Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Dante

колючки! у меня ПРЕДЛОЖЕНИЕ!  (Прочитано 8310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66994
  • Карма: 399440
Эта затея не плохая , но, но кто то посмотрит не сколько фото и скажет или скажут,во жируют буржуи . А у меня на столе доширак  , и мандарины и куриные сосиски .
Наверно наооборот. Простой стол будет смотреться красиво и душевно. Сердце ёкнет. Каких только Новых годов на моём веку не было. Бывало,что замученная больным ребёнком вообще просыпала его.Когда были совсем бедные, щи варила прямо на праздник.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2017, 22:37 от подруга »


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Я за!!! но могу забыть  :xixixi: сфоткать

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
и я не буду чужой стол выставлять... не дома НГ встречать буду.


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Наверно наооборот. Простотой стол будет смотреться красиво и душевно. Сердце ёкнет. Каких только Новых годов на моём веку не было. Бывало,что замученная больным ребёнком вообще просыпала его.Когда были совсем бедные, щи варила прямо на праздник.
У людей же не только Праздник и Новый Год. Это всем понятно, но не нужно забывать жизни людей , кто не очень хорошо живут , у них и слезы будут и т.д. и т.п.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66994
  • Карма: 399440
У людей же не только Праздник и Новый Год. Это всем понятно, но не нужно забывать жизни людей , кто не очень хорошо живут , у них и слезы будут и т.д. и т.п.
Очень это понимаю. Но были бы все живы-здоровы. Остальное-ерунда.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сняли лофт в центре. Я посмотрела рекламные фотки и обалдела:якобы ретро =стиль. Ковры,серванты,комоды. Не знаю,умилит ли их это. Они смеются,что люди собрали всё старьё из гаражей и забабахали  ретро -интерьер.
Интересная задумка  :268: Я бы тоже лучше сходила в какой нибудь клуб. Сидишь себе нарядная, и не уставшая, официанты обслуживают,шоу программа развлекает. Но боюсь,дочь в клуб не пустят  :laughy: Такшта дома  :)8

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66994
  • Карма: 399440
Интересная задумка  :268: Я бы тоже лучше сходила в какой нибудь клуб. Сидишь себе нарядная, и не уставшая, официанты обслуживают,шоу программа развлекает. Но боюсь,дочь в клуб не пустят  :laughy: Такшта дома  :)8
Они- то снимают только помещение,еду сами везут,кто-что. В прошлые годы в ресторан ходили,не знаю почему в этом году так,денег ,наверно,мало. Не очень они пока все зарабатывают.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66994
  • Карма: 399440
Интересная задумка  :268: Я бы тоже лучше сходила в какой нибудь клуб. Сидишь себе нарядная, и не уставшая, официанты обслуживают,шоу программа развлекает. Но боюсь,дочь в клуб не пустят  :laughy: Такшта дома  :)8
А другие наши сваты как всегда в театр идут. Очень приятно провести праздничный вечер в чистом культурном месте,а приехать домой практически к бою курантов. (мы ещё погулять немного успевали).


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Интересная задумка  :268: Я бы тоже лучше сходила в какой нибудь клуб. Сидишь себе нарядная, и не уставшая, официанты обслуживают,шоу программа развлекает. Но боюсь,дочь в клуб не пустят  :laughy: Такшта дома  :)8
Наслаждайся пока дочь дома НГ отмечает...
В следующем году усвистает куда нить с друзьями...вот тогда и оторвёшься...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Они- то снимают только помещение,еду сами везут,кто-что. В прошлые годы в ресторан ходили,не знаю почему в этом году так,денег ,наверно,мало. Не очень они пока все зарабатывают.
Знаете,снять столик в ресторане,с закусками и спиртным, дешевле выходит,чем дома отмечать  :happens: В магазинах мистика какая-то. Вроде ничего такого не покупаешь,а на кассе офигеваешь  :xixixi: Я вот не рассчитала продуктов и мне пришлось делать два огромных салатника Селёдки под шубой. Кто есть будет?  :facepalm:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167962
А я болею, где простыла и сама не знаю. Поэтому дома буду, нечего заразу по гостям разносить. Хотя внучку-солнышку мне подкинут, родители в ресторан. Будут силы что-нибудь особенное приготовить ( хотела от Кубика-Рубика рецепт опробовать ), обязательно выложу.  :kiss04: С наступающим Новым годом, дорогие колючки! Всем счастья, здоровья и всяческих успехов!  :elka2: :comdance: :elka2:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Наслаждайся пока дочь дома НГ отмечает...
В следующем году усвистает куда нить с друзьями...вот тогда и оторвёшься...
Я ей усвистаю  :xixixi: Маленькая ещё  :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
У людей же не только Праздник и Новый Год. Это всем понятно, но не нужно забывать жизни людей , кто не очень хорошо живут , у них и слезы будут и т.д. и т.п.
:flower3:..Мне тоже не понятно-это меренье столами...Главное как праздник отметишь,а не чем...Можно просто наесться до одури и спать в час ночи пойти...А можно всю ночь зажигать на бутербродах и в классной компании...Накатались,насмеялись,настрелялись-это важнее салата...Хотя сама холодец пол-дня варила... :xixixi:...традиция же... :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35998
  • Карма: 226586
Мы тоже поедем в принципе в гости. На дачу к свату. Нас всего пятеро будет. Но готовить будем мы с невесткой. Я холодец сейчас варю. Без изысков,но у меня всегда его просят сделать(на работу тоже носила). Просто покупаю хорошее парное нежирное мясо говядины(сейчас по-моему то ли крй,то ли лопатка. Разварилось очень хорошо.)  и варю бульон без затей. Посолить в меру,а потом добавляю желатина. Так как бульон очень ароматный сам по себе и не жирный -всем нравится. Ещё обязательно с хреном едят.

Ещё шашлык сейчас тоже из парной шейки свинины сделала. Покупаем мясо в совхозе. Там же купили солений:помидоры,огурцы,рыжики. Соки,мандарины,бананы. Рыба ,икра. Вообщем ничего оригинального. Но  в прошлом году Сноха понадела оригинальных салатиков. Наверно и в этом году сделает. Она молодец. Уже в декрет пошла. Но не ноет,не стонет,ничего не требует. Они уже там. Очень далеко-талдомский район. Не капризничает.
В холодец с правильными составляющими желатин не кладут, он и так быстро застывает.
Мой дедушка, отработавший 40 с лишним лет поваром на теплоходах и на суше, всегда говорил, что желатин - убийца вкуса хорошего студня.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Я ей усвистаю  :xixixi: Маленькая ещё  :xixixi:
А мама сама во сколько лет усвистывала? Так что не надо притеснять.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.