Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной))))  (Прочитано 15078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76564
  • Карма: 285462
Пример пакостничества можете привести ?
Вы правда не замечаете за собой что ведёте диалог в далеко не дружелюбной, мягко говоря ,  манере ?
С кем?


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47390
Вот и я о том же. Не надо бабке Гобозовой привечать паскудницу неблагодарную

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47390
С кем?
А без разницы . Вы же пишите о постоянных пакостях , значит их больше одной


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47390
Сломанная нога плавно перешла в " травмированную лодыжку". Видели ролик, где бабушка английский изучает? Видели как у нее ноги задраны? Там кадр обрезан и что внизу не видно. Но я вас уверяю, со сломанной лодыжкой так не сядешь.
А знаете зачем после перелома  ноги задирают ? Чтобы отек спал . Сломанные конечности отекают , увы.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47390
Любой удар повреждает ткани , повреждённые ткани отекают , отекает мозг , отекает лоб если стукнуть по нему чем-нибудь , шишка появляется , а шишка это и есть не что иное как отек.
Чтобы прооперировать лодыжку нужно подождать пока отек спадёт , это занимает порядка двух недель ,  находиться в стационаре в это время бессмысленно , вот и сидит бабуля дома


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Попеть вместе в караоке или пообедать за одним столом вы называете дружбой? Странные представления о взаимоотношениях между людьми! А с теми, с кем общаетесь каждый день значит поделили. На друзей и врагов. При этом основой служит разница во мнениях. Страшно сказать на кого! На хомяка, человека всем чужого! От отношения к бабке или Срале друзей выбираете? Какая уж тут принципиальная разница? Стукачество стукачеством всегда остается. Просто в других людях это осуждается с гневом, а про себя находятся сотни оправданий и принципиальных разниц.
Наверное каждый в какой то мере судит по себе , оценивая людей и ситуации , я например не провожу досуг с людьми которых презираю и не оБсираю тех , у кого бываю в доме и ем за одним столом  :happens:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47390
После публикации откровений Трахотуровны , я понимаю что ее привлекло в торговле пердушкиными банками и от чего она получает основной доход . Это "командировки" , называемые трахотурами . Все как на Д2 , только не по телевизору ее показывают , а как обезьянку возят по стране и показывают народу за деньги , особо состоятельные могут арендовать животинку и провести с нею время наедине.
Возят по стране выкидышей Д2 , сдают в аренду  , платят хомякам небольшой процент. Понятно теперь появление в секте Самсонова , этот жрать и е...ца готов надорваться , все что умеет в этой жизни Цыпа

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Понятие не имею, что там у нее грязное. Но на незнакомых беременных женщин "плодящиеся" не говорю.
И что дальше? Это не говорите,другое говорите)) Вы то тут каким боком?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
После публикации откровений Трахотуровны , я понимаю что ее привлекло в торговле пердушкиными банками и от чего она получает основной доход . Это "командировки" , называемые трахотурами
:lol: :lol: :lol:
И в пердушку её трахотурят? Так вот чем трахотуровна зарабатывает,пердушкой своей  :xixixi:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47390
:lol: :lol: :lol:
И в пердушку её трахотурят? Так вот чем трахотуровна зарабатывает,пердушкой своей  :xixixi:
И этот вариант не исключен , все как клиент пожелает ,  а хомяки народ дисциплинированный - любую задумку оргов - хозяев вдохновенно воплотят в жизнь

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Наверное каждый в какой то мере судит по себе , оценивая людей и ситуации , я например не провожу досуг с людьми которых презираю и не оБсираю тех , у кого бываю в доме и ем за одним столом  :happens:
А из Алианкиной переписки следует, что она "презирает" Якунину, Рамакаеву, Тонечку или ИА? Лично я никакого презрения не увидела (правда, читала невнимательно... это выше моих сил). Люди приятельствуют. Общаются. Им известны недостатки друг друга. Они упоминают их при обсуждении... Никаких "помоев". Обычаные бабские сплетни. В любом коллективе есть люди, "перемывающие кости" друг другу...
В какой-то мере и мы с вами именно этим занимаемся... обсуждаем недостатки, делимся наблюдениями... о других людях... Рассказываем примеры из нашей жизни и жизни наших подруг,... иногда вынужденно выставляя их в не самом прекрасном виде... Мы все поступаем подло?

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47390
Наверное каждый в какой то мере судит по себе , оценивая людей и ситуации , я например не провожу досуг с людьми которых презираю и не оБсираю тех , у кого бываю в доме и ем за одним столом  :happens:
И близкими за процент малый с продаж не торгуешь ? Непорядок )))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пример пакостничества можете привести ?
Вы правда не замечаете за собой что ведёте диалог в далеко не дружелюбной, мягко говоря ,  манере ?
И не говори..Лично ко мне ни разу не обратились без под****и...
А получив такой же ответ...Обидки и упреки...ах...как же так....как некультурно...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Наверное каждый в какой то мере судит по себе , оценивая людей и ситуации , я например не провожу досуг с людьми которых презираю и не оБсираю тех , у кого бываю в доме и ем за одним столом  :happens:
:flower3: :268:
Оказывается..это не у всех так...Сказали вчера это не дружба...А нет дружбы ....нет и подлости...если полил дерьмом...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И этот вариант не исключен , все как клиент пожелает ,  а хомяки народ дисциплинированный - любую задумку оргов - хозяев вдохновенно воплотят в жизнь
Мне кажется на нее люди идут как в цирк...Поглазеть на обезьянку говорящую...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 51.