Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Славные защитники)  (Прочитано 646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
7
 Всем привет!
Хочу выложит интересное видео)
"Конфликт произошел несколько дней назад в академическом районе, на улице Мехренцева. Автобаба (не леди) на самарских номерах решила, что она всех умнее, и поехала через тротуары и арку во двор дома, но местный мужичок ей этого сделать не позволил. Далее видео. :-) "это от  автора))) название было - АКадемический мужик и самарская хамка.
Академический-это район в Ебурге, в народе называемый гетто для областников) т.к. достаточная плотная застройка  со слабой инфраструктурой и отсутствием удобств для автоводов, но с очень привлекательными ценами ст-ти кв-р.  Парень красавчек, собачка его просто чудо)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Славные защитники)
« Ответ #1 : 13 Августа 2015, 20:05 »
У меня без звука -  это так и должно быть?

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Славные защитники)
« Ответ #2 : 13 Августа 2015, 20:08 »
молодец парень, надо учить хамов вежливости, чтобы думали не только о себе, но и о других людях.


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Славные защитники)
« Ответ #3 : 13 Августа 2015, 20:10 »
У меня без звука -  это так и должно быть?
Да, снимали видимо из квартиры) но я думаю понять вполне можно, что говорили друг другу.
Снимал ребенок, поэтому и не подключился к разборкам.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Славные защитники)
« Ответ #4 : 13 Августа 2015, 20:11 »
мужику респект и уважуха, сколько же автомразей развелось даже страшно подумать.


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Славные защитники)
« Ответ #5 : 13 Августа 2015, 20:12 »
молодец парень, надо учить хамов вежливости, чтобы думали не только о себе, но и о других людях.
Заметила, что у него ноль реакции на выпавший телефон? Позже попросил пацанчика принести.
Согласна с вашим мнением, автохамов надо учить.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Славные защитники)
« Ответ #6 : 13 Августа 2015, 20:14 »
бесят когда по новостям показывают какую нить аварию с участием бабы, почему то их называют автоледи  :durdom: откуда вообще это пошло? на дорогах все водители равны и называть таких ничтожных сучек автоледями полный идиотизм.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Славные защитники)
« Ответ #7 : 13 Августа 2015, 20:17 »
бесят когда по новостям показывают какую нить аварию с участием бабы, почему то их называют автоледи  :durdom: откуда вообще это пошло? на дорогах все водители равны и называть таких ничтожных сучек автоледями полный идиотизм.
банальность простая)


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Славные защитники)
« Ответ #8 : 13 Августа 2015, 20:22 »
Замечательное поведение папаши автохамки))) особо не вмешивался, кликнул жестом жену и маму автоляди)) долгое время простаивал в безделье, наблюдая развитие ситуации, подключился, когда 2 бабище из семьи приняли активное участие в отталкивании. Вот он - истинный подкаблучник)))

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Славные защитники)
« Ответ #9 : 13 Августа 2015, 20:29 »
Замечательное поведение папаши автохамки))) особо не вмешивался, кликнул жестом жену и маму автоляди)) долгое время простаивал в безделье, наблюдая развитие ситуации, подключился, когда 2 бабище из семьи приняли активное участие в отталкивании. Вот он - истинный подкаблучник)))
мужчине с собачкой хоть спасибо кто нибудь сказал? не знаете?

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Славные защитники)
« Ответ #10 : 13 Августа 2015, 20:32 »
мужчине с собачкой хоть спасибо кто нибудь сказал? не знаете?
Не знаю(( вроде на видео - соседи оценили) на форуме, где увидела, сказали респект и уважуха. на ютубе тоже высказали одобрение. :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 54.