Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 2. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 6. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська

«Миксер мне в уши»: Голос Бузовой в навигаторе заставит водителей рыдать в пробк  (Прочитано 1193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
6
Певицу высмеяли за решение озвучить «Яндекс.Навигатор». Пользователи считают, что с августа вся Россия перестанет пользоваться этим сервисом.

Экс-участница телешоу «Дом-2», актриса и певица Ольга Бузова стала первой знаменитой женщиной, озвучившей навигатор. Запись её голоса для сервиса «Яндекс.Навигатор» длилась около четырёх часов, за это время было записано 100 фраз. Любопытно, что разработчики подготовили для Бузовой особые фразы. Например, вместо стандартного сообщения «найден более быстрый маршрут» Ольга говорит «люди не верили, но я нашла маршрут короче». Услышать голос певицы при выстраивании маршрутов водители смогут уже с августа. Автомобилисты неоднозначно отреагировали на эту новость. Среди них оказалось много хэйтеров Ольги Бузовой. «Вы издеваетесь? Только не это…», «Миксер мне в уши, когда я слышу ее голос», «Чей угодно, только не её», «Надеюсь у водителей не будет сердечного приступа», «Как хорошо, что я не пользуюсь навигатором!» – написали пользователи.
Так же они считают, что голос Бузовой в навигаторе заставит водителей рыдать в пробках. Один из комментаторов предложил певице озвучить ещё и остановки в метро. Кроме того, автовладельцы предложили кандидатуры множества других знаменитостей, под голоса которых им было бы намного приятнее стоять в пробках, например, Егора Крида, Филиппа Киркорова, Полины Гагариной, Дмитрия Нагиева.


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81405
малолетки- поклонники автомобили не водят :xixixi:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23186
  • Карма: 764418
Сусла произнесёт так - люЧи не верили, но я нашла маШрут короЩе.  O:-)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0

Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
Сусла произнесёт так - люЧи не верили, но я нашла маШрут короЩе.  O:-)
вместо конкурс, КОКУРС.


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1945
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1342
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 713
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 899
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3785
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 49.