05 Мая 2024, 09:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга 2. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от БаБуКа 9. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Тема: Aliana Ustinenko  (Прочитано 2899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2014, 20:56
Ответ #15
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Не она первая, многие набивают имена детей.
а Алианке нельзя! Всем можно - ей нет!


23 Сентября 2014, 21:00
Ответ #16
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Очень глупо! Любовь к сыну нужно доказывать не так...

 Йетя только так и умеет свою "любофф" к роби доказывать, легко и просто и не надо заморачиваться, а заодно и покрасоваться, всё как она и любит, в стиле матери-кукушки, ведь со временем всех своих кукушат и не упомнит..... :durdom: O:-) O:-) O:-)

23 Сентября 2014, 21:11
Ответ #17
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Согласна , ОВ правильно и грамотно доказывает свою любовь к великовозрастному лоботрясу ....


23 Сентября 2014, 21:16
Ответ #18
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Йетя только так и умеет свою "любофф" к роби доказывать, легко и просто и не надо заморачиваться, а заодно и покрасоваться, всё как она и любит, в стиле матери-кукушки, ведь со временем всех своих кукушат и не упомнит..... :durdom: O:-) O:-) O:-)
...эго догадки???...иль гадаете???....или всё очень просто...если про Али...то не читая ...всёёёё...ооочеееень плохо.... :gigigi:

23 Сентября 2014, 21:53
Ответ #19
Оффлайн

аларм


Йетя только так и умеет свою "любофф" к роби доказывать, легко и просто и не надо заморачиваться, а заодно и покрасоваться, всё как она и любит, в стиле матери-кукушки, ведь со временем всех своих кукушат и не упомнит..... :durdom: O:-) O:-) O:-)
   
Поэтому татуировки и наносит, забудет как и детей зовут! :gigigi:


23 Сентября 2014, 21:56
Ответ #20
Оффлайн

лида74

Колючая команда

   
Поэтому татуировки и наносит, забудет как и детей зовут! :gigigi:
...это вы по опыту знаете???))...(очень надеюсь...что...нет!!))) :flower3:

23 Сентября 2014, 22:11
Ответ #21
Оффлайн

аларм


...это вы по опыту знаете???))...(очень надеюсь...что...нет!!))) :flower3:
   
Спасибо Лида, что Вы обо мне такого мнения! :flower3:

23 Сентября 2014, 23:48
Ответ #22
Оффлайн

Foxxx


Ржака!  :laughy:
Ещё одно доказательство, что Засра ёпнутая ...


23 Сентября 2014, 23:53
Ответ #23
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

модное веяние.. я часто вижу мамочек с именами деток. Раньше тату было позором,а сейчас это самовыражение. Уж лучше имена детей,чем имена епырей.

24 Сентября 2014, 00:09
Ответ #24
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Очень красивая татушка, по сравнению с новой пассией Габозовской - очень даже достойно!!!
        :flower3: :flower3: :flower3:   именно так!!!   антикам все надо охаять , что у нее хорошо... :xixixi:

24 Сентября 2014, 01:27
Ответ #25
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Ржака!  :laughy:
Ещё одно доказательство, что Засра ёпнутая ...
Ну тогда (по вашему) и Бородуля так же епнутая?!

24 Сентября 2014, 03:51
Ответ #26
Оффлайн

Foxxx


Ну тогда (по вашему) и Бородуля так же епнутая?!
А разве нет?
Армянка, которая всеми силами пытается косить под русскую - уже смешно ...
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2014, 03:54 от Foxxx »

24 Сентября 2014, 03:55
Ответ #27
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

А разве нет?
Армянка, которая всеми силами пытается косить под русскую - уже смешно ...
Пойду дальше...У меня девичья фамилия ...на    "О." ..Так что я не согласная...Она Асратян...И точка..Как в бумагах и написано...Это дело принципа...

24 Сентября 2014, 04:07
Ответ #28
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

...я против наколок...но смотрится...нормуль....не вызывает агрессии...татушка... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Зато на загривке татуха полный атас... :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:
[attach=1]

24 Сентября 2014, 04:12
Ответ #29
Оффлайн

Логви

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: