Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 11. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха 12. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис

«Прости меня»: Панин обратился к умершей матери из Испании  (Прочитано 1832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117808
  • Карма: 572465
7


    «Сегодня 9 дней как умерла моя Мама. На этой фотографии, которую сделали 13 лет назад, Нюся, Мама и Я. Она до последних своих дней любила нас больше жизни. Кроме нас у неё никого не было. Спасибо! Я тебя люблю! Прости меня...», - написал Алексей Панин в Instagram.
Актер Алексей Панин через Instagram обратился к умершей матери Татьяне Власовой, которая скончалась в Москве 5 января предположительно из-за коронавируса. Алексей вместе с дочерью Анной в последнее время живет в Испании. И только через девять дней после смерти матери он осветил личную трагедию в своем блоге.
«Кроме нас у нее никого не было»

«Сегодня 9 дней как умерла моя Мама. На этой фотографии, которую сделали 13 лет назад, Нюся, Мама и Я. Она до последних своих дней любила нас больше жизни. Кроме нас у нее никого не было. Спасибо! Я тебя люблю! Прости меня...», - написал Алексей Панин в Instagram.

Мать Алексея Панина Татьяна Власова много лет проработала редактором в издательстве «Наука». Для Алексея она долгое время была единственным по-настоящему близким человеком, ведь его отец умер, когда актеру было всего 20 лет, и он только делал свои первые шаги в профессии.
Ранее СМИ назвали причину смерти Татьяны Власовой, мамы известного своими выходками актера Алексея Панина. Портал «СтарХит», ссылаясь на неназванный источник, сообщил, что жизнь Татьяны Борисовны оборвала коронавирусная инфекция.

Напомним, Татьяна Власова ушла из жизни еще 5 января. Однако только 10 января об этом стало известно в СМИ. Сам актер до сегодняшнего дня никак не комментировал потерю в своей семье.
Артистка Лолита Милявская одна из первых выразила соболезнования в связи с утратой в семье актера Алексея Панина. Ее слова приводит «Вокруг ТВ».
«Мы все, кто любит Лешу, скорбим вместе с ним, поскольку знаем, как он любил маму, как заботился всегда о ней. Леша - замечательный сын! Прекрасный отец! Все, кто рядом с Лешей сейчас, окружайте его любовью и пониманием!» - сказала певица Лолита Милявская.
Мать Панина была далека от шоу-бизнеса, но всегда поддерживала актера, который часто оказывался в центре скандалов. В конфликте Алексея Панина с экс-возлюбленной Юлией Юдинцевой Татьяна Власова приняла сторону сына и настаивала на том, чтобы дочь осталась жить с отцом.
ссылка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Никто твоего  Лёшу не любит! Это ты его защищала всю жисть... Ты - мать, это понятно!
Любят те - кто сами такие, как он - извращуги! Девочку жаль - испортит гад... Кидайте тапки! O:-)

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12009
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844612
 Думаю, что тапок не будет. Все правильно сказала,  Дуэнья:flower3: :kiss04:


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86009
Никто твоего  Лёшу не любит! Это ты его защищала всю жисть... Ты - мать, это понятно!
Любят те - кто сами такие, как он - извращуги! Девочку жаль - испортит гад... Кидайте тапки! O:-)
:268: :flower3:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Никто твоего  Лёшу не любит! Это ты его защищала всю жисть... Ты - мать, это понятно!
Любят те - кто сами такие, как он - извращуги! Девочку жаль - испортит гад... Кидайте тапки! O:-)
Согласна полностью !  :268: :268: :268: :165: :165: :165:


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8580
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24468
Никто твоего  Лёшу не любит! Это ты его защищала всю жисть... Ты - мать, это понятно!
Любят те - кто сами такие, как он - извращуги! Девочку жаль - испортит гад... Кидайте тапки! O:-)
:268: :268: :268:
 :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 48.