Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 2. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Записки неримского папы. (Наши детки) от куршская коса

Хватит уже Капакленышу пугать своей мамой зрителей !  (Прочитано 1724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


Ни о какой свадьбе и речи нет , поэтому нет причины беспокоить мать Конопли . Очевидно, что ГАГАУЗ, выдающий себя за турка очень стесняется своей матери, стыдится своего происхождения .

Ой, да хватит уже Капакленышу пугать своей мамой зрителей ! Ну страшная, ну некрасивая, ну не королевских кровей ,- и что же теперь - ей не жить, коль сынок кинозвЯздой заделался ? Я вот читала, что женщины гагаузы вообще не красавицы и рано стареют, так тем более сын обязан заниматься своей мамой , знакомить с потенциальной тещей, которая в Дубаи летает морду литца рихтовать регулярно и не ей деньги передавать, а на свою маму тратить. Хотя бы платочек ей новый купил бы , блузку женскую, чтобы не ходила в сыновних обносках!

Лана Каптелевич


из сети



Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111101
Очень мне жаль бедную женщину. Ну не красавица, что же теперь склонять её на каждом углу? Она на камеры не лезет, на проект тоже. Это же не преступление не быть красавицей.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

КакБагленок во всем виноват... не фиг языком лязгать: мать не публичная, камер боится (или камеры ее - тут еще разобраться нужно), а в итоге выясняется, что ни кАГды, ни за Фто, не примет она ватноголовую... тем более, что сыночек на Дурке хаткой разжился, щас боХатый жОних и в приймаки к МАФрикам не пойдет...  :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
Можно подумать, что у всех домовцев мамы красавицы. Просто Капакленок не хочет жениться на ватноголовой Марыле, вот и придумывает отмазки. Впрочем, его понять можно, достаточно посмотреть на тёщу, а яблонька от яблони... как правильно заметил Кадони.
Мутят темы, чтобы не притянули за сроки свадьбы. :happens:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571412
да нормалёк-женщина)))) :flower3: не чуть не хуже чем та же Т.В. - мамашка Рапкина, да и бабка О.В. - далеко от ушла от этих женщин(((( :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Каптелевич с -у-к-а, Я её давно знаю

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92047


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 50.