Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от blonda9 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от blonda9 5. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 6. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Младший сын Эвелины Блёданс получил премию «Ребёнок года»  (Прочитано 8723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
у котрох в голове только секс. Вы хоть видели что на передаче в студии ее жених не убирал свои руки с ее интимных мест. А она жеманно это принимала. На публике. Я не ханжа. Но повторюсь. Я знаю о чем говорю. ((
Слышала,что у таких людей повышенное влечение. Но,куда их теперь? в гетто?
Тут здоровые то себя так ведут порой,что волосы шевелятся :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Так это ее решение...и она имеет на него право..И рассказывать  о нем тоже имеет право..Может где то и перегнула палку..но и ее понять можно..ей тоже не легко...
Это что, по принципу "раз у меня так, то и всем надо, чтоб мне не обидно было"? Хотя хз, помню раньше все беременные подруги приставали немедленно рожать.  :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
может быть особенный ребенок.
вот, в том числе, эти интерпретации типа "особенный", "солнечный" и тд... это уже своего рода пропаганда того что надо рожать, ничего страшного, а по сути такие дети нужны только родителям и все ляжет на их плечи, а что будет с такими детьми, после родителей  O:-)


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
многих смогли. Не меня бы. Потому что от них невозможно укрыться. Я не езжу к родственникам. Просто не могу. Это ужасно. Даже на улице на прогулке. На лекарствах часто происходят ицинденты с прохожими((
у меня не было таких негативных моментов.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это что, по принципу "раз у меня так, то и всем надо, чтоб мне не обидно было"? Хотя хз, помню раньше все беременные подруги приставали немедленно рожать.  :happens:
Не знаю как..но и осуждать не возьмусь..Она никого не заставляет...Рассказывает...но не принуждает же...
Я привыкла все решения своей головой принимать..а не чужой..может поэтому меня это и не раздражает...
 


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Сейчас можно все,что угодно говорить. Может был риск,но и надежда всегда есть.
Знакомая в 4 месяца узнала,что может быть особенный ребенок. Она сделала прерывание.
Это было почти два года назад. До сих пор об этом вспоминает и депрессует
А если бы не было этого сумасшедшего пролайфа, ей было бы легче перенести эту потерю.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
вот, в том числе, эти интерпретации типа "особенный", "солнечный" и тд... это уже своего рода пропаганда того что надо рожать, ничего страшного, а по сути такие дети нужны только родителям и все ляжет на их плечи, а что будет с такими детьми, после родителей  O:-)
а как вы предлагаете называть таких деток?
Надо ведь их как-то выделить,чтобы сразу было понятно о каких детках речь

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
у меня не было таких негативных моментов.
тебе повезло. А нашему родственнику 25. При хорошем уходе амбал. И это ужасно(


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вот, в том числе, эти интерпретации типа "особенный", "солнечный" и тд... это уже своего рода пропаганда того что надо рожать, ничего страшного, а по сути такие дети нужны только родителям и все ляжет на их плечи, а что будет с такими детьми, после родителей  O:-)
А как их надо называть ?? Они же все равно есть..или делать вид что их нет и прятать...
Это дети..они не какие то ненормальные..Просто болеют... И если кто то готов родить и ухаживать ..то какое мы имеем право их за это укорять...
А сколько рождается здоровых а потом после осложнений инвалидами становятся..их куда..???

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
А если бы не было этого сумасшедшего пролайфа, ей было бы легче перенести эту потерю.
не знаю. Она просто очень сильно хотела доченьку,жила уже этим ребенком.
А тут,даже не выкидыш,а искусственные роды
В любое время тяжело перенести(((

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все ..выхожу из темы..Это спор ни о чем...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Не знаю как..но и осуждать не возьмусь..Она никого не заставляет...Рассказывает...но не принуждает же...
Я привыкла все решения своей головой принимать..а не чужой..может поэтому меня это и не раздражает...
 
Недавно рассказали история. Женская консультация, женщина пришла за направлением на аборт, у плода сердцебиение сильно нарушено. Врач заводит песню " ничего страшного, родишь- вылечат". А у женщины старший ребенок инвалид, тоже с такой же проблемой, но первый раз поверила и родила. История не из инета.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
а как вы предлагаете называть таких деток?
Надо ведь их как-то выделить,чтобы сразу было понятно о каких детках речь
никак не предлагаю  :happens:
для взрослых есть определенное законом понятие, оно же действует для детей, но для популяризации и позитива придумываются более приятные определения.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
тебе повезло. А нашему родственнику 25. При хорошем уходе амбал. И это ужасно(
но его ведь никуда не денешь((
Да и повторю,что и абсолютно здоровых людей порой стоит опасаться(((
Мои пока ходили беремяшечки я все скрининги боялась.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
не знаю. Она просто очень сильно хотела доченьку,жила уже этим ребенком.
А тут,даже не выкидыш,а искусственные роды
В любое время тяжело перенести(((
легче сейчас. Чем разрушенная семья. Смерть отца. 22 его сестре а у нее ни одного мальчика. Потому что братика видят. Умерший раньше срока дед. Бабушка согнувшаяся до земли потому что на себе его таскает. И один Солнечный мальчик


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мы вернёмся

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 156
Последний ответ Сегодня в 13:01
от glasha
Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд»

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ Сегодня в 15:22
от Zvezda
Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 319
Последний ответ Сегодня в 01:01
от irinka5
Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 516
Последний ответ Сегодня в 15:02
от irinka5
«Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд»

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 333
Последний ответ Сегодня в 00:54
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 53.