Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Максима 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 6. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова
7. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Что такое красная волчанка: почему впала в кому Юлия Началова  (Прочитано 6376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И что сепсис? Я после родов с скепсисом проявлялась три месяца в больнице. Живая же. Уж как не крути 29 лет будет в мае, как жива. Оль! Заражение крови и тогда лечилось и сейчас лечится.
Как то не вылечилось....


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Как то не вылечилось....
Зай, я не со зла. Просто слово сепсис зацепило. Сама прошла это. Дитя даже близко не давали. Лежала одна и шкаф для стерилизации. Стерилизовали все, от простыни до пеленок на грудь. Молока было немеряно, а сын вырос на смесях.
Крови не было, плазму гнали. Врачи не отходили, не как сейчас, бросили в палату и поминай как звали.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Зай, я не со зла. Просто слово сепсис зацепило. Сама прошла это. Дитя даже близко не давали. Лежала одна и шкаф для стерилизации. Стерилизовали все, от простыни до пеленок на грудь. Молока было немеряно, а сын вырос на смесях.
Крови не было, плазму гнали. Врачи не отходили, не как сейчас, бросили в палату и поминай как звали.
Ты сепсис со стафилококком не попутала?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ты сепсис со стафилококком не попутала?
Нет, знаю что прошла.
Именно сепсис.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нет, знаю что прошла.
Именно сепсис.
Ну значит фактором послужило СКВ...


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Что такое скв? Ни когда не озадачивалась, что послужило фактором. Пьяная акушерка проверяя оцарапала мне шейку матки, да и ребёнок крупный был. Разрывов не было, но колоть сразу стали. В итоге выписали на седьмой день, а через четыре дня надо было делать флюшку. Я почапала, и не болело ничего, просто коляску толкала перед собой, как вагон с углем. Просто сил не было. До дома не дошла, так с улицы и забрали.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да. Но последние 4 года вообще сложно назвать жизнью если честно. Это постоянный приём обезболивающих горстями и снотворных.

Рубичка, прочитала историю вашей сестры, очень вам сочувствую, выпало на вашу долю много..очень жаль.
Жизнь продолжается, надо жить, оптимизма вам и веры в хорошее. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 48.