Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Алиана Устиненко снова жалуется на свекровь  (Прочитано 4806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну кому кого любить не нам решать , а вот сидела бы бабка в Лермонтове жизнь пацана была бы ещё труднее . Так хоть иногда ест и ведёт нормальный для ребёнка образ жизни . Кстати я тоже за то , что зря бабка приезжала к этой засранке . Не надо было ей не с матерью помогать не с хозяйством . Пусть бы засралась  окончательно да и сиделку бы наняла , хотя не думаю ,что раскошелилась бы на мать
догадки и прогнозы, не более. на фотках вижу норм мальчишку. уж точно не больного, не голодного и не грязного


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
вы тоже меня не удивили
одно удивляет: как может нравиться эта алчная старушка?!
Меня тоже удивляет,как может нравиться такая засранка и хамка Сраля...На размышления наводит... :hihihihi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну кому кого любить не нам решать ,
как не решать? мы тока и делаем, что решаем


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Меня тоже удивляет,как может нравиться такая засранка и хамка Сраля...На размышления наводит... :hihihihi:
я бы посоветовала вашим размышлениям притормозить, потому как они чреваты симметричными аналогиями.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
догадки и прогнозы, не более. на фотках вижу норм мальчишку. уж точно не больного, не голодного и не грязного
Вот как раз на фотках почти всегда грустный , да и вид нездоровый . А по образ жизни и спорить смешно , Али сама даёт информацию из которой можно сделать только такой вывод


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
как не решать? мы тока и делаем, что решаем
Видимо бабка с вашим решением не согласна  :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот как раз на фотках почти всегда грустный , да и вид нездоровый . А по образ жизни и спорить смешно , Али сама даёт информацию из которой можно сделать только такой вывод
дааа! на берегу моря мальчик имеет вид бледный и голодный  :D :D :D :D :D

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
я бы посоветовала вашим размышлениям притормозить, потому как они чреваты симметричными аналогиями.
А кто спрашивал совета то?... :neponimay:...Лучше Сральке посоветуйте,чтобы перестала быть свиньёй... :hihihihi:...Хотя...для кого-то и это норма... :hihihihi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Видимо бабка с вашим решением не согласна  :laughy:
вот уж чье мнение мне абс не важно  :hihihihi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
я бы посоветовала вашим размышлениям притормозить, потому как они чреваты симметричными аналогиями.
Ди, Вы не в праве никому ничего советовать на этом форуме - запамятовали?! Не в первый раз сегодня читаю от вас что-то, сильно напоминающее угрозы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А аналогии у вас известные - видишь совершенно неприкрытую мерзость Али - значит, ты бабка :hihihihi:  Ну, или её КЛОН :happens: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А кто спрашивал совета то?... :neponimay:...Лучше Сральке посоветуйте,чтобы перестала быть свиньёй... :hihihihi:...Хотя...для кого-то и это норма... :hihihihi:
это опять ваши размышления хулиганят?  :D :D :D :D вы бы их приструнили. общество-то приличное  :D :D :D

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
не в праве никому ничего советовать на этом форуме - запамятовал
параграф можно?


Не в первый раз сегодня читаю от вас что-то, сильно напоминающее угрозы

даже меня вам удалось удивить... есть диагноз у таких симптомов. простите, ничего личного
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 11:49 от ди7 »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
параграф можно?


Не в первый раз сегодня читаю от вас что-то, сильно напоминающее угрозы

даже меня вам удалось удивить... есть диагноз у таких симптомов. простите, ничего лишнего
А теперь ещё и хамите?!  :xixixi:  Опять таки не удивлена :hihihihi: :happens:  Не вы ли посоветовали Мелл приобрести каску ( вместо тапок :hihihihi: )?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А теперь ещё и хамите?!  :xixixi:  Опять таки не удивлена :hihihihi: :happens:  Не вы ли посоветовали Мелл приобрести каску ( вместо тапок :hihihihi: )?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:D :D :D :D а вы меня снова сумели удивить  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:D :D :D :D а вы меня снова сумели удивить  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А вы меня - нет! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 37
Просмотров: 621
Последний ответ Сегодня в 21:35
от Мария Петрова
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 422
Последний ответ Сегодня в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 754
Последний ответ Сегодня в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1182
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 990
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 53.