Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 2. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Невыносимое жюри, крутые номера и ожидаемый уход Единорога – впечатления и новые  (Прочитано 1800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180677
7

Жизнь экспата

Невыносимое жюри, крутые номера и ожидаемый уход Единорога – впечатления и новые версии в Маске





С каждым выпуском шоу «Маска» становится все ярче, напряженнее, но и немного предсказуемее.



В этот раз меня снова выбесило жюри. Они просто ужасно себя ведут, как они начали голосить после песни Неваляшки, так нельзя! Они явно убеждены, что шоу создано именно ради них, а маски – это так, приложение. Они там уже собрали всю родню. Кажется, они уже посходили с ума от недостатка внимания во время пандемии. Валерия твердит: чума, чума. Видимо, думает, что это слово ее молодит. По-прежнему, уважение вызывает Тимур и все.



Этот выпуск порадовал красивыми и яркими номерами и отличными песнями. Кажется, режиссеры разогнались и наконец стали показывать нам персонажей во всей красе.

Начала вечере Неваляшка, во время предварительной беседы, она (он) так шутила, что я стала думать, а не Галкин ли там? Но крутой номер и новая версия старой песни «Ах, Самара-городок!» вновь убедил меня, что это Гальцев. Других версий просто нет. Но он великолепен.


Подсказка Белого Орла сильно намекала на Игоря Верника. Но песня совсем уводила в другую сторону. Неужели Верник может так петь? По этой же причине не верю в версию, что это Харатьян. Я все еще теряюсь в догадках по поводу Орла. И меня заинтересовала версия Регины про пародиста Нечаева, только подсказки с ним не очень вяжутся, и комплекция у него другая.


Змея выбором песни сегодня разочаровала. Мне эта песня категорически не нравится. Но Змея показала себя в новом ракурсе. Я продолжаю думать, что это Паршута. Хотя Регина и рассказывала о сломанном пальце, но это вполне может быть отвлекающий момент. Версия про Гагарину тоже жизнеспособна. По вокалу похоже, но вот подсказка про Америку как-то не укладывается в биографию Полины.


Носорог сегодня потряс танцами. Возвращаюсь к версии, что это Соколовский. Все-таки Носорог классно танцует. И это не может быть Туриченко.



Номер Крокодила вновь поразил и вокалом и сценографией. Я стала сомневаться, что это Кучера: уж слишком хорошо поет. Стала склоняться к тому, что это какой-то молодой певец. Мог бы быть Нилетто, но он помощнее фигурой будет, здесь кто-то поизящнее. В общем, я опять без версии.



Лама поразил выбором песни, это могут петь только очень сильные и уверенные в себе певцы. Я в этот раз совсем не услышала Пенкина и стала верить, что это Глеб Матвейчук. Но опять же мешает подсказка про Юрмалу. Может это была обманка.



Заяц изо всех сил намекал на ТНТ, стараясь убедить нас, что он Тимур Батрутдинов. Я не верю в эту версию, шутит, конечно, но вряд ли Тимур так поет и танцует.



И наконец, Единорог – сегодня это была вообще неприкрытая Дубцова. Она уже перестала скрываться. Номер получился красивый и так трогательно было видеть всех ушедших персонажей. Удивления уже никакого не было, но пела она отлично.

Но осталось всего 7 масок и выбор становится все сложнее. Но теперь уже можно начинать думать о том, кто же останется в финале. Я думаю, что следующим уйдет или Змея, или Белый Орел.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Крокодил 🐊 и Носорог🦏 молодчики!!!! Кто под их масками - загадка, но явно, что это молодые, красивые и талантливые парни.)))) 🤗🤗 :268: :applo2: :pussycat:
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2021, 23:26 от NatyGruziya »

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Именно в этом выпуске, другие я не смотрела, мне кажется, что лама - это Гарик Мартиросян :smile:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7128
  • Карма: 13975
Жюри- словно психов выпустили на прогулку, Орут, с места вскааивают, говорят пошлости, особенно малыш  недосупермачо Тимур и Тодоренко. Дикость какая то, словно обезумевшие от недовнимания к себе.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
нужно посмотреть. Понять хоть, о чем речь. Это первый канал?


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
нужно посмотреть. Понять хоть, о чем речь. Это первый канал?
НТВ по воскресеньям

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Заяц может быть Воробьев, он юморной парень и поет хорошо :smile:


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Заяц может быть Воробьев, он юморной парень и поет хорошо :smile:
Мне тоже нравится заяц..Как человек  :laughy:
А по голосу - носорог и крокодил)
Хотя, если какая-нибудь Оксана Фёдорова или гимнастка Хоркина в этом шоу шмагли "спеть", как оперные дивы, то и в носороге с крокодилом могут оказаться братья Запашные)

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
А еще я заметила, что голос исполнителя они иногда накладывают на оригинал.
Ну, когда не переделывают песТню до неузнаваемости
Всё шоу

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
А еще я заметила, что голос исполнителя они иногда накладывают на оригинал.
Ну, когда не переделывают песТню до неузнаваемости
Всё шоу

Возможно. Я на видео не увидела "живой звук", в первом сезоне, мне кажется, была эта надпись O:-)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 10:33 от Шелест »

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Кстати, в Маске засветился бывший домовец,  бледный моль, как его называли некоторые, Никита Шалюков.
Он там играет важную роль - секьюрити в черных очках. Сопровождает маски, как гладиаторов, на арену. А император Филя под гиканье толпы поднимает палец вверх или вниз - маску с плеч или пусть живёт)
О Шалюкове и было известно, что актёр. Даже снимался где-то в эпизоде, в роли мента.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 10:47 от Веда »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 54.