Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Дочь Ефремова объявила об отказе от его фамилии и взяла мужское имя ...  (Прочитано 1813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
10


    «Аэм и Анна Мария Ефремова - один человек, снимающий с себя маску Анны Марии после сожжения бумаги с его прошлым именем».
Дочь актера Михаила Ефремова Анна Мария изменила в соцсетях имя на мужское. «Мое настоящее имя - Аэм Тиллмари. Я поэт, музыкант, активист и блогер», - написала 20-летняя девушка в твиттере.

«Аэм и Анна Мария Ефремова - один человек, снимающий с себя маску Анны Марии после сожжения бумаги с его прошлым именем», - написала она в инстаграме.
Анна Мария с 17 лет живет одна в квартире на Никитском бульваре в Москве, которая досталась ей от бабушки. Раньше Ефремова называла себя лесбиянкой. Теперь на странице девушки в инстаграме написано, что она «небинарный полиаморный пансексуал».

«Есть люди, которые не относят себя ни к традиционно маскулинным ролям, ни к традиционно феминным - так называемые небинарные персоны. Я именно такой персоной себя и считаю. Поэтому я периодически говорю о себе в мужском роде, а периодически в женском», - объясняла девушка в программе «Секрет на миллион».

Летом 2020 года Анна Мария показала в инстаграме свою девушку. Дочь Ефремова опубликовала фото, на котором она целует свою возлюбленную во время протестной акции в Белоруссии.
Хирургически менять пол Анна Мария не собирается.

«Гендерная дисфория? Есть, конечно, но не такая сильная, как у твоего трансгендерного товарища. Он хочет отрезать себе грудь, и ему больно. Постоянно больно. А вот тебе вторичные и первичные половые признаки приносят всего-то лёгкий дистресс. Мне, скорее всего, просто повезло с телом, так как я довольно андрогинный человек», - делилась девушка.
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
В мое время это лечилось ремнём по жопе(((   :xixixi: :opponents:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
В наше время этим некогда было заниматься, мы учились или работали  :xixixi: да и родители наши не были потомственными алкоголиками... мне почему-то жалко эту девчонку, как никому не нужная бездомная собачка... а ведь не глупая, видела её в нескольких интервью... хорошо, если вовремя перебесится...


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
В мое время это лечилось ремнём по жопе(((   :xixixi: :opponents:
не поможет уже.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
В наше время этим некогда было заниматься, мы учились или работали   да и родители наши не были потомственными алкоголиками...
И как только мы жили, учились, дружили, любили без всех этих проблем? Вроде полноценные, нормальные люди получились...


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мэйби я отсталое ископаемое, но корову бы ей, а лучше две.
С 17 лет жить одной в центре Москвы без мат.проблем и забот  O:-) А кто мать? Тоже очень занятое и очень творческое?
« Последнее редактирование: 25 Января 2021, 19:05 от ange »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Мэйби я отсталое ископаемое, но корову бы ей, а лучше две.
С 17 лет жить одной в центре Москвы без мат.проблем и забот  O:-) А кто мать? Тоже очень занятое и очень творческое?
Мать окончательно спилась и опустилась. А была интересная женщина и как актриса неплохая.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
МарфаВасильнаЯ, спасибо  :flower3:
Погуглила. Ксения Качалина. Водку творческим людям - нельзя.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Профукали девку родители пьянчужки... O:-)

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13429
  • Карма: 94581
Мотает деваха ( или бедного ребенка?) Из стороны в сторону. Да, профукали.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13429
  • Карма: 94581

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13429
  • Карма: 94581

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13429
  • Карма: 94581


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 177
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 17
Просмотров: 442
Последний ответ Сегодня в 00:57
от blonda9
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 444
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 197
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 266
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.