Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Полетела в Дубай продавать девственность за 800 тысяч рублей  (Прочитано 1931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31454
  • Карма: 154330
8

Подруги вице-мисс Москвы: В Дубае она продавала девственность за 800 тысяч
Девушки рассказали причину таинственного исчезновения 17-летней студентки Анны Фещенко.

Близкие подруги 17-летней вице-мисс Москвы утверждают, что Анна Фещенко улетела в столицу Арабских Эмиратов, чтобы продать свою девственность за 800 тысяч рублей. Эти деньги студентка якобы планировала потратить на учёбу в одном из столичных вузов. Кроме того, по словам Екатерины К., никаких сертификатов на поездку в Дубай никто не давал Анне в качестве приза на конкурсе "Мисс Москва".
— Деньги на билет были у Ани. Откуда она их взяла, было неизвестно. Но туда было всё оплачено, — рассказывает Екатерина. — Перелёт, проживание — всё было у нас оплачено.

По словам девушки, когда они туда приехали, девочки просто отдыхали на пляже, в бассейне, ходили по магазинам. Но через два дня Анна Фещенко рассказала своей подруге истинную цель приезда. Со слов Екатерины, Анна прилетела туда, чтобы оказывать услуги эскорта. Как только Анна дала понять, зачем они здесь, у подруг произошёл скандал.

— Я полетела туда, потому что Аня пригласила и сказала, что это приз на конкурсе "Мисс Москва". Через пару дней у нас с Аней произошёл скандал после того, как я узнала, зачем мы здесь. Я дала понять Ане, что я не собираюсь здесь оставаться и вылетаю домой. Но Аня оказывала на меня давление. Она просила не улетать, чтобы не бросала её одну, но такая работа мне не нужна, — пояснила Екатерина.

Подруга была в шоке от поворота событий. Раньше она думала ,что так бывает только в кино и просто в рассказах, а тут она наглядно убедилась, что схема существует на самом деле.

— Когда Катя уезжала, я у неё спросила, а вдруг эскорт или что-то такое. Но мы вместе посмеялись и не поверили в это, — рассказала Карина.

Екатерина попросила родителей прилететь за ней. Они прибыли в Дубай и забрали дочь домой, но Аня осталась там. Сейчас вице-мисс Москва живёт в квартире, а не в отеле, в котором они жили в начале поездки. Кроме того, с ней проживают ещё две девочки, которые тоже приехали оказывать эскорт-услуги. Со слов подружек Ани, она не знает английского, и если что-то случится, то ей будет очень тяжело.

По поводу заявления в полицию, которое написала мама Анны, девочки тоже поделились своим мнением. Перед поездкой мама Анны сама написала разрешение, чтобы Екатерина К. сопровождала её несовершеннолетнюю дочь. Поэтому подругам не совсем понятно, зачем женщина подала заявление в полицию и просит вернуть её дочь домой. Кроме того, теперь семью Екатерины К. опрашивают правоохранители.
Подружки рассказали Лайфу о своей надежде, что Аня Фещенко вскоре вернётся домой и возьмётся за голову: откажется от такой работы и приедет в Москву учиться и заниматься модельным бизнесом. Интервью телеканалу они дали для того, чтобы Анна увидела по федеральному каналу, что все знают о её истории. Они надеются, что вице-мисс Москва всё-таки откажется от работы на курорте и вернётся к родным в Россию.

Напомним, Анна Фещенко отправилась в Дубай после того, как выиграла путёвку за второе место на конкурсе красоты. Однако из-за того, что девушке всего 17 лет, ей необходим был совершеннолетний сопровождающий для выезда за границу, а также разрешение от матери. Позже выяснилось, что юная красавица Анна Фещенко решила сама не возвращаться в Москву.
ссылка



Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
А чо так дешево ,всё-таки ведь"мисс". Кстати фото не фонтан.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Какие практичные нынче девочки.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Какие практичные нынче девочки.
                                  Самое главное всё сделать вовремя..



Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
                                  Самое главное всё сделать вовремя..
(Изображение удалено из цитаты.)

:xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

  :flower3:  Спасибо, но я явно ненадолго, просто моё новое убежище второй день недоступно, видимо что-то с сервером..

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
  :flower3:  Спасибо, но я явно ненадолго, просто моё новое убежище второй день недоступно, видимо что-то с сервером..
жаль  O:-)
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 49.