06 Мая 2024, 21:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: У Алианы послеродовая депрессия  (Прочитано 2849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Мая 2014, 09:41
Ответ #15
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Эйфория прошла начались "цветочки"-"ягодки" впереди!


31 Мая 2014, 09:53
Ответ #16
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А чего люлька то розовая? Или какую дали на халяву? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А про послеродовую депрессию - кто бы сомневался? :hihihihi: Сейчас начнёт свой неадекват и лень этим объяснять :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

31 Мая 2014, 10:09
Ответ #17
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

Глупо думать что что лентяйки и грязнули моль с йети после рождения ребенка изменятся ...  :draznilka: :draznilka: :draznilka:


31 Мая 2014, 11:49
Ответ #18
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда

когда коляску обсуждали,все переживали,что темная,я же говорила,что не одна у них коляска,и вот вам пожалуйста светленькая  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

31 Мая 2014, 12:19
Ответ #19
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

O:-)Что-то рановато...
Да еще при наличии 2-х помощников!

У меня было 4 помощников!! А я умирала от усталости и недосыпа! И бывало , в голове возникало, глядя на улицу :" Недавно ещё я могла когда и куда угодно пойти, а теперь -привязана" :smile:


31 Мая 2014, 12:56
Ответ #20
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Откройте веки, граждане, она беспросветная тупица, такая же как ее мать. Ума нет- считай калека. Пургу несет какую-то про свою тяжелую жисть. Чо надо Альке? Сиди дома, воспитывай дитя. Нет  блин :swearing: , надо в инет херни намести всякой  и ждать, что из этого получится. Это вот к чему эти страдания? Чтоб пожалели?  Да хрен тебе. Главное как *ахалась с Навозом, так знала, что делала, а как нянчиться, так помогите мне, я вся уставшая и пиз*ц как тяжело. Бесит овца!
Вот только стесняюсь спросить, вас то это почему так бесит? Не иначе тоже в депрессии. А зло то сколько, а неприкрытой ненависти к тому, кто лично вас ну никак не трогает. Валерьяночки бы вам, полегчает, глядишь и мир засияет другими красками, кроме черного. И по вопросу тупицы: чем на людей сердиться, не лучше ль на себя, кума, обротиться. Крылов.

31 Мая 2014, 13:07
Ответ #21
Онлайн

Валентина

Колючая команда

Да нее... Это она по камерам соскучилась! :xixixi:  На поляну охота. Скучно в Одинцово сидеть, когда бабка на поляне звездит.  :laughy:

31 Мая 2014, 16:33
Ответ #22
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Да нее... Это она по камерам соскучилась! :xixixi:  На поляну охота. Скучно в Одинцово сидеть, когда бабка на поляне звездит.  :laughy:
А по моему, она там только много лишнего писдит,яркость у этой звезды тускнет...


01 Июня 2014, 21:24
Ответ #23
Оффлайн

барт симпсон


Вот только стесняюсь спросить, вас то это почему так бесит? Не иначе тоже в депрессии. А зло то сколько, а неприкрытой ненависти к тому, кто лично вас ну никак не трогает. Валерьяночки бы вам, полегчает, глядишь и мир засияет другими красками, кроме черного. И по вопросу тупицы: чем на людей сердиться, не лучше ль на себя, кума, обротиться. Крылов.
А меня бесит, потому что здоровая кобыла в 20 (или сколькоейтам) лет физдит про всякую чепуху, хотя все у неё в жизни нормально. Живет на дармовщинку и еще жалуется. Никто ей Навоза не навязывал, своей головой думала и орала как резаная, что ребенка хоть усыновить готова, а щас страдания :eptel:. А то, что я дурак я и так знаю. У мну и справка есть :dyatel:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: