Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Денис Ковалёв о «кухне» «Дома-2»  (Прочитано 2740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
23
Лишают Интернета, отнимают телефоны, навязывают роли
— Денис Ковалёв о «кухне» «Дома-2»

Хабаровский экс-участник после ухода с телевизионного проекта "Дом-2" вернулся в дальневосточную столицу. Решение самостоятельно покинуть телестройку Денис Ковалёв объяснил просто — слишком много глупых людей — что на Сейшелах, что в московском периметре. Да и жесткие рамки и перегибы со стороны редакторов реалити-шоу не позволяли "строить" любовь.

Журналист из дальневосточной столицы себя по праву считает начитанным и умным человеком. Естественно, хочется видеть вокруг себя таких же образованных членов социума. Отсутствие таковых почувствовал уже после первой недели нахождения на стройке — даже намеревался покинуть телестройку.

Парад "тупизма и лицемерия" проявился, вспоминает Денис Ковалёв, во время очередной записи встречи участников на лобном месте редакторам пришлось остановить процесс. Нет, не потому, что кому-то стало плохо — из строя вышло оборудование. Хабаровчанин в ходе обсуждения очень "серьезного" вопроса об отношениях одной из пар произнес слово "эмпатия".
— Редакторы "сверху" остановили запись и сказали: "Денис, слово "эмпатия" — очень плохое. Не нужно его использовать!". Это к вопросу о том, почему шоу "Дом-2" зрители считают глупым. А каким оно может быть, если даже авторы проекта не знают, казалось бы, обычных слов? — вспоминает процесс создания одного из выпусков проекта Денис Ковалёв.
Еще более абсурдными хабаровчанин называет и те ситуации, когда дело доходило до драк между обитателями периметра. Да, где-то они были спровоцированы накипевшей неприязнью друг к другу, но по большей части экшн происходил по совету редакторов или решению самих обитателей "Дома". Мол, участие в стычке обеспечит стопроцентное попадание в эфир. В эти моменты Денис смеялся, соответственно, на экранах телевизоров не мелькал — при монтаже вырезали.

Вообще пребывание на проекте, вспоминает хабаровский журналист, не задалось с самого начала. Особенно это ощутилось, когда создателям шоу пришла в голову мысль воплотить в Денисе второго Венцеслава Венгржановского, запомнившегося зрителям своей неадекватностью.

— В начале моеего пребывания на телестройке я даже шел навстречу авторам — принимал участие в дурацких конкурсах. Ладно. Но потом, когда, наконец, мне стали давать слово на лобных местах, редакторы поняли, что я не такая адская личность, как Венцеслав, и им пришлось менять тактику по прорисовке меня как другого персонажа. О Венцеславе забыли где-то через месяц, — вспоминает хабаровчанин.

Нелепым экс-участник "Дома-2" считает и свои "отношения" с Александрой Шева. Фарс чистой воды, говорит Денис. Хотя некие теплые чувства, по его словам, к девушке испытывал. Точнее, в их условной паре давал советы, как поступить в той или иной ситуации, чтобы в эфире их "история любви" смотрелась интереснее. Но последовал вывод — более легкомысленной особы, чем Александра, хотя они и поддерживают сейчас дружеские отношения, не встречал.

— Ничего не имею против Александры Шева. Скажу больше — ее можно считать будущей "звездой" "Дома-2". Такая задача, судя по всему, стоит и перед самими редакторами шоу. Ну а я в этом случае данным фактом буду тешить свое самолюбие. Но в моменты построения нашей "любви" не понимал одного — зачем беспрекословно делать все, что тебе говорят редакторы? Можно строить свои сюжетные линии, чем занимался лично я — когда, например, сбрил усы и объяснил это очередной изменой своей "спутницы", сказав, что делать подобную операцию буду при каждом последующем ее походе "на сторону". Как раз подобное распутное поведение Саше в основном диктовали авторы телестройки, — поведал Денис Ковалёв.

Каждый раз, глядя на происходящее, допустим, на Сейшелах, где и провел большую часть времени своего нахождения на проекте Денис, ловишь себя на мысли — участники отдыхают, загорают, чревоугодничают. Но это лишь видимость, уверяет хабаровчанин. Ежедневно приходилось находиться под пристальным вниманием камер, вставать рано утром и приводить себя в порядок, чтобы к десяти часам утра вступать в съемочный процесс. Не назвать это работой нельзя. Отсюда следует и ответ на вопрос о том, получают ли "домочадцы" деньги за участие в проекте.

— Я считаю вопрос о доходах некорректным и неэтичным. Кому какая разница, сколько денег у тебя находится в кошельке или отображается на банковской карте. Платят ли деньги на проекте? Да, платят. Но у каждого из участников свой гонорар. Ольге Бузовой, например, авторы отчисляют 400 тысяч рублей в месяц просто для того, чтобы она оставалась ведущей и не уходила из проекта. Но, ребята, данную цифру я нашел в Интернете, где и вы найдете ответ на этот постоянно задаваемый вопрос. Кстати, там же нарыл информацию, когда и в каком объеме мне перечислят заработанное, — подчеркнул хабаровский экс-участник телепроекта.

Рабочий процесс, к слову, жестко контролировался редакторами. Так, о болтовне по телефону речи не шло — его попросту отнимали на время съемок и выдавали в определенное время суток. Ограничивали авторы проекта и выход в Интернет — в день бродить по его просторам или делиться с подписчиками бытовой жизнью на "Доме-2", что пытался делать Денис, можно было только в течение полутора часов.

— Уже приехав в Хабаровск, я продолжаю общаться с бывшими коллегами по съемочной площадке как раз по такому же регламенту. Если лента в социальных сетях у них обновляется, значит, редакторы дали доступ в Интернет — можно попереписываться. Это я делаю и с Сашей Шева, продолжая давать ей советы, как повести себя в той или иной ситуации уже в новых отношениях. Держим связь мы и с Сашей Черно, к которой шел изначально, — добавил Денис Ковалёв.

Выполнил журналистскую задачу — выяснил, как строится "Дом-2" изнутри, нарастил базу подписчиков в одной из популярных соцсетей, чем занят каждый участник проекта для дальнейшей продажи рекламы на свой странице, поконфликтовал с Владом Кадони. Еще один плюс — завязал дружеские и полезные для дальнейшего развития контакты — с некоторыми из экс-участников Денис планирует сотрудничать. К слову, они также долго не задержались на шоу, что говорит об их адекватности. Такие итоги своего пребывания на "Доме-2" подводит Ковалёв.

Не выполнил главного — не "построил любовь". Да и не смог бы — эту псевдозадачу телешоу диктует лишь официальный лозунг. Поэтому, добавил хабаровчанин, возвращаться на телестройку даже не думает. Хоть за ним и осталось такое право, ведь покинул его по собственному желанию. Таково условие контракта, который, как выяснилось, не имеет сроков.

Напомним, хабаровский журналист Денис Ковалёв три месяца был участником проекта "Дом 2", а большую часть времени он и вовсе провел на Сейшелах. Денис самостоятельно принял решение покинуть шоу. В конце ноября вышел очередной выпуск "Дом-2. Остров любви", где на лобном месте ведущая Ольга Орлова рассказала о принятом Денисом решении покинуть проект.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40867
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163308
Оспидя, разоблачитель  :D не выперли, сидел бы до седин  :D
Он на Милляра похож, на бабу Ягу отечественного кинематографа  :D

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
Оспидя, разоблачитель  :D не выперли, сидел бы до седин  :D
Он на Милляра похож, на бабу Ягу отечественного кинематографа  :D
я тоже фигела, видимо на кастинг один приперся. как-то случайно получилось


Оффлайн Русалина на проводе

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Имя: Русалина
  • Карма: 732
Отвратительно мерзкий тип.трусливых шакал.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79714
  • Карма: 227868
Обиженка. Выперли и назад не зовут, даже на игру "дураков" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
утырок ниочем... девченки не замечали, парни не уважали... недоделыш. :facepalm:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Обиженка. Выперли и назад не зовут, даже на игру "дураков" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Думаете, кому-то оплатят перелёт из Хабаровска, ради съёмок в этих играх? :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 50.