Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Энциклопедия вранья.  (Прочитано 1866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
10
Уж не про ту ли вы "энциклопедию вранья" пишите, где Альянка в истерике каталась по полу в туалете, требуя выкинуть из комнаты вещички бабуси, а её собственная мать уговаривала неадекватную доЧУРКУ узбагоицца, а то "родишь ненормального и будешь потом всю жизнь с ним по больницам бегать"? Или когда разъяренная лосиха чуть не столкнула мать с лестницы второго этажа, а та ей прошипела вслед - "дура, психбольная(ЦИТАТЫ)!, сейчас бригаду из психбольницы вызову"... Только где здесь бабушка Гобозова?
У Джозефа не было претензий к бабуле, он расценил это, ее брызги на него водой изо рта, как неудачную шутка, вам-то что неймсется?
А сломать Дурневу нос за те оскорбления, которые он, невоспитанный и глупый хам поет с поддачи его пьющей подружки, имеют желание многие участники.
Вам трудно представить бабушку, грозящую клюкой вслед обидившим её охломонам? не удивлюсь, если вы и тем отморозкам нашли бы свое оправдание.
А может у вас просто ненависть ко всем пожилым людям? Вы так смачно утрируетет - 70 лет, да 70 лет...Может отправить всех пожилых по домам престарелых, чтобы они не омрачали ваш взор и не напоминали о неизбежной старости?........



Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Энциклопедия вранья.
« Ответ #1 : 18 Октября 2014, 16:12 »
что конкретно творили против ОВ?
выгоняли и изживали ее из комнаты
гадили в ее туалете
перекручивали таймер стиральной машины
выбрасывали ее вещи
малолетнее хамло пела дурным голосом песни о смерти бабушки
мало?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Энциклопедия вранья.
« Ответ #2 : 18 Октября 2014, 16:19 »
ну, бабуля не отставала с проклятиями будущего ребенка, пожеланиями Али сгореть, факами, оговорами и прочим, да только лет-то ей втрое больше, поэтому при равных поступках спрос разный И конфликты у ОВ не только с Устиненко, она себя разносторонне показала.....Не знаю, к кому Вы обращались о неуважении к пожилым, но меня, увы, не сможете обвинить в этом, я на 3 мес старше ОВ. однако ее НЕ уважаю, как и все мои друзья и знакомые.   Некоторые плюются при упоминании... :blink:
« Последнее редактирование: 18 Октября 2014, 16:25 от Логви »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Энциклопедия вранья.
« Ответ #3 : 18 Октября 2014, 17:05 »
Я абсолютно не уважаю это ноющее постоянно, блевотное существо. 
"Веселушка - бабушка Оля."...
« Последнее редактирование: 18 Октября 2014, 17:07 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Энциклопедия вранья.
« Ответ #4 : 18 Октября 2014, 17:15 »
Никто из моих ровесниц и из молодежи вокруг - Дурку не смотрят. Приходилось скрывать свой грязный порок. С лета, слава, не смотрю. Переломало...
А от этого персонажа была одна польза: невестка радовалась, что я - не такая ...


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Энциклопедия вранья.
« Ответ #5 : 18 Октября 2014, 17:21 »
У меня вопрос к автору: считаете ли вы ОВ порядочной женщиной, женщиной. которая достойно ведёт себя  во ВСЕХ проблемных ситуациях и служит примером для молодых. Хотели бы вы быть с ней рядом на проекте?

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Энциклопедия вранья.
« Ответ #6 : 18 Октября 2014, 20:34 »
Кони и котлеты,мухи и люди...просто меньше надо врать...беспрерывная божья роса водопадом...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Энциклопедия вранья.
« Ответ #7 : 18 Октября 2014, 21:04 »
что конкретно творили против ОВ?
выгоняли и изживали ее из комнаты
гадили в ее туалете
перекручивали таймер стиральной машины
выбрасывали ее вещи
малолетнее хамло пела дурным голосом песни о смерти бабушки
мало?
И ради чего она всё это терпела? Думаю не из за большой любви к Сашке, Али и СМ. Любовь у неё только к проекту и к деньгам. И думаю, что уважающие "старость, не захотели бы иметь рядом с собой такую старушку-веселушку. Отвратительно, когда человек в возрасте позорится в телевизоре.  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180270
Энциклопедия вранья.
« Ответ #8 : 18 Октября 2014, 21:18 »
Нет ни у кого ненависти к пожилым, никто не думает всех их отправлять в дома престарелых... не надо обобщать и утрировать...
К Овне отношение такое, какое она сама и заслужила... уважения нет. Уважают не за возраст, судят о человеке по поступкам... неужели так трудно понять за что не любят ОВну...

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5247
  • Карма: 22708
Энциклопедия вранья.
« Ответ #9 : 18 Октября 2014, 21:19 »
С чего бы вдруг такой всплеск праведных эмоций про бабку? Нет её , и черт с нею. Чего вспоминать, ещё заявится!

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Энциклопедия вранья.
« Ответ #10 : 18 Октября 2014, 21:24 »
  ов не умная пожилая женщина,которую обуяла жажда наживы,не знаю с какой целью она согласилась на позор,вполне возможно для того,что бы помочь рассчитаться с долгами своему дебильноватому сыночку,иногда даже жалко ее становиться,но уважения нет к ней,как ни крути....

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Энциклопедия вранья.
« Ответ #11 : 19 Октября 2014, 15:01 »
Лично мне бабка нравится, ничего плохого в ней не вижу. Бесценная помощь с внуком, этого что мало? Вы бы хотели видеть такую рядом с собой? Ну а почему нет? Вполне такую переживу, а вот Лосиху точно не переживу, сразу выгоню. Да бабке нравятся деньги, а лосихе или смухе что не нравятся? Да ладно вам шашками в сторону бабки махать, уже не знаете к чему придраться.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Энциклопедия вранья.
« Ответ #12 : 19 Октября 2014, 15:14 »
Нормальная ОВ бабка. Сразу поняла, кто такая Али и чего от нее можно ожидать. Тупая, невежественная, ленивая, злобная Кукушка. В тандеме с Падликом - жуть, а не семья. Хорошо, что молодежь не смотрит и не учится на ее примере, как портить близким жизнь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1131
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1383
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1341
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3848
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1996
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 58.