Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никоненко рассказал, как на самом деле проходили съемки с 12-летней Прокловой (Кино и новости кино) от Ева вечер 2. Игорь Эйдман: "День Победы Путина над фашизмом" (Важные новости, события и политика) от подруга 3. Элина Камирен. Приехали с мамой и Сашей в Красную поляну ) (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 4. Когда доверяешь вселенной, она заботиться о тебе (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Умер от старости... (Важные новости, события и политика) от Таня Вятская 6. Фаста Яковлевна, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ленуша
7. Слушаем и напоминаем как запустить ЧУДЕСА НА СЕГОДНЯ (Дом 2 слухи) от glasha 8. Ловушка снов и другие товары (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дуэнья 9. сансан, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 10. Бузова внезапно пропала из соцсетей из-за экстренной операции (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ева вечер 11. gera, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 12. Жемчугов опять бегает за НаТькой (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

«Тонны мусора и хамства... Не приезжайте!»: нужен ли Крыму наплыв туристов  (Прочитано 1512 раз)

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
ну не для всех, многие хвалят, хотя "всяк кулик хвалит свое болото"
Цена с качеством там сроду не встречались, а так и Крым нравится, и деньги вроде имеются... Но охота их с бОльшим толком потратить. Да и море не самое чтобы очень.

Оффлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Не поеду в Крым.он без меня проживет, я без него тем более, потому и копья ломать нечего. Пусть там отдыхает тот, кого устраивают цены, обслуживание.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Если бы цены были адекватны сервису нашёлся бы и на Крым свой контингент даже в доковидные или послековидные времена. Сейчас просто нет другой альтернативы. Продавцы солнца, не желающие вкладывать ни копейки, зато получить хотят миллионы .

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Если бы цены были адекватны сервису нашёлся бы и на Крым свой контингент даже в доковидные или послековидные времена. Сейчас просто нет другой альтернативы. Продавцы солнца, не желающие вкладывать ни копейки, зато получить хотят миллионы .
А чего ж не взять денег за своё солнце и своё море, не задармо же отдавать :bnu:
Да у этих... людей даже античные города посмотреть стоит дороже, чем в Турции  :laughy: Нет, правда, это без шуток так и есть. В музей Херсонес билет стоит 500 рэ, а в музей Фазелис 8 лир *около 2 долларов*.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
А чего ж не взять денег за своё солнце и своё море, не задармо же отдавать
А как же недавнее " Россия одна  большая семья..." Драть со своих за общие солнце и море не по родственному как то.  :bnu:

Оффлайн Marusiia

• Герой
Есть тут кто, кто реально там отдыхал?
А то тут одна бабка всем рассказала. :gigigi:
Мы отдыхали семьей, ещё когда Крым был украинским. В сентябре, Алушта, ни в чем себе не отказывая, целый месяц. Щас для нас это дорго, цены в  Крымнаш не для нас.  :happens:

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Никого не слушаю , езжу в Крым с 2015 года на автомобиле , совмещаю отдых с лечением -покупаю курсовку, снимаю дом со всеми удобствами, покупаю продукты на рынке, цены такие же как на Кавказе  и меня все устраивает.

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Вот я и говорю, найдутся и для Крыма фанаДы. Мы пока не хотим, даже в условиях локдауна. Но это вроде тамошних жителей должно радовать.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А билеты на самолёт, пл! Как в Испанию по цене.
Или из Ташкента в Москву))))))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Или из Ташкента в Москву))))))
(кликните для показа/скрытия)

Так Ташкент намного дальше.

Онлайн BOLGARKA

• Знаток
Были с внуком при Украине ( последний год) и первое лето при Крымнаш. Цены во втором случае выше , неудобства и "сервиЗ" те же.Море -не из чистых.Но климат для астматика-тот, что надо.( жили по месяцу) под Евпаторией в Приозерском санатории..Чего не сделаешь ради внука....Но ( кидайте тапки!) после этого отдыха, я улетела на неделю в Турцию.Отдыхать.На чистое море и хороший сервис.

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Судя по всему, Крым поживает как принцесса на горошине, по принципу - сделай мне хорошо, вы нам должны.
Была вУкраина - была вода, рис рОстили, виноград, туристов ни шатко ни валко ждали-принимали.
ВУкраина ушла, оказалось что всё плохо с ней было. И стало хорошо. Мост дали и газ дали с эпистричеством. Правда воду не дали. Нада! И туристов нада. Но чтобы как раньше послушных. И чтобы платили в 10 раз больше. И ваще потому что "мы есть, мыВаш" - шлите нам побольше денюх и ничо не просите. Такая вот заковыристая роль в современной истории. Мило, мило... :gigigi:
А это: «Пусть валят в свои Турции-Египты, нам спокойнее будет, и цены, может, не так сильно взлетят», слышали, да, еще милее :laughy:

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
после этого отдыха, я улетела на неделю в Турцию.Отдыхать.На чистое море и хороший сервис
А что делать?))
А я в 15м году, после Бечичи, по просьбе старшенькой оттащила её в Крым в сентябре. Ладно дорого, но ведь с ростом цен лучше там не становится)) Не выговорить, сколько стоил этот отдых, годом раньше мы с мужем намного меньше потратили)) Какими дохулиардами сейчас измеряется тамошнее "всё выключено", я хз))

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Судя по всему, Крым поживает как принцесса на горошине, по принципу - сделай мне хорошо, вы нам должны.
Была вУкраина - была вода, рис рОстили, виноград, туристов ни шатко ни валко ждали-принимали.
ВУкраина ушла, оказалось что всё плохо с ней было. И стало хорошо. Мост дали и газ дали с эпистричеством. Правда воду не дали. Нада! И туристов нада. Но чтобы как раньше послушных. И чтобы платили в 10 раз больше. И ваще потому что "мы есть, мыВаш" - шлите нам побольше денюх и ничо не просите. Такая вот заковыристая роль в современной истории. Мило, мило... :gigigi:
А это: «Пусть валят в свои Турции-Египты, нам спокойнее будет, и цены, может, не так сильно взлетят», слышали, да, еще милее :laughy:
Я уже вроде рассказывала прекрасноЭ. Пошли в том году за виноградом на рыночек выходного дня. Ходим, мордой торгуем. Виноград такой: 200, 200, 250, 200, 200... опа, 350!!! Конечно же, не могла не спросить за ценообразование. Ответ бомбический: Это *с придыханием* крымский виноград! Я, приложив руку к серцу, с поклоном - мадам, это же всё объясняет!
Та же поипень с персиками, помидорами и тд. Крымское - синоним "в полтора-два раза дороже".

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Я уже вроде рассказывала прекрасноЭ. Пошли в том году за виноградом на рыночек выходного дня. Ходим, мордой торгуем. Виноград такой: 200, 200, 250, 200, 200... опа, 350!!! Конечно же, не могла не спросить за ценообразование. Ответ бомбический: Это *с придыханием* крымский виноград! Я, приложив руку к серцу, с поклоном - мадам, это же всё объясняет!
Та же поипень с персиками, помидорами и тд. Крымское - синоним "в полтора-два раза дороже".
Я как бэ не удивляюсь, хотя бы потому, что оптом дешевле, а кто тот опт из Крыма видел?
Приносил: экспорт продукции АПК из Крыма
Вкратце. За 11 месяцев 2020 - 15 тыс. тонн продукции. Это примерно по 6 кг экспорта на каждого крымчанина. Впечатляет :gigigi:
Почти половина это мясо птицы, свинина и свиной жир. На фрукты пришлось меньше 3%. И почти весь этот "экспорт" ушел в "проклятущу вУкраину". От так от :gigigi:
Для сравнения, для смеха, тыкскыть, вся РФ экспортировала в 2020 79 млн тонн сельхозпродукции. Это 540 кг на каждого россиянина.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 52.