам
И эта дана наркоманка писаку свою выставляет
Надеюсь ей ребенка никогда не вернут
« Последнее редактирование: 24 Августа 2017, 23:55 от Ведь Ма »

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Алкаша спасать? Вообще мир сошел с ума
Ему насильно никто в глотку не заливал
А семья отказалась помогать , видимо, потому что сам когда то забил на них болт
Получает по заслугам
И эта дана наркоманка писаку свою выставляет
Надеюсь ей ребенка никогда не вернут
думаю зря Вы так( У каждого своя психика. Он перестал быть востребованным, от него близкие отвернулись. Сломался. Мой папа тоже запил сильно, правда после 2 горячих точек. Повзрослела я, попыталась вытащить его, но тромб раньше оторвался.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
думаю зря Вы так( У каждого своя психика. Он перестал быть востребованным, от него близкие отвернулись. Сломался. Мой папа тоже запил сильно, правда после 2 горячих точек. Повзрослела я, попыталась вытащить его, но тромб раньше оторвался.

Так этого балбеса не первый год вытаскивают, то он из под капельницы вылезает, то из больницы сбегает, на хрена тужиться(или пиариться на нём)когда человек сам не хочет.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
думаю зря Вы так( У каждого своя психика. Он перестал быть востребованным, от него близкие отвернулись. Сломался. Мой папа тоже запил сильно, правда после 2 горячих точек. Повзрослела я, попыталась вытащить его, но тромб раньше оторвался.

Согласна с Вами! Со стороны всё однозначно. А кто проходил такое,то иначе на это смотрит. Проще всего плюнуть в человека,даже образно...

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Так этого балбеса не первый год вытаскивают, то он из под капельницы вылезает, то из больницы сбегает, на хрена тужиться(или пиариться на нём)когда человек сам не хочет.
К сожалению так, если человек не может признать своей болезни (алеоголизма), излечить его практически невозможно(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.