Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 4. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 12. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Младший сын Эвелины Блёданс получил премию «Ребёнок года»  (Прочитано 8611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Младший сын Эвелины Блёданс получил премию «Ребёнок года»🙌: «Для каждой мамы её ребенок лучший. Но, если это признают и другие это лучшая награда! Семен снова «Ребенок года» Поздравьте нас, если не жалко 🌟🌞😘» - написала Блёданс в Инстаграм.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А за какие заслуги даётся такая премия? И что же такого сделал Сёма, чтобы её получить?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А кто Б ещё её получил.???
У нас только БлЁданс отличная мама у таких детей... Вот что делает горячая рука... :lol:


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Нда...Сколько она не будет пыжиться и убеждать, что Сёма такой же как и другие дети,  реальность останется реальностью. O:-)

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11505
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28662
ей бальзам на душу,поэтому  :flower3:


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8384
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44767
Дуня 13 на этот раз не решилась тоже самое написать .  O:-) так она еще уговаривает не боятся , а рожать таких детей ...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Младший сын Эвелины Блёданс получил премию «Ребёнок года»
O:-) странные нынче критерии премий, я понимаю поддержка, социальные интересы и все такое, но все равно странно O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
O:-) странные нынче критерии премий, я понимаю поддержка, социальные интересы и все такое, но все равно странно O:-)
Оборзели... элементарно.


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Дуня 13 на этот раз не решилась тоже самое написать .  O:-) так она еще уговаривает не боятся , а рожать таких детей ...
Вот честно? Достала она уже! В Семёна столько сил угрохано педагогами и няньками, это стоит больших денег. А где обычная мама столько возьмет? А ведь на Бледанс смотрят и верят,что всё так легко!!! Для матери горе такой ребенок! Он не понимает, живет в своем мирке и ему хорошо, а матери это на всю жизнь и хоть убейте меня, но не пойму я как мать может смотреть на больного ребенка и быть счастливой?!  :facepalm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Для матери горе такой ребенок! Он не понимает, живет в своем мирке и ему хорошо, а матери это на всю жизнь и хоть убейте меня, но не пойму я как мать может смотреть на больного ребенка и быть счастливой?! 
Да ребенком занимается бабушка...
А Блёданс нашла любимого человека, отрихтовалась и готова для получения жизненных благ.Её любовь стоит дорого....

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Да ребенком занимается бабушка...
А Блёданс нашла любимого человека, отрихтовалась и готова для получения жизненных благ.Её любовь стоит дорого....
да.
Там по отцовский линии все врачи-дефектологи, как я поняла. У Малахова, еще на первом канале, делали акцент. Семену повезло с роднёй.
У других нет такой поддержки.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 14:26 от Selin »

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Ну сколько можно восхвалять аутистов? Перебор

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241491
зачем вообще придумывать такие идиотские премии? "ребёнок года"?   :facepalm: :facepalm: :facepalm: о чём эта премия? :blink:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Не зря она  пыжится везде

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Самое смешное, что Ребенку Года этот титул до ...., без эмоций, короче. Он не прилагал к этому никаких усилий. Все его достижения и заслуги - это заслуги родни...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 61.