Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Не поняла я это розовое шампанское... а у вас какой было?  (Прочитано 3925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180212
14
Не поняла я это розовое шампанское...



Которое абхазское. Наверное, мне тоже не то попалось. Покупали в Ашане за 600р, ну, 597. Крымское розовое, в симпатичной бутылке, с акцизами.
Ну открыли его вчера, оно еле пенится, не так, как мы привыкли в "шампанском", то есть, это не шампанское, а так, игристое вино. Ну, может, кому нравится, а мне так бульки в нос нравятся:-)
По вкусу ничего особенного, как Советское, хотя дрожжами не пахнет:-) Но тоже, кислое. Не вштыривает ничуть. Но голова у меня и у мужа болела почему-то.
В общем, как-то так. Дорого, можно было купить Абрау Дюрсо или Советское с тем же самым результатом. С другой стороны "что вы хотели от шампанского за 10 долларов?". В общем, честно - не поняла этот напиток, больше брать не буду. Сори, кому нравится, может, я не то купила:-)
(из инета)




Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163183
Соседка предлагала ЯЩИК шампанского МКШВ, ЯЩИК......за 800 рублей!!!!!!! :laughy:  У неё там кто-то из родни работает! Неее, я только "Мондоро" люблю  :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
И в самом деле, что вы ждали от шампанского за 600 рублей, купленного в Ашане? На самом деле не плохое, но, я бы сказала, на любителя.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вообще говорят, что розовые вина (насчёт шампанского не знаю) можно брать смело, потому что его практически не подделывают ,так как спрос маленький.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
"Лев Голицын" выбирала ориентируясь на ссылка ничего так,вкусненькое  :happens:


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Я " Prosecco" сильно уважаю :xixixi: у нас стоит от 11 до 15 евро за бутылку...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241761
Всю жисть устраивало "Советское" - ну не графья мы... Шибало в носик, и ладно...По будням стали пить винцо.. Шампусик мну дарят обычно.. Себе оставляю по-лучше, остатки - раздариваю... В этот раз " Советское" - ваще отстой....Даже вторую рюмку не подняла...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180212
Почитала отзывы после новогодней ночи, многие хвалят Асти


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163183
Почитала отзывы после новогодней ночи, многие хвалят Асти (Изображение удалено из цитаты.)
Воооот! То, что надо!!!!!

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
В этом году Asti Martini, но это не шампанское, а игристое вино.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Всегда покупали Асти и Асти Мондоро. В позапрошлом году, складывая всё спиртное в морозилку, автоматически сложила Вдову Клико туда же( первый раз муж купил). Бутылка лопнула, так и не попробовали ( В этом году распробовала у дочери Санто Стефано - винный газированный напиток. Производитель подмосковный, вкус очень приятный, напоминает Мондоро, а стоит 155 рублей. Вот им и обошлись. Голова от него, даже муж сказал, не болит.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180212
В этот раз " Советское" - ваще отстой....Даже вторую рюмку не подняла...
Оказывается, в этом году "Советское" - это товар с нарушениями...
Спасибо LANA-NUSS за ссылку ссылка, много нового узнала.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180212
Всегда покупали Асти и Асти Мондоро. В позапрошлом году, складывая всё спиртное в морозилку, автоматически сложила Вдову Клико туда же( первый раз муж купил). Бутылка лопнула, так и не попробовали ( В этом году распробовала у дочери Санто Стефано - винный газированный напиток. Производитель подмосковный, вкус очень приятный, напоминает Мондоро, а стоит 155 рублей. Вот им и обошлись. Голова от него, даже муж сказал, не болит.
(Изображение удалено из цитаты.)

А я не решилась его взять, взяла Дербентское.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Мы покупали розовое  крымское Инкерман, 300 рублей, вкусное. Другое Легенда Крыма, тоже не плохое. И пузырики нос щекочат.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241761
но это не шампанское, а игристое вино.
Вооо, а я  - дурында, все игристые вина забраковала.... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 54.