Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

дилдо  (Прочитано 2470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
дилдо
« : 21 Марта 2016, 20:17 »
14
Когда мне было двадцать пять, я познакомилась с мужчиной намного старше меня. Он красиво ухаживал, но долго не мог меня заинтересовать. Заваливал цветами, приглашал в дорогие рестораны и путешествия. Он настойчиво ухаживал, пока я не поняла, что люблю его. Это произошло в какой-то конкретный момент, я ехала в такси и почувствовала – он и есть мой мужчина. И когда я это осознала, стало совсем неважно та разница в возрасте между нами, наши разные интересы, и то, что он женат.

Он пообещал уйти от нее ко мне. Я была счастлива. Через некоторое время он снял квартиру и мы стали жить вместе. Это было сказочное время, когда не можете насытиться друг другом. Только секс и разговоры по душам.

Помню, через пару месяцев нашей совместной жизни, я была дома одна. В дверь позвонили. Это оказалась Наташа, жена моего мужчины. Она пришла, что бы вразумить меня, чтобы я отступила и не рушила их семью. Говорила, чтобы я подумала об их общем ребенке. Я попыталась объяснить свои чувства. Сказала, что его не отдам, потому, что люблю. И он любит меня. Мы с ним будем вместе, а она пусть смирится. Еще долгое время она устраивала истерики и скандалы, но потом они как-то затихли.

Через время я стала замечать, что мой избранник ведет себя неадекватно в некоторых делах. Он мог сорваться и побежать, схватив меня за руку кататься на коньках. Потом замыкался в себе, и несколько дней ни о чем не говорил.

Так прошло около полугода. Мне стало казаться, что я ошиблась в своей любви. Он не такой уж и романтичный, каким был раньше. А больше скучный и брюзжащий. Он стал очень прижимистым, на всем экономил, пока на него не находил очередной приступ детства, и он не мчался на какую-нибудь ребяческую развлекуху.

Отношения закончились, я вернулась к родителям, и жизнь потекла своим чередом.

А через шесть лет я вышла замуж за своего ровесника. Тут-то я была уверена, что не ошиблась, это была истинная любовь. Это было как в Раю: мы полностью понимали друг друга, у нас были одни планы и цели. Мы были счастливы и у нас родилась прекрасная дочка. Такая идиллия бывает только в кино.

Я помогла мужу встать на ноги и открыть свой бизнес. Дело быстро пошло в гору, он стал больше зарабатывать. У него всегда была мечта построить свой дом. И мы стали копить на нее. Много в чем отказывали себе, но твердо знали, за что боремся.

Мы прекрасно прожили двенадцать лет. А потом с моим мужем что-то начало происходить. Глядя на него, мне казалось, что я уже видела этот потерянный взгляд. Это был взгляд мужчины, вступившего в кризис среднего возраста. Именно такой взгляд был у моего… того мужчины, с которым я познакомилась двадцать лет назад. И уже позже я узнала, что у мужа есть любовница. И, по иронии судьбы, ее звали Наташа и ей было двадцать пять лет.

Он потратил на нее все наши деньги, отложенные на покупку дома. Снял ей квартиру. Преподнес ей весь ВИП отдых нашего города. Он катал ее на яхтах, водил в самые дорогие рестораны города, сауны. Снял ей квартиру и полностью обставил.

Как-то набравшись смелости, я ей позвонила. Пыталась объяснить, что она наносит непоправимый ущерб всей нашей семье. Что она причиняет боль нашей дочери. На что я услышала, уже давно известный мне ответ: я его люблю и буду бороться за свою любовь.

Как-то я взяла ключи от ее квартиры в кармане у мужа, и поехала к ней. Я знала, что ее нет дома. Придя туда, я нашла его вещи, в которые он переодевался. Увидела нашу видеокамеру, которую он вроде как продал. Я мельком просмотрела снятые видео. Он снимал свою любимую и меня охватило чувство безысходности. Я схватила ножницы, и начала резать все, что попадалось мне на глаза. Я перерезала все ее вещи, даже пальто и шубу. Мне показалось этого мало. Я выдавила всю косметику из тюбиков и форм. Потом я увидела возле двери банку с белой краской и кисточкой. Недолго думая, я взяла их, вышла и красочно расписала все, что он ней думаю на бронированной двери. Потом села в такси и поехала домой собирать свои вещи. Я снова вернулась к родителям.

дилдо жизни вернулся и сейчас я это понимаю. Я не знаю, как сложилась жизнь у той Наташи, жены моего взрослого избранника. Я не знаю, остались они вместе или развелись. Я не знаю, как она прожила все эти двадцать лет. Но теперь я точно знаю, сколько боли ей причинила тогда, и что она пережила. Сейчас я хочу попросить у нее прощения. И сказать, что жизнь сама меня наказала. Тогда, двадцать лет назад я этого не понимала. Я просто не знала, какую боль причиняю. Для меня это была игра. Игра в любовь. Но не зря говорят: «своего счастья, на чужом несчастье не построишь».

Я уже не злюсь на эту девушку. Она так же глупа, как и я тогда. И на мужа своего зла не держу. Вот так у него проявился кризис среднего возраста. Я могу обижаться только на себя. Потому что, все, что мы делаем, возвращается к нам, умноженное в десятки раз.

Но исходя из всего сказанного и пережитого я хочу сказать той, взрослой Наташе – прости меня. Сейчас я осознала все. Это не изменит твою жизнь, не сделает ее лучше и легче. Но я искренне прошу у тебя прощения. Я строила свое счастье не глядя на чувства других людей. А получила одиночество и раскаяние. И вполне возможно, что твоя жизнь сложилась. А сложится ли моя, теперь не знаю...
 ЛенаСукачёва-Илиных
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 20:19 от gala68 »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
дилдо
« Ответ #1 : 21 Марта 2016, 20:36 »
Значит ли это, что не будь у нее когда то женатика и первой Наташи, не было б и второй Наташи, любовницы мужа? Думаю, совсем не значит. Так что не дилдо, получается?

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
дилдо
« Ответ #2 : 21 Марта 2016, 20:42 »
Ага, знаю такую же пронзительную и поучительную историю, один негодяй обманул девушку и бросил с ребенком, а через 67 лет умер от догнавшего его дилдА.. Страшное это дело возмездие.. :facepalm:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61575
  • Карма: 241795
дилдо
« Ответ #3 : 21 Марта 2016, 20:44 »
не мудро она повела себя в ситуации с любовницей мужа..вроде уже и не девочка....и опыт.. могла бы побороться или подождать...Но уж не резать тряпки и не расписывать дверь краской.. :happens: не солидно для взрослой дамы..

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
дилдо
« Ответ #4 : 21 Марта 2016, 20:44 »
Старо как мир....


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486034
дилдо
« Ответ #5 : 21 Марта 2016, 20:51 »
Так прошло около полугода. Мне стало казаться, что я ошиблась в своей любви. Он не такой уж и романтичный, каким был раньше. А больше скучный и брюзжащий. Он стал очень прижимистым, на всем экономил, пока на него не находил очередной приступ детства, и он не мчался на какую-нибудь ребяческую развлекуху.
Это было про любовника.
А потом с моим мужем что-то начало происходить. Глядя на него, мне казалось, что я уже видела этот потерянный взгляд. Это был взгляд мужчины, вступившего в кризис среднего возраста. Именно такой взгляд был у моего… того мужчины, с которым я познакомилась двадцать лет назад.
А теперь практически то же самое про мужа.

Я о чём сказать хотела. Может, это баба такая панихидная, что рядом с ней мужик начинает плесневеть? Причём тут дилдо-то? Если мужика жена полностью устраивает, разве он пойдёт к любовнице? Неа, мужики ленивы, и только крайняя нужда в чём-либо, как правило, в фееричном сексе, толкает их на этот шаг.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
дилдо
« Ответ #6 : 21 Марта 2016, 20:54 »
Это было про любовника.А теперь практически то же самое про мужа.

Я о чём сказать хотела. Может, это баба такая панихидная, что рядом с ней мужик начинает плесневеть? Причём тут дилдо-то? Если мужика жена полностью устраивает, разве он пойдёт к любовнице? Неа, мужики ленивы, и только крайняя нужда в чём-либо, как правило, в фееричном сексе, толкает их на этот шаг.
Ага, счастливого мужчину с дивана согнать может только поход к холодильнику за пивом, или визит в эМЖо,  а любовницы хоть кордебалетом под окнами скачи..

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
дилдо
« Ответ #7 : 21 Марта 2016, 21:04 »
Ага, знаю такую же пронзительную и поучительную историю, один негодяй обманул девушку и бросил с ребенком, а через 67 лет умер от догнавшего его дилдА.. Страшное это дело возмездие.. :facepalm:
Чего-то медленно дилдо летел!


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61575
  • Карма: 241795
дилдо
« Ответ #8 : 21 Марта 2016, 21:28 »
Ага, счастливого мужчину с дивана согнать может только поход к холодильнику за пивом, или визит в эМЖо,  а любовницы хоть кордебалетом под окнами скачи..
а вот тут нужно по аналогии забабахать темку "существует ли возраст мужчины, когда ему становится всё-равно на женщин"....

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
дилдо
« Ответ #9 : 21 Марта 2016, 21:33 »
Чего-то медленно дилдо летел!
Да бред это насчет чартерных и карающих полётов бумерангов, если бы так было, то на земле давно бы наступила красота и гармония, а на самом деле фигвам по всему макияжу.. Кстати, самые главные пособники смерти изобретатели и производители оружия живут много дольше среднестатистического уровня, хотя по их душу дилдЫ должны летать осенними косяками..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
дилдо
« Ответ #10 : 21 Марта 2016, 21:35 »
а вот тут нужно по аналогии забабахать темку "существует ли возраст мужчины, когда ему становится всё-равно на женщин"....
Ну одну из самых низких границ возраста я могу вам сразу предъявить:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61575
  • Карма: 241795
дилдо
« Ответ #11 : 21 Марта 2016, 21:36 »
Да бред это насчет чартерных и карающих полётов бумерангов, если бы так было, то на земле давно бы наступила красота и гармония, а на самом деле фигвам по всему макияжу.. Кстати, самые главные пособники смерти изобретатели и производители оружия живут много дольше среднестатистического уровня, хотя по их душу дилдЫ должны летать осенними косяками..
поэтому легенды о каре до седьмого колена....а как проверишь? :happens:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
дилдо
« Ответ #12 : 21 Марта 2016, 21:38 »
поэтому легенды о каре до седьмого колена....а как проверишь? :happens:
Да никак, потому звучит туманно и пугающе, прям как про геену огненную- никто не знает есть ли она, но на всякий случай впечатлительные ёжатся..

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61575
  • Карма: 241795
дилдо
« Ответ #13 : 21 Марта 2016, 21:39 »
Ну одну из самых низких границ возраста я могу вам сразу предъявить:
..
Хороша смуглянка..  :smile:  А эти.. толстопузики даже жопки не оторвали...:laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
дилдо
« Ответ #14 : 21 Марта 2016, 21:40 »
Да бред это насчет чартерных и карающих полётов бумерангов, если бы так было, то на земле давно бы наступила красота и гармония, а на самом деле фигвам по всему макияжу.. Кстати, самые главные пособники смерти изобретатели и производители оружия живут много дольше среднестатистического уровня, хотя по их душу дилдЫ должны летать осенними косяками..
Да и нацистские преступники во всяких аргентинах практически до столетних юбилеев доживали


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 39
Последний ответ Сегодня в 20:12
от ЛенкаБелка
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 158
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 454
Последний ответ Сегодня в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 625
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 58.