Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 5. Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от irinka5 12. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Обряд «На женскую красу»  (Прочитано 1111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
7
Обряд «На женскую красу»



Предметы, необходимые для проведения обряда
• Хрустальный стакан с водой.
• Хрустальная ваза с водой.
• Полотенце для лица.
• Крем дневной и ночной.
• Мыло.
• Постельное белье белого цвета.

Последовательность выполнения обряда
• На стол или подоконник поставьте стакан и вазу с водой, чтобы в них отражалась Луна. Рядом положите полотенце и мыло.
• Разденьтесь догола и встаньте так, чтобы свет Луны падал вам на лицо, шею, грудь, руки, живот и все тело. Медленно поворачивайтесь вокруг себя и читайте заговор 8 раз.

Заговор «На женскую красу»

В темном небе ночном Сияет луна белым-бела,
Так и у меня, Божией рабы (имя),
Кожа бела, гладка и чиста.
Как луной все люди любуются,
Так и мною (имя)
Народ весь любуется,
Как луна чиста,
Так и кожа моя чиста,
Как луна гладка,
Так и тело мое гладко,
Как сияет в небе темном луна,
Так ярко сияют мои глаза,
Уста мои красой наливаются,
Тело мое обновляется,
Сила лунная в тело вливается.
Лунный свет легко На кожу ложится,
Кровь под кожей Легко струится.
Тело мое обновляется,
Лунной красой наливается.


• Воду из стакана пейте утром натощак и на ночь по три глотка. Водой из вазы умывайтесь. Полотенце и мыло, крем, постельное белье используйте по назначению.
Обряд выполняется в 12, 13, 14-й лунные дни, три дня подряд без перерыва. Обряд можно повторять каждый месяц, это только усилит его воздействие.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Чтоб красота ваша блистала, и всем заметна была



В старину поступали так: брали платок, с платком выходили на улицу и произносили заговор. Придя домой, тот платок перекрещивали и клали под свою подушку. Главное, чтобы когда вы выходили на улицу, ваш платок был виден всем. Ну, можно его на плечи накинуть, или на голову.

Заговор:

Стану, благословясь, выйду, перекрестясь, из избы, из двора, выйду на широку улицу, стану на восток хребтом, на запад глазами. На западной стороне сидит обрученный Иосиф, зрит и смотрит на госпожу Пресвятую Богородицу, так и на меня бы рабы Божии весь век смотрели бы да радовались.
Батюшке поклон. Матушке поклон. Всегда и во веки веков. Аминь.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
МОЛОДЕЕМ С ПОМОЩЬЮ ФОТО

Возьмите свою фотографию в возрасте 18, 20, 30 лет, то есть того возраста, на который вы желаете выйти. Наклейте ее на картон так, чтобы вокруг было поле шириной примерно 10 сантиметров.
По горизонтали над фотографией напишите цифрами, сколько вам было лет. Внизу под ней напишите слово
здоровье
 cлева вертикально, буква под буквой,
молодость
 справа
духовность

 Повесьте картон на стену. Сядьте в удобное кресло на расстоянии 2-2,5 метра, включив спокойную музыку.
Желательно, чтобы с трех сторон возле фотографии - внизу, слева и справа - горели свечи или хотя бы одна свеча внизу.
В течение 3-5 минут вы рассматриваете фотографию, концентрируя внимание только на ней.
Постепенно начинайте мысленно раскручивать ленту событий своей жизни до желаемого возраста.
Неприятные события постарайтесь не вспоминать с помощью самовнушения:

Это, как туман, ушло из моей жизни.

Повторите 3 раза. Дойдя до возраста, зафиксированного на фотографии, вы должны остановить свои мысли и,
обращаясь к фотографии, мысленно произнести фразу:

Я хочу жить в этом возрасте всю свою жизнь.

В течение минуты вы вглядываетесь в фотографию, вспоминая себя ярко, со всеми подробностями такой, какой были в это время.
Затем нужно приподнять обе руки вверх и мысленно послать свою энергию к снимку.
После чего закрыть глаза и двумя руками как бы снять энергетический слепок
вашей фотографии. Затем поднесите руки ко лбу, положив пальцы на лобные доли. Постарайтесь увидеть свое изображение и
послать его вместе с энергией через головной мозг в затылочную часть.
Зрительный образ необходимо удерживать в течение полутора-двух минут.
Руки опустить, соединить их вместе.
Трижды произнести формулу самовнушения:

Я произвела сброс лет. Все мои системы сильны и здоровы.

На первый взгляд, такой рецепт омоложения кажется слишком фантастичным.
Но человек - это сложная система, в которой изначально заложена способность к саморегулированию.
А ключ к управлению телом лежит в нашем сознании.
Так почему бы не затребовать у своей памяти необходимую информацию?


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Молодость  из тыквенных семечек

Измельчите в ступке или в кофемолке стакан очищенных сырых тыквенных семечек.

Залейте получившуюся массу литром воды, доведите до кипения и дайте настояться 2-3 часа.

Затем процедите.

Протирайте, не жалея, получившемся отваром-настоем лицо, шею, руки, плечи, область декольте.

Отвар можно перелить в пульверизатор и опрыскивать им лицо в течение дня.

Готовый отвар храните в холодильнике 1-2 дня

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
10 заповедей вечной молодости

Хотя человеку генетически "гарантированы"
сто двадцать лет жизни, однако на самом деле наш век значительно короче. Японцы в среднем живут до 79 лет, австралийцы, греки, канадцы и шведы - до 78, немцы и американцы - до 76. У русских и турков нить Ариадны обрывается значительно быстрее: уже после 67 лет. У нигерийцев и сомалийцев и того раньше - примерно в 47 лет.

Международная группа врачей, психологов и диетологов разработала "десять заповедей"
 следуя которым мы сумеем несколько продлить и сделать более приятным наше земное существование.

1-я заповедь: не объедайтесь! Вместо привычных 2.500 калорий довольствуйтесь 1.500. Тем самым вы устроите разгрузку своим клеткам и поддержите их активность. Клетки быстрее обновляются, и организм становится менее восприимчивым к заболеваниям. Питайтесь уравновешенно: ешьте не много, но и не слишком мало.

2-я заповедь: меню должно соответствовать вашему возрасту. У 30-летних женщин первые морщинки появятся позднее, если они регулярно будут есть печень и орехи. Людям старше сорока лет полезен бетакаротин. После 50 лет кальций держит в форме кости, а магний - сердце. Мужчинам старше сорока необходим селен, содержащийся в сыре и почках. Селен способствует разряжению стресса. После пятидесяти, питаясь рыбой, мы защитим сердце и кровеносные сосуды.

3-я заповедь: попытайтесь найти подходящую для себя работу! Работа способствует моложавости, утверждают французы. Тот, кто не работает, выглядит на пять лет старше. Некоторые профессии, по мнению социологов, помогают сохранить молодость. К их числу относятся профессии дирижера, философа, художника и священника.

4-я заповедь: найдите себе пару в жизни! Любовь и нежность являются лучшим средством против старения. Дважды в неделю занимаясь сексом, человек выглядит на четырнадцать лет моложе. Во время полового акта в организме вырабатывается гормон эндорфин, который иначе называют гормоном счастья. Он способствует укреплению иммунной системы.

5-я заповедь: имейте на все собственную точку зрения. Осознанно живущий человек значительно реже впадает в депрессию и бывает подавленным, чем тот, кто лишь пассивно плывет по течению.

6-я заповедь: двигайтесь! Даже восемь минут занятий спортом в день продлевают жизнь. В процессе движения высвобождаются гормоны роста, выработка которых особенно сокращается после тридцати лет.

7-я заповедь: спите в прохладной комнате! Доказано: кто спит при температуре 17-18 градусов, дольше остается молодым. Причина заключается в том, что обмен веществ в организме и проявление возрастных особенностей зависят также и от температуры окружающей среды.

8-я заповедь: время от времени балуйте себя! Иногда вопреки всяким рекомендациям относительно здорового образа жизни позволяйте себе лакомый кусочек. А если вам очень понравилось новое платье или сумка, не следует тут же думать об экономии.

9-я заповедь: не следует всегда подавлять гнев в себе! Тот, кто постоянно корит лишь самого себя, вместо того чтобы рассказать, что его огорчает, а временами даже и поспорить, обменяться мнением с окружающими, более подвержен любым заболеваниям, в том числе и злокачественным опухолям. Согласно результатам международного тестирования, 64 процента респондентов, страдающих раком, всегда подавляют гнев в себе.

10-я заповедь: тренируйте головной мозг! Время от времени разгадывайте кроссворды, играйте в коллективные игры, требующие мыслительной деятельности, учите иностранные языки. Считайте в уме, а не только на калькуляторе. Заставляя работать мозг, мы замедляем процесс возрастной деградации умственных способностей;
одновременно активизируем работу сердца, системы кровообращения и обмен веществ.

10 простых советов, как продлить себе жизнь
10 простых советов, как продлить себе жизнь

Можно легко добавить себе несколько лет жизни, если следовать простым принципам: есть здоровую пищу, делать физические упражнения и следовть этим 10 правилам. Научиться вести здоровый образ жизни легко, если делать это постепенно. Об этом свидетельствуют советы Розалинды Райен.

1. Не забывайте про свеклу
Как бы странно это ни звучало, свекла может стать секретным оружием в борьбе с повышенным давлением. Именно гипертония - главная причина сердечно-сосудистых заболеваний, инфарктов и соотвественно преждевременной смерти.

2. Избавьтесь от телевизора
Как установлено, люди за свою жизнь проводят на диване в среднем 10-15 лет - половину из них перед телевизором. Специалисты советуют лучше вырубить <
ящик>
и заняться чем-то полезным для здоровья.

3. Откажитесь от печенья
Группа исследователей из Сингапурского университета недавно установила, что запах шоколадного печенья в магазине может заставить женщину потратиться на ненужную ей одежду. Этот аромат активирует в мозгу участок, который требует немедленного вознаграждения. Так что лучше отказаться от печенья совсем.

4. Объятия как способ укрепить здоровье
Обнять партнера - значит не просто проявить сердечное отношение, но и защитить сердце. Исследование, проведенное Университетом Северной Каролины в 2005 году, установило, что, обняв любимого человека хотя бы на 20 секунд, вы снижаете кровяное давление и уровень котизола - гормона стресса.

5. Употребляйте меньше соли
Ежедневно мы съедаем около 9,5 граммов соли, однако избыток соли способен повышать кровяное давление и увеличивать риск сердечно-сосудистых заболеваний.

6. Гуляйте в солнечную погоду
Чтобы получить заряд здоровья от природы, выйдите на улицу в солнечный день. Солнечные лучи, попадая на кожу, позволяют вашему организму вырабатывать витамин D, который помогает в борьбе с сердечными заболеваниями, депрессией, остеопорозом и даже с некоторыми видами рака.

7. Не забывайте про овощи и фрукты
Самое масштабное исследование, посвященное связи питания с раковыми заболеваниями (его провела европейская организация EPIC), установило, что если съедать каждый день всего на одну порцию фруктов и овощей больше, то вы можете снизить риск ранней смерти от любых причин на 20%.

8. Основные принципы продления жизни
Чтобы продлить свою жизнь на 14 лет, достаточно руководствоваться четырьмя простыми принципами: не курите, регулярно делайте упражнения, пейте в меру и съедайте пять порций фруктов и овощей каждый день. Если выбирать что-то одно из перечисленного, то откажитесь от курения.

9. Больше ходите
Чтобы контролировать свой вес, достаточно делать 10 тыс. шагов в день, считали специалисты раньше. Однако недавнее международное исследование установило, что женщинам в возрасте до 40 лет и мужчинам в возрасте до 50 нужно ежедневно делать 12 тыс. шагов, чтобы растрясти жирок. Убедиться, что вы выполняете поставленную задачу, поможет шагомер.

10. Смех - лучшее лекарство.
По данным исследований, оптимисты реже сталкиваются с такими проблемами, как сердечно-сосудистые заболевания.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Визжу от восторга,Просто Мария,  Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


СТАРИННАЯ МОЛОДИЛЬНАЯ МАСКА

По преданиям эту Молодильную маску можно делать только один раз в год, причем в ночь с 13 на 14 или с 14 на 15 января! Правильно сделанная маска дарит женщине сияние красоты. Маска готовится за сутки и подходит всем типам лица, только продолжительность и выход из нее разные.

Нужно взять 2 ст.л. густой сметаны , капнуть в нее 7 капель свекольного сока, 4 капли морковного сока, 12 капель яблочного сока, все хорошо перемешать, сверху положить ветки (небольшие) любого хвойного растения (еловые или сосновые веточки), так, чтобы вся поверхность будущей маски полностью спряталась под их зеленью, поставить в морозильник на 5-7 часов.

Достать, дать немного отогреться , со словами:
"Ни болезнь, ни беда не берут, мороз, тебя"
- всыпать щепотку перемолотой мяты (можно сухой, можно свежей), перемешать, вновь дать постоять около 40 минут (маска должна быть прохладной), и потом нанести на лицо, шею, грудь, руки, тщательно втирая, прилечь на кровать в полумраке и полностью расслабиться, представляя себя в хвойном лесу.

Можно дополнительно развеять по комнате аромат хвойного эфирного масла или поставить рядом букет из сосновых веток. Для жирной кожи время - 15- 20 минут, для сухой - 10 минут, для нормальной - 15 минут, для ослабленной, больной, уставшей - 20 минут.

Снимать маску тоже по-разному, но это вы уже должны знать из принципов ухода за своей кожей. Если маска будет сильно щипать или еще что-нибудь подобное вытворять, то нужно потерпеть 2-3 минут и потом сразу смыть.

Эта маска чудодейственная, а потому вести себя может очень даже неожиданно - так, как нужно именно Вашей коже. Обязательно нужно бросить в маску вместе с мятой щепотку своей Любви и желания быть молодой и красивой.



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
МАГИЧЕСКАЯ МАСКА ДЛЯ КРАСОТЫ ЛИЦА.

Делать магическую маску следует в пятницу после захода солнца. Смешайте в стеклянной посуде 0,5 ч.л. липового меда и 1 ч.л. сока алоэ. Нанесите полученную смесь на вымытое с мылом лицо. Далее прочтите заговор:

«Ты, колючий сок-цветок,
И ты, липовый медок,
С лица старость заберите,
А красоту укрепите.»


После прочтения, умойте правой рукой лицо, при этом говоря:

«Вода на лицо - краса на лицо,
Вода с лица - старость с лица».


Повторяйте эту процедуру каждую пятницу в течение семи недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 47.