Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Историк: на памятнике Калашникову вместо АК-47 размещена схема немецкой винтовки (Важные новости и события) от Планета 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko 4. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. Елена Камирен - А Сане бежать хочется (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Правительство Каталонии оштрафуют за организацию референдума о независимости (Важные новости и события) от NATALIG
7. Семья Меркель получила письмо с лезвиями, белым порошком и угрозами на арабском (Важные новости и события) от krona 8. Порошенко в ООН показал военные билеты «российских солдат» (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 9. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 10. Ola-la ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 11. Кто любит? (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 12. 4884 Дом 2 23.09.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Вальтер Соломенцев покинул телепроект, Олеся ушла за ним.  (Прочитано 560 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Вальтер Соломенцев покинул телепроект, Олеся ушла за ним.

Журнал связался с бывшей женой участника, чтобы узнать, как складывается их общение за периметром.
«Однажды позвонил Вальтер. Мне показалось это странным, ведь он везде меня заблокировал. Сказал, что скоро приедет, – поделилась Галя . – Дети встретили его радостно. Вальтер подарил им машинки и дал 500 рублей. Старший называл его «мама», потому что не привык. Обещал, что скоро продаст машину и отдаст мне деньги. Машину он поставил далеко от дома, а когда я подошла, открыла багажник, увидела вещи Олеси. Так я поняла, что они покинули телестройку. Больше Вальтер на звонки не отвечает. Сомневаюсь, что отдаст деньги, как обещал. Чтобы выжить, я буду петь и убираться в церкви. Также нам помогает мой брат, он присылает 15 000 рублей, и прихожане, которые приносят в церковь еду».

Оффлайн nicolab1

• Друг
Странная ситуация.. Один в наглую не платит, а вторая скромно ест принесенное  чужое и отказывается подать в суд.. Или не отказывается. Или что-то темнят оба. Короче,  религия опиум для народа... 

Оффлайн неколючка

• Друг
Странная ситуация..
От начала и до конца странная, полная лжи история,  а не ситуация. Никому из этой троицы веры нет, потому как сценарий и игра недоучившихся актеров провален полностью! Хорошо,  что ушли в реальную жизнь-любовь.  :bnu:

Ушла-таки в реальном времени?

Автор elena5

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 00:42
от Агатах
Ответов: 2
Просмотров: 2103
Вальтер Соломенцев мог угодить под проходящий состав.

Автор elena5

Последний ответ 29 Август 2017, 20:30
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 766
Вальтер затосковал

Автор МУРЕКС

Последний ответ 30 Август 2017, 04:47
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 382
Олеся Лисовская кардинально сменила имидж