Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера

10 признаков того, что ты становишься теткой  (Прочитано 3587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
19
Худшее, что может случиться с женщиной, — это превращение в тетку. Потому что тетка — это такой монстр, рядом с которым невыносимо находиться дольше пяти минут. Неизвестно, почему множество прекрасных женщин превращаются в человека-управдома, зато точно известно, как выглядят первые признаки превращения. Вот так.




Татьяна Рязанова

Тетке больше всех надо

Именно тетка — тот самый человек, который отравляет родительские собрания в школе: ей нужно 100 раз переспросить, как можно связаться с директором (хотя его телефон есть на сайте школы), уточнить, что нужно брать с собой на экскурсию (несмотря на то, что подробный список только что выдали), и высказать ценное мнение по поводу подарка учительнице, который уже купили. Если кто-то из родителей робко предложит ей не задерживать людей по пустякам, на него тут же зашикают: не дай бог перебить тетку — она же выдаст получасовую тираду о том, что никому ничего не нужно, одна она что-то делает! У тетки еще нет детей, и она не ходит на собрания? Это неважно: на работе она ведет себя точно так же. И на вечеринках тоже, да-да.

Она всем сообщает, что она замужем

Используя формулу «А вот мой муж думает, что…». У нее есть удивительное свойство начинать разговор с этой фразы именно там и именно тогда, когда никого не интересует, что думает ее муж. Самое интересное — ее и саму не интересует, что он по этому поводу думает, она даже не спрашивала. Ей просто нужно всем сообщить, что у нее есть муж. Она не какая-нибудь там одинокая неудачница, а замужняя женщина! Формула «Мой муж» — это еще и железный аргумент в споре: как правило, тетка вытаскивает этого мужа, точно козырного туза из рукава. В большинстве случаев тетка искренне верит, что, если у нее есть муж, она женщина состоявшаяся, а раз она женщина состоявшаяся, то и муж у нее не абы кто, а мудрый, опытный мужчина. И все, конечно же, немедленно должны восхититься этим фактом и согласиться с ней, потому что — ну, а как еще?

Ее интересуют подробности чужой личной жизни

Неважно, чьей — подруги, коллеги и четвероюродной племянницы Маши из Алупки. Важно, что жизнь эта — чужая, а значит, сунуть в нее свой нос чрезвычайно интересно. Разумеется, тетка не может пройти мимо личной жизни звезд: она знает, кто бездарность, кто дура, кто толстая, а кто — слишком худая и кого скоро муж бросит, потому что все к тому идет, это же любому нормальному человеку ясно!

Тетка мечтает всех подогнать под свои стандарты

Идеальная вакансия для тетки — страж у ворот рая: экая досада, что там уже апостол Петр стоит! Тетка бы на его месте быстро разобралась, кого туда пускать, а кого нет. Потому что тетка лучше всех знает, как все вокруг должны жить. Тетка абсолютно уверена, что подросткам требуется порка, феминисткам — мужик хороший, а геям — лоботомия. И тогда все вокруг станут, наконец, нормальными людьми. Потому что только у тетки есть единственно верное понятие нормы, а те, кто с ним не согласен, — дураки и не лечатся. Кстати, вот бы здорово было их принудительно полечить, а если не поможет — то и жестоко наказать. Желательно публично. Чтоб все боялись.

Она одевается подчеркнуто женственно

Важно понимать, что понятие женственности у тетки свое и очень, очень строгое. В ее гардеробе нет и не может быть иронии. Футболкой с изображением Губки Боба она, наверное, даже полы мыть побрезгует, и, разумеется, не наденет ее ни за что и никогда. А если обстоятельства вынуждают тетку надеть джинсовку и кроссовки, скажем, — она непременно сделает себе вечерний макияж и раскрасит ногти под леопарда. И пусть все видят, что она женщина, а не сопливая девчонка. А кто ходит без макияжа — того волки сожрут.

Ей все должны

Решительно все. На том простом основании, что ей, тетке, что-то может не нравится. Если у тетки есть дети, то она — живое воплощение мема «я же мать!». Если детей у нее нет, то она требует от родителей, чтобы те убрали от нее подальше этих «визжащих спиногрызов». Тетка всегда знает, что можно показывать по телевизору, о чем нужно писать в журналах и как следует вести дискуссии в Интернете. И если тетку что-то не устраивает, она глубоко оскорбляется и требует, чтобы кто-нибудь уже призвал к порядку этих распоясавшихся мерзавцев. Потому что ей, видите ли, неудобно. Неизвестно, с какой стати тетка решила, что мир создан для того, чтобы обеспечивать ей комфорт, но уверенность в этом у нее поистине железобетонная.

Она самая умная и мудрая

У тетки всегда есть ответы на те вопросы, которые другие женщины — не такие умные, как тетка, — обычно задают мирозданию. Она прекрасно знает, как нужно правильно жить, и готова со всеми поделиться истиной — безвозмездно, между прочим. Если знакомая тетки жалуется на проблемы в личной жизни, тетка непременно объяснит ей, что она просто недостаточно женственная, и от этого все ее беды. Замуж ей надо, вот что! При этом большинство советов начинаются с магического слова «просто»: «Просто перестань страдать, и жизнь наладится», «Просто возьми и поменяй работу, в чем проблема?», «Просто роди ребенка, и все поменяется!». О, да, тетка — знаток человеческих душ и прирожденный мозгоправ.

Она ханжа

Телесность так пугает тетку, что, дай ей волю, она бы всех вокруг превратила в бесполых существ типа Барби и Кенов: можно подумать, что сама тетка размножается почкованием. При этом тетка считает, что у хорошей, годной женщины должна быть изумительная фигура: красивая грудь, накачанная попа, тонкая талия. Но пользоваться этим — ни-ни! Только смотреть, руками не трогать! Секс — это табуированная тема, хотя было бы что табуировать: тетка уверена, что анальный секс — грязное извращение, а технику минета нужно изучать только продажным женщинам, так что остается только унылая миссионерская позиция — и та как средство продолжения рода. Впрочем, дело даже не в том, чем конкретно тетка занимается в своей спальне. Дело в том, что она очень возмущена тем, что кто-то смеет открыто обсуждать «эту гадость». В общем, классика: часть тела есть, а слова нет. То есть совсем нет: если тетка увидит у кого-то в «Инстаграме» картинку про секс, она непременно напишет кляузу. Ибо нечего тут!

Она отрицает все новое

Тетка строит свою жизнь по принципу «как бы чего не вышло». Нельзя просто так взять, и… Да ничего нельзя, в общем. Есть генеральная линия партии, и ее стоит придерживаться всю жизнь — а то мало ли что. Весьма тоскливое существование, если честно, но каждый сам себе буратино — имеет право жить, как хочется. Проблема только в том, что тетка не видит полутонов, в ее жизни есть только черное и белое. И всех, кто живет иначе, она считает в лучшем случае безответственными раздолбаями, а в худшем — злыми маньяками. И немедленно им об этом сообщает. Безапелляционно.

Она замужем за бобром

Мужчина-бобер — это особенный мужчина. Такой домовитый толстяк, который уже в 25 выглядел на все 48: не старо, а так, знаешь, основательно. Бобер — очень удобный муж: его можно одевать в сизые куртки и наслаждаться тем, что это практичненько, немарко. Его можно таскать по строительным рынкам, и он будет безропотно выбирать обои в цветочек и кафель в дельфинчиках. У него есть древний рыдван, в котором можно возить картошку с дачи, и кредитный китайский пепелац, на котором не стыдно доехать до работы. Работа у него, кстати, хорошая, стабильная. Еще бобер не доставляет неприятностей: он тих, молчалив, безобидно пырится в футбол и не дружит со всяким быдлом и алкоголиками. Пьет умеренно, на женщин не заглядывается, в выходные с удовольствием ездит в гости к теще, потому что там вкусно кормят. Идеальный мужчина. Такой же идеальный, как и вся теткина жизнь: тоскливый, косный, твердолобый.
ссылка


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
У меня тоже есть такое понятие как "тётка". Для себя я это определяю,как "женщина ,считающая ,что она уже всё в этом мире поняла и познала в отличие от других". Часто встречала таких молодых и модно одетых.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А я и в 20-ть "тёткой" была... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Господи, я  - НЕ тётка!!! Ураааа! я - девушка!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Тетка абсолютно уверена, что подросткам требуется порка, феминисткам — мужик хороший, а геям — лоботомия.
Не буду тыкать пальцем, но тёток на форуме Колючки хватает. Даже когда они дядьки.


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
ура....я не тётка  :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот всегда было и есть пофик - кто с кем и сколько, кто как живёт, кто чем владеет. (Это не в счёт конечно, если у человека беда стряслась).
Иногда до смешного доходит - узнаю подробности о ком-либо через годы, и то случайно, а на меня глаза по 57 копеек.  :D
Если приходится побывать у кого-то дома - хрен потом опишу КАК у него в квартире. Не люблю бабьё на работе из-за этого - общаюсь но не сближаюсь. Предпочитаю общение с молодёжью - они в этом плане без камня за пазухой. Ну и тд..... O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Тома, термин "Бабьё" для этой категории женщин мне даже больше импонирует. "Тётки" всё же указывают на определённую степень родства.


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Тома, термин "Бабьё" для этой категории женщин мне даже больше импонирует. "Тётки" всё же указывают на определённую степень родства.
а я люблю их называть бабёжками  :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, термин "Бабьё" для этой категории женщин мне даже больше импонирует. "Тётки" всё же указывают на определённую степень родства.
Тётки - в смысле сёстры матери либо отца?   :D
А нашим тёткам (о ком идёт речь) - бабьЁ имя.  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Хорошая ,добрая,мудрая.душевная баба-это редкость и сила. К ней тянутся, она многое может.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Хорошая ,добрая,мудрая.душевная баба-это редкость и сила. К ней тянутся, она многое может.
Ога, прям как секретарь парткома.  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ога, прям как секретарь парткома.  O:-)
Нет ,баб умные  и глубокие мужики любят.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Нет ,баб умные  и глубокие мужики любят.
Счастья им!  И огород 12 соток.    :skalka:  :laughy:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
А мне последний пункт про бобра понравился  :)8  Мне б такого ... O:-) :love005: Третий раз замужем -и ни одного  похожего ...Блиин... Хочу быть хоть теткой ,а не бабусякой. Может-еще замуж собраться? :hihihihi: Шутю :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.