13 Мая 2024, 13:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Тема: Шуня  (Прочитано 1891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2017, 21:05
Ответ #15
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Про "отпустить" я уже столько раз писала...Даже рассказик у меня был на эту тему:

"Ну должна же быть хоть какая польза от дурки. Предлагаю использовать шоу в качестве теста на вашу родительскую профпригодность.  Предлагаете ребёнку посмотреть несколько серий  и задаете всего один вопрос  "Родная (родной), а ты не хочешь принять участие в этом шоу?". И с замиранием сердца ждете ответа. Если чадо смотрит на вас с сожалением и сдерживает себя, что-бы не покрутить у виска, а потом начинает разговаривать с вами как с человеком, страдающим старческой дименцией ЗНАЙТЕ вы хороший родитель , правильно воспитывали ребёнка и вам ничего не грозит в дальнейшем. Если ребёнок с радостью соглашается с возможностью поучаствать в вертепе, увы, вы потерпели фиаско.  Что-то вы упустили в воспитании, недоглядели. Скорее к психологу."
БРАВО!!!  :268: :flower3:


17 Ноября 2017, 21:05
Ответ #16
Оффлайн

mila2015


почему-то мне кажется, что там все не так

17 Ноября 2017, 21:54
Ответ #17
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

почему-то мне кажется, что там все не так
Ну, да..Там Плезентвиль!  :laughy:
Или наоборот..у нас.  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: