Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Только сейчас популярное кашемировое пальто  (Прочитано 1889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
aliana1001Только сейчас популярное кашемировое пальто от Maison @d_angelann со скидкой -50-60%🎉 Успейте приобрести  бутикт#worldwideshipping


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Для меня нужно 1 отпороть карманы и сделать их втачными из ткани пальто и подкладки 2 сузить рукава внизу 3 удлинить само пальто
Алиане как всегда рукава коротки. Их длина по основание большого пальца должна быть
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 20:17 от Энтони »

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
КарманА из натуральной чебурашки вроде с год назад рекламила? Новых шмоток не дают что ли?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
КарманА из натуральной чебурашки вроде с год назад рекламила? Новых шмоток не дают что ли?

Да, это старое фото. Но неплохое - если, конечно, не считать дурацкие карманы. Вообще это, пожалуй, единственно удачная её рекламная серия. И насыщенные тона  - красный, зелёный, этот фиолетовый - ей идут O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Эти меховые гады, там только картину портят.....


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
молодец альянка. дают возможность зарабатывать

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да, это старое фото. Но неплохое - если, конечно, не считать дурацкие карманы. Вообще это, пожалуй, единственно удачная её рекламная серия. И насыщенные тона  - красный, зелёный, этот фиолетовый - ей идут O:-)
Марин,ну ты знаешь мое к ней отношение.Но на этой серии фоток чудо как хороша.Очень удачные фотки.Фиолетовый и красный очень идут,а главное физия красивая,но не она это.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Туфли хочу такие! Именно этого цвета.... :rolleyes:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Мне не нравится пальто. Рукав млишком широкий, воротника нет, карманы дурацкие.
Цвет хороший и ей идет. Но длина не ее, что и доказывают рукава.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин,ну ты знаешь мое к ней отношение.Но на этой серии фоток чудо как хороша.Очень удачные фотки.Фиолетовый и красный очень идут,а главное физия красивая,но не она это.
Там ещё зелёное пальто было - очень красивого цвета - тоже очень неплохое. И, кажется, серое. Одним словом, удачная фотосессия. Конечно, косметика, фотошоп - куда без них?! :hihihihi:  Но сами фото мне понравились O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне не нравится пальто. Рукав млишком широкий, воротника нет, карманы дурацкие.
Цвет хороший и ей идет. Но длина не ее, что и доказывают рукава.
Кусака, у неё, как правило, на всех моделях рукава короткие. Не могут же все быть не по размеру?! Может, руки немного нестандартной длины?! :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Кусака, у неё, как правило, на всех моделях рукава короткие. Не могут же все быть не по размеру?! Может, руки немного нестандартной длины?! :xixixi:
Не знаю, мне всегда рукава длинны  :xixixi:
Это не значит, что руки короткие, просто ростовка не моя.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не знаю, мне всегда рукава длинны  :xixixi:
Это не значит, что руки короткие, просто ростовка не моя.
Не знаю, трудно судить, мне длина как раз нравится - немного выше колена. На узкие джинсы самое то O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вообще то рукав три четверти,фото отличное, пальто хорошее,если бы не карманы.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вообще то рукав три четверти,фото отличное, пальто хорошее,если бы не карманы.
Венера))), мыслим одинаково  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 54.